Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Грибная Эра
Рейтинг 5 V
Vesta35
сообщение 6.10.2008, 15:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 200
 
Регистрация: 21.6.2008



Спасибо сказали: 6330 раз

Меня зовут:Светлана








Русская версия.
Как выяснилось недавно, на Земле в доисторическую эпоху могли жить странные и удивительные существа - люди. Они передвигались на двух ногах, думали с помощью так называемого "мозга", жили в "городах" (это такие большие грибницы), и что самое удивительное нас, грибов, употребляли в пищу. Предположение о существовании цивилизации людей было сделано на основе находки, раскопанной в долине Желтых мухоморов, на 60 градусе болотной сырости. Находка представляет собой компьютерную игру, сделанную приблизительно 100 млн. лет назад, которую сотрудникам Института Глубокой Гриботроники (ИГГ) удалось перевести на современный грибояз. Этот удивительный памятник древнего искусства и археологическую (не побоюсь этого слова) бомбу вы можете скачать прямо сейчас.

Сюжет игры эпичен. Одна женщина (особь женского пола у людей) потеряла своего возлюбленного (особь мужского пола, предоставляющая свои споры для размножения). Чтобы его вернуть, она отправляется в путешествие по эпохам, имевшим место в истории Земли, решая различные задачки и мини-игры. С нашей сегодняшней грибной точки зрения трудно определить достоверность тех или иных исторических сведений, описанных в игре. Однако факт того, что сама игра называется "Грибная эра" и в ней изображена наша с вами грибная цивилизация, является удивительно-мыследробительным. Насколько остальные события, описанные в игре, могут претендовать на аутентичность и расширить наши знания о прошлом нашей планеты, еще предстоит выяснить.

Размер файла: 59.5 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Mushroom Age
----



Спасибо сказали:
rrr55, Таня, Соня, rsakiniene, FazZA, SMOLA77, Pushistaya, palid, domov, 10051995, nastya749, tosik, mannunya, fatal, Natalika, ONIXs, verochka210, dara44, Тантрин, Tanuha, EugeneR, smuks, Kristin4ik, Tikna, rivne1, marishca-s, mulkin, ТаинственнаЯ, Анечка-Анечка, TrueDoctor, viktoria-33, Solgre, Sheryl, marsik777, Mistika, gunster, Maryana, banc.elena, zelzate, ciucka, ISIDA78, Master Alex, gabberfly, ольга, Raduga13, lubava7575, зузушка, ASTYSHA, sabodey, Катёна, Наденька, KAPMEH, Seroglazka, igelsk, KotenokNessy16, vsav, Katherine, kroshka43, LittleBird, Karla, Monika1301, muraska57, Kerry, stakrotka, ивета, nata-gella, dsekkonda, Crystal rose, фифега, bembi, Ksundurlyu, scooterr, Sonya, U-Groza, zemlyanika, vlodi, bonichka, dahlia, Sveter, Санечка, A_Diana, Динго, vallenta, Laki5, СветLana, slavnas, zhuza, tuntic, yanka, Charline, Tj, kotenok, nat95, MaBEL, piaf, alen.ka, vetka_05, Mari4792, kseniy, alarma, maza_ectb, Пани Ирина, Dana, Tatiana Tan, inc, petrova natalia, lenca, oksi86, Nataliya52, snegy, Maybeone, vetty, ignatiusP, natalja78, Haldir, marishal, odika, Надин, Florancia, ЭВАНИ, yana-36, nata_bab, Lesea83, olesy36, Nice, Gayde, lifekiss, dolgucha, Забава_Путятишна, sirafima, Almis-52, Tyler-88, фан, Olsestar, Kysenok, karakyrta, Флорис, glamouri, Ninamag, stanisl, katora, wira41, rinatka86, husky, Pess, Lovelile, lamiya, Felesta, julia1982z, Tysja, Чижуня, serenity, Стас1, loneli8, lenafleurs, Verd, Шатун, Zanuda, nodevil, котопесия, polina0402, Oly, Klan, rubl78, Лёли4ка, Невезучая, Дженни, наталия1, bakach, mila_u, trips500, Labris, Гадя

Репутация: 75

 
+Цитировать сообщение
39 страниц V  « < 37 38 39  
Начать новую тему
Ответов (380 - 386)
Реклама
сообщение 6.10.2008, 15:27  
Сообщение #





 
alliyance
сообщение 1.12.2011, 21:08  Мое настроение:
 
Сообщение #381
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 1.12.2011



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Евгений


добрый вечер! скачал по вашей ссылке грибную эру, а она требует ключ, хотя было написано - скачай и играй. где взять ключ?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
zlodey
сообщение 2.12.2011, 21:32  Мое настроение:
 
Сообщение #382
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 64
 
Регистрация: 17.7.2010



Спасибо сказали: 47 раз

Меня зовут:Сергей


alliyance
Ответил в личку

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
alliyance
сообщение 4.12.2011, 20:23  Мое настроение:
 
Сообщение #383
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 1.12.2011



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Евгений


все работает! вы молодцы, спасибо вам!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
pavel7979
сообщение 7.12.2011, 17:05  Мое настроение:
 
Сообщение #384
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 22.9.2009



Спасибо сказали: 0 раз




а почему она не открывается? Кликаю на иконку игры два раза-открывается в панели нижней вкладка "игры" с невософтовским значком-и эта вкладка никак на нажатия не реагирует... В папке игры кликаю на mushroms.exe и тоже ничего не происходит..?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
LeraD
сообщение 7.12.2011, 19:37  Мое настроение:
 
Сообщение #385


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 48
 
Регистрация: 23.2.2011
Возраст: 33

Из: Архангельск


Спасибо сказали: 95 раз




pavel7979
хорошо бы указывать характеристики пк derisive.gif

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение
marina.piun
сообщение 30.12.2011, 11:43  Мое настроение:
 
Сообщение #386
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 24.9.2011



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Марина


Почему она требует ключ? Что делать? ny_sad2.gif help.gif helper.gif dontknow.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
jusia
сообщение 9.7.2012, 14:01  Мое настроение:
 
Сообщение #387
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 12.5.2010



Спасибо сказали: 0 раз




фантастическая игруля! спасибо большое!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

39 страниц V  « < 37 38 39
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:56