Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Aleksandria. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2017, 19:18 Fantasy Mosaics 23: Magic Forest
На Турбобите и Юнибайтс залит файл Fairytale_Mosaics_Beauty_and_the_Beast_Rus_SG.rar
На Депозите - верный.
tvkiska, Oly
13.10.2016, 19:57 Загадки Азии 4
Горизонтальные строки называются рядамим 017.gif
Летняя
26.8.2016, 21:34 Fantasy Mosaics 17: New Palette
Что-то с ссылками напутано. Турбобит и Юнибайтс нормальные, Рокфайл ведет на Депозит, а Депозит предлагает скачать Haunted Legends 9: Faulty Creatures
Oly, ksenyaO, Летняя
10.5.2015, 17:27 Animism: The Book of Emissaries
Я бы сказала визуальная новелла с элементами квеста.

Думала мозг размять, а тут умрешь со скуки, пока все дочитаешь. И даже если не читать, то пальцы устают щелкать, пока пролистаешь все диалоги. К слову, очень неудобно прать с одной стороны экрана на другую, следя за репликами разных персонажей.

Абсолютно не рекомендую как квест, но как визуальную новеллу - на все сто.
Masha_U, Кецалькоатль, an62na, mama, Trixx
17.6.2014, 6:44 Reus
Хорошая игрушка. Кому понравилось - попробуйте From Dust
babluda
12.1.2014, 15:33 Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
То ли я тупая, то ли трудности перевода сказались - в некоторых мини-играх вообще непонятно, что делать.

Где нужно ловить медуз, только на третий раз заметила, что там фон затемняется, и цель - чтобы все клетки стали темными, то есть чтобы на каждой клетке медуза была словлена. В задании об этом ни слова.

Над заданием с покером сидела вообще, наверное, целый час - и так, и сяк комбинации набирала - бесполезно. Отмечаются галочками только последние две цели из списка. А уж о том, где "одинаковые" карты означают масть, а где собственно номинал, я вообще молчу. Возможно, для людей, которые играют в покер, задание оказалось простым, но мне, как человеку, который из карточных игр знает "дурака" да пасьянс, было непонятно, что делать.

О хорошем: понравилась мини-игра, где нужно чинить электроприборы, создавая цепь из разных элементов. Вообще мини-игр много, и они самые разные. Короче говоря, поиск не успевает надоесть, потому что постоянно подсовывают мини-игры. Достает, правда, все время рыпаться к этим пони, чтобы стричь гриву, но, наверное, можно этого не делать. Интересные описания к заданиям-квестам, черепаха-сторож тоже смешной. Нажала "следовать за сторожем", но после следующей поисковой сцены все это дело пропало, и он ходил вне моего поля зрения. Интересные обновления для парка, но все уж больно мультяшные и детские. То есть, понятно, что это парк развлечений, но хотелось бы чего-нибудь не такого неоново-зеленого, ярко-голубого и разъедающего глаза малинового))

Подытожим. Игрушка в общем и целом хорошая и, как и все игры подобного свойства, затягивает. Пока не улучшишь весь парк - от компьютера ни-ни! Безусловно порадовало наличие ранообразных мини-игр, но герои и сам парк слишком детские и кавайные. Если нет времени, чтобы сесть за полноценную поисковую игрушку, эта игра - самое оно. Легкий, неторопливый сюжет; если вы отошли надолго - ничего важного не забудете. Большой жирный минус за уродскую ГГ, в остальном - только хорошие впечатления.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, 1Anuta, Oly, grassil, Shanty222, Trixx
7.1.2014, 17:38 Awakening Kingdoms
Для игры требуется соединение с Интеренетом. Кроме того, для поисковых сцен тратится энергия, которая накапливается по истечении времени (+1 энергия за 5 минут). Фууу negative.gif
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, lea-lea, nbuhbyf1962, Shanty222
2.6.2012, 14:13 The Tuttles Madcap Misadventures
Подскажите, что делать!
Скачала уже и с Депозита, и с Турбобита, все равно одна и та же фигня.
Скрытый текст

Загрузка нормальная, не прерывалась, а такая ошибка вылазит. В чем может быть дело?
Спасибо!
babluda
21.4.2011, 16:39 Spirits of Mystery: Amber Maiden Collectors Edition
Отдельное спасибо за Файлсоник! Скачалось меньше, чем за час)))
yurets 1111
20.12.2010, 0:21 Torin's Passage (русская версия)
До сих пор еще лежат диски с "Торином" и "Галадором" - замечательные игрушки! Сколько времени в детстве просидела над ними - прохождений тогда, наверное, вообще не было. Но зато сколько удовольствия! Всем рекомендую
Бабка Ёжка, Фай
18.12.2010, 5:27 Princess Isabella 2: Return of the Curse Collectors Edition
До "Изабеллы" было, кажется, мало таких красивых и хороших игрушек - по крайней мере, мне они попадались нечасто. С удовольствием поиграю во вторую часть! Жалко только, что бета...
kfylsi70
30.8.2010, 12:06 Lion King
Огромное спасибо! Прямо детство вспомнила)))
Бабка Ёжка

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:15