Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tamalix. Спасибо сказали: 49
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2018, 13:41 Dark Romance 8: Winter Lily Collectors Edition
Цитата(N0n3 @ 26.9.2017, 14:42) *
Поиграла и я в бетку.
Игра - невероятно убогая, нудная и отвратительная, как и предыдущие игры данной серии.

Послушайте, ну возьмите продолжительный отпуск от своей безграмотной, необоснованой, желчно-инфантильноий писанины. Это не рецензия, Это даже не мнение, это какая-то трафаретная, лично субьективная ругань на разработчиков игр, причем очень невежливая и иногда просто своего рода поклеп.
Ну никому уже не интересно ваше мнение. Отдохните, наберитесь сил, подучите грамматику и правописание, научитесь читать свои собственные сообщения перед тем как стукнуть 'отправить'.

П.С. Прошу прощения за мои ошибки, я много лет не пишу по-русски.
verochka210, alen.ka, cerebro, sevan777, Oly, таня69, Vorchenok, Бабулечка, Galate9I, best2011, Lyda, Trixx, Tinker Bell, Catty good
12.11.2017, 5:26 Myths of the World 13: Behind the Veil Collectors Edition
Цитата
Игра - ОЧЕРЕДНОЕ УБОЖЕСТВО И ПОЗОР от Eipix едкий, противный глазу арт, кривые ролики с куклоподобными персонажами, история о нашем приезде к нашей сестре с Испанию на кануне праздника мертвых (больше ничего не ясно). blink.gif

Если память мне не изменяет, Dia Di Muertos происходит в Мексике, а не в Испании.
Вы довольно часто в своих виртуальных рецензиях-мнениях не проверяете ни факты, ни грамматику, ни правописание слов.
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lopa, таня69, Vorchenok, Бабулечка, астрея, Galate9I, best2011, Trixx
11.5.2017, 18:39 Redemption Cemetery 10: Embodiment of Evil Collectors Edition
Цитата(goblinish @ 11.5.2017, 16:50) *
Игра заинтересовала, хотя часть сюжета показалась банальной. Что раздражает - статистика после HOS.


Есть возможность отключить статистику в опциях. А когда после очереднoго завершения HOS опять выйдет статистический диалог, там в самом низу есть опция типа "Don' show this screen anymore" or something like that. Поставьте галочку и статистика больше не должна появляться. А вообще ее сразу можно отключить в самом начале игры, я не помню, или в опциях или в выборе сложности прохождения игры.
irina_morozova60, Oly, Trixx, barin1308, N0n3
9.12.2016, 0:58 PuppetShow 10: Bloody Rosie Collectors Edition
Если форумчане не в курсе, вышла новая версия этой игры в которой ERS исправили проблему с резолюцией на неширокоформатных экранах. Поищите на интернете.
Oly, Летняя
4.2.2013, 4:34 Otherworld 2: Omens of Summer Collectors Edition
Хочу предупредить играющих насчет глюка в мире гор/портал пикси. Глюк заключается в потере удалителя ржавчины (rust remover, for those who requires better interpretation) после того как вы открываете дверь в лабораторию/trailer как первый шаг. В результате вы не сможете открыть контейнер с инструментарием/tool box и не получите крючка длз спиннинга/reel. Мой совет, как жертвы этого мучения и начинания с нового профиля smile.gif сначала откройте коробку инструментов, возьмите этот инструмент китайской пытки...коннатотивно называемый крючком, и ничтоже сумняше продолжайте играть..Best of luck. smile.gif
zxczxc, вареник, vitalyk2, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, olga2458, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, lea-lea, Бабулечка, ser7870

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:02