Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Шоу марионеток 6: Магия молний Коллекционное издание
Mirex
сообщение 2.9.2014, 11:22  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

















Русская версия.
Продолжение увлекательной серии игр от ERS Game Studios и Big Fish Games.
Вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу и доктору Фруассару расследовать загадочное дело, связанное с таинственным похищением девушек. И, конечно же, Вам придется иметь дело с Магией. На этот раз Вы отправляетесь в Париж, а затем и в Нью-Йорк, где Вам предстоит выяснить, кто контролирует мистические молнии, ведь именно они являются причиной исчезновения девушек. Сумеете ли Вы найти ответы на все вопросы и загадки, раскрыть все секреты и добраться до Злодея, который похищает девушек и превращает их в бездушных кукол?

Особенности Коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- заставки, концепт-арт, саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 1024 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 977 МБ свободного места

Перевод команды "Наша версия":
Переводчики - Royal Raven, Mirex, Cat20087, Alaine
Перевод прохождения - Mirex
Текстуры - olgaunkovska, DarkXamSter
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty

Версия игры - поставь и играй (925.6 Mб)

Прикрепленный файл  PuppetShow_6_Lightning_Strikes_CE_Rus.exe.torrent ( 18.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 773
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 925.61 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 629 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: PuppetShow 6: Lightning Strikes CE
Русская версия Alawar: Шоу марионеток 6: Магия молний КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
ksa2, Соня, shahanbai.ogly, IRINA5, FazZA, domov, zxczxc, Sofiya, Larika, NATA130, tesluk, 070356, ISIDA78, чижик, myxa_elena, Антонина23, sviristeika, bembi, Laki5, Kedr7, MaBEL, mouse, alen.ka, borro, галчонок, natasm11, viktorya, cveto4ek, Lialika, mILAFKA, rinashab, kossia, Miracle, odika, Надин, Хомячковая, Anna27, shatran, Alten, вареник, iraan, vitalyk2, lara1801, Olsestar, Kriuks, Kapmaris, karakyrta, taslima-k, Ninamag, Mary123, cerebro, nad, тихлен, isaevalek, циро, aiberek, ringslang, lach, kenchxadze, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, dunayka29, dan4enok, Julia-10, m2l2z, DamochkA, Funker, ksimka, anusch, Ganna, нана7, obogi, Oly, Румата Эсторский, 4zira, mamko123, cetell, бу-ся, olga2458, Vikora, rezedyshka, marina62-09, Ashka2011, -LORA-, lopa, Эльга, august_60, an62na, ksenyaO, mari 12, Nagarimone, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, Lilas_1981, BadHero, MayDay, petsinform, anela, Mileddi, chernyshka, Бабулечка, LariusR, астрея, alla51, lola657, klepyha, suzirina, людмила николаевна, tanya48, Непослушная, век, akitra, lnax, lenysa29, aeternity, ViktorKud, GabaNNa, vesna-nk2008, pvp21, Labris, Bebegusa, juris1723, Стен, Нисанна, Luasi, babluda, Мурмур, janina, Martyna, ser7870, bumms, Магдалена Ласковая, koteto, torer, iriha2804, Trixx, охренеть, Susanna, nevedita, Осолька, lenazil058, babushkaIRA, Tanya45, Amis-52, Kaly_D.D., виолончель, HeroBelcka

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (60 - 67)
Реклама
сообщение 2.9.2014, 11:22  
Сообщение #





 
Labris
сообщение 6.9.2014, 19:06  Мое настроение:
 
Сообщение #61


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 151
 
Регистрация: 28.4.2011
Возраст: 107

Из: Тула


Спасибо сказали: 875 раз




Цитата(Luasi @ 6.9.2014, 19:42) *
Ну давайте им сами, раз мы такие умные, напишем сценарий для продолжения ? Слабо?

Меня умиляют такие отзывы, разрабы обоср... ээээ сделали плохое продолжение, а нам (не специалистам), предлагают сделать их работу?????? И это на форуме,, где участники - поголовно халявщики (это так и есть, по - честному). Если игра плохая, так и надо говорить, чтолбы другие юзеры знали. То, что ЕРСы не справились, это их вина, будем надеяться, что 7-ю сделают лучше.


Спасибо сказали:

Репутация: 78

 
+Цитировать сообщение
aeternity
сообщение 6.9.2014, 22:43  Мое настроение:
 
Сообщение #62


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 190
 
Регистрация: 2.3.2011
Возраст: 14

Из: Интернет


Спасибо сказали: 2476 раз

Меня зовут:Olga


Награды  

ИМХО.
Показать то что скрыто?:
Я тоже надеюсь, что следующая будет более похожей на первые две. К Puppet Show у меня вообще отношение особое - это была моя первая игра в жанре НО (я абсолютно случайно наткнулась на бетку, долго плакала, когда мне скрутили дулю через сколько-то там минут), благодаря ей я научилась таскать игрушки с торрентов и именно с нее я ими "заболела" и целеустремленно рванула в переводчики - ну, не могла пережить, что такая прелесть не на русском... да, первая любовь не забывается)... Я не буду говорить, что ИРСы не справились - они хотели освежить серию, улучшить; сами по себе эти новшества задуманы и исполнены очень неплохо, но именно здесь пришлись не ко двору, просто не вписались в стиль серии. Первые игры были настолько талантливы и необычны, что теперь не разрабы решают, какой быть игре, а игра выставляет свои требования к разрабам. Ждем следующий Паппет...

Репутация: 154

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 6.9.2014, 23:51  Мое настроение:
 
Сообщение #63


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Цитата(Labris @ 6.9.2014, 20:06) *
Меня умиляют такие отзывы, разрабы обоср... ээээ сделали плохое продолжение, а нам (не специалистам), предлагают сделать их работу?????? И это на форуме,, где участники - поголовно халявщики (это так и есть, по - честному). Если игра плохая, так и надо говорить, чтолбы другие юзеры знали. То, что ЕРСы не справились, это их вина, будем надеяться, что 7-ю сделают лучше.

Ну почему же халявщики)) просто умняшечки! )) это, простите, надо быть деб...м, чтобы эти коротенькие милые игрушки за бабосики покупать, если на каждом шагу в инете, они беплатно предлагаются. А игра, ничего так, прошла быстренько, на куколок полюбовалась и забыла) сюжет точно скомканный. Влюбленный донжуан, вместо того чтобы дамы своей добиваться, всю игру фигней зачем то занимался с куклами, наверное болезнь)) да и дама сама особо с ним встреч не искала, вобчем слабенькие любовнички)) но играть было не скучно, все по бырому и под рукой, носится не приходилось. Вообще и дальше буду играть в эту серию, если выйдет, а переводчикам спасибо как всегда!)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 7.9.2014, 11:33  Мое настроение:
 
Сообщение #64


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(mama @ 6.9.2014, 13:35) *
E-lena800, да, на нотбуке невозможно переключиться на оконный режим

Оффтоп:
Немного не так - все зависит от особенностей ЖК-матрицы.

Если конструктивное разрешение матрицы 1366(1360) на 768 - а это практически все 14 и 15 дюймовые модели за редким исключением - то многие игры не поддерживают оконный режим при таком разрешении.
Количество пикселей по высоте матрицы должно быть более 800.

На ЖК- матрицах с конструктивным разрешением 1600 на 900 и 1920 на 1080 - а это практически все современные модели от 17 дюймов и выше - никаких проблем с оконным режимом не возникает.

Вышесказанное не относится к оригинальным моделям от Apple - у них на любых размерах матриц конструктивное разрешение как правило выше.

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
goblinish
сообщение 10.9.2014, 8:29  Мое настроение:
 
Сообщение #65


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 576
 
Регистрация: 1.4.2011
Возраст: 48



Спасибо сказали: 2469 раз




Цитата(E-lena800 @ 6.9.2014, 10:20) *
Ребята, помогите! то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так..., но я не могу пройти осьминога с глазами. я в них стреляю, но то ли не попадаю, то ли глюк, но стрелы заканчиваются, а сцена не проходится. Сразу предупреждаю - в оконный режим перейти не могу. Игра ругается и не позволяет.


в оконном режиме я прошел, замучался целиться. А пропустить разве нельзя?


Спасибо сказали:

Репутация: 159

 
+Цитировать сообщение
zxczxc
сообщение 11.9.2014, 0:40  Мое настроение:
 
Сообщение #66
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 133
 
Регистрация: 19.4.2008

Из: СПб


Спасибо сказали: 529 раз




Награды    

Играю сейчас и (образно) рыдаю. Где серия, которая начиналась игрой Шоу марионеток: Тайна Джойвилля. Не буду обсуждать игровой процесс (хотя он мне не нравится и содержание тоже). Но ведь в 5 играх была единая и интересная история. Какое отношение эта игра имеет к предыдущим, только наличием марионеток? Ведь есть игры (Охотники за тайнами, Эдгар По и т. д.) (не имеет значения кто их писал, указала для примера) состоящие из отдельных историй. Продолжай эти серии до посинения. Здесь же в 5 играх была единая история и она закончилась, зачем портить серию, начните другую. Можно тоже про марионеток, но с другим названием.
Не буду ее сохранять, пусть у меня останутся 5 игр, которые мне очень нравятся.

Очень много написала, потому что очень огорчилась.

За перевод как всегда огромное спасибо. Он меня, как обычно не огорчил.


Сообщение отредактировал zxczxc - 11.9.2014, 0:56


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
EndlessNameless
сообщение 16.9.2014, 3:22  Мое настроение:
 
Сообщение #67
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 15.9.2014



Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Валерий


Не получается расставить свечи в 6-ой главе в монастыре, нажимаю стрелки, как написано в прохождении, ничего не происходит. Подскажите как пройти эту мини игру.


Сообщение отредактировал EndlessNameless - 16.9.2014, 3:25


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 16.9.2014, 6:30  Мое настроение:
 
Сообщение #68


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Цитата(EndlessNameless @ 16.9.2014, 4:22) *
Не получается расставить свечи в 6-ой главе в монастыре, нажимаю стрелки, как написано в прохождении, ничего не происходит. Подскажите как пройти эту мини игру.


Чтобы потушить свечи, надо сначала нажать 4 раза на правую стрелку (вниз), затем на левую (вниз) 4 раза.
Здесь сейв "свечи пройдены"
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Сообщение отредактировал yakichev.vladimir - 16.9.2014, 6:30


Спасибо сказали:

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:39