Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику sst3. Спасибо сказали: 53
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2015, 22:46 Герой королевства II (multi)
Прошла игру - замечательная! Квест с инструментами у меня так и не пройден. Буду в первую играть, не играла еще.
А! И еще вот осталось 2 круглых и 2 треугольных камня, не нашла, куда применить. Кто найдет - расскажИте, пожалуйста!

Цитата(ёжик1986 @ 14.3.2015, 22:40) *
а где 3 сына?тыркаюсь 2 день уже,зависла

Проходила я по городу, на каждого жителя нажимала)
фиалка, Летняя
14.3.2015, 22:01 Герой королевства II (multi)
Цитата(goblinish @ 14.3.2015, 20:43) *
Застрял на новой земле, не удалось найти инструменты кузнеца, которые он потерял по пьянке. Не получилось найти кольцо Earl'a.
Как бы выполнить эти квесты?
Без них репутация зависла на 147, а нужно 150.

Один набор инструментов я нашла в той же локации, по-моему, около камней справа. Второй - тоже не могу найти((. Кольцо - общелкивала по пикселям всю локацию на кладбище. Вроде, около дома сверху от девушки нашлось, извините, точнее сказать не могу - слишком счастлива была после часа этого тырканья(. И присоединяюсь к вопросу об инструментах - где можно найти второй набор?

goblinish ,но вообще ни кольцо, ни эти инструменты у меня не повлияли на то, чтобы выбраться на острова. Я сейчас уже на Черном острове, а квесты эти до сих пор не решены, кольцо тоже уже нашла после того, как попала на Черный остров.
фиалка, olga2458, Летняя, goblinish
4.7.2013, 12:57 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Цитата
кто прошол 26 уровень где построить 8 клумб

Показать то что скрыто?:
Начните со сноса статуи)
kristi-zhuk, Ninamag
26.4.2012, 18:05 Dark Dimensions 2: Wax Beauty Collectors Edition
Mirex
Не знаю получилось или нет, я этого не делала никогда
Скрытый текст
alabushka
22.4.2012, 14:27 Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collectors Edition
Великолепная игра! Не могла отрваться - играла почти до утра. Какой там маджонг вместо поиска, сценами НО просто любовалась!
aeternity
14.3.2012, 16:47 Flower of Immortality
Спасибо, хорошая игра - понравилась!
Правда, пару раз вылетала, но при перезапуске начинается с того же места, где вылетела.
Еще курсор подтормаживает в сценах поиска, поэтому на это время меняла его на системный,
а потом опять на игровой - не очень удобно, конечно, но вполне переживаемо.
Хомячковая, Oly, Летняя
11.3.2012, 17:29 Mystery Agency 3: Visions of Time
Прошла игру до конца, ну просто из принципа. Не впечатляющий сюжет, практически один поиск в двух с половиной локациях, однообразные миниигры. Время потратила зря, имхо...
Ninamag, Masha_U, DamochkA, lea-lea, anela
4.3.2012, 10:00 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
С огромным удовольствием сыграла еще раз на русском. Большое спасибо за прекрасный и оперативный перевод!
фиалка, letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity
2.3.2012, 16:48 E.P.I.C. Wishmaster Adventures
Бета по времени - на 1 час. Игрушка понравилась, но знание языка желательно, иначе не будет понятно что куда и к чему. Подсказка в локациях текстовая. В инвентаре предметы можно комбинировать.Сцены поиска мне встретились две, на мой взгляд, слишком много предметов, из которых надо найти те, что в списке, но прорисовано все достаточно ясно. За лишние клики наказывают почти сразу.
Финал буду ждать, и здорово было бы, если б сделали перевод. Спасибо!
EugeneR, sviristeika, Laki5, Miracle, Хомячковая, vitalyk2, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, lea-lea, nbuhbyf1962, Tysja, anela, Бабулечка, Shanty222
20.1.2012, 21:28 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Если я скачаю русскую версию, моя, уже скачанная английская. и пройденная мной на 2 главы, подхватит ее?
eleche, Летняя, klepyha, aeternity
27.11.2011, 23:20 Без вести пропавшие. Мистический детектив. Коллекционное издание
Большое спасибо за перевод! А была эта игра на английском? Искала-искала, ничего не нашла. Если возможмо, дайте, пожалуйста, ссылочку.
Mistikа, aeternity
8.3.2011, 21:42 Mystery Seekers: The Secret of the Haunted Mansion
Цитата(vlasta @ 8.3.2011, 19:16) *
Кто играл,подскажите,что и как на кухне открыть ключиком.

На кухне на полке перед Вами есть масленка, возьмите ее. Выйдите из помещения на улицу, идите направо, там канистра с маслом, примените на нее масленку. Идите снова на кухню, применте масленку с маслом на ящик с инстрентами ( слева), затем используйте ключик, откроется сцена поиска.
vlasta, FCF
4.12.2010, 14:51 Lost Chronicles: Salem
Цитата(Miracle @ 4.12.2010, 11:19) *
А прохождение есть вообще??? В инвентаре ключ, ведро, лопата и фигня на которую мы животных ловим, кошку молоком напоила, собаке кость дала, все сыты и довольны, кроме меня, потому что ступор полный.... Застряла в этой таверне, наверх не пущают, окна поблескивают, а что дальше делать ума не приложу, на карте только таверна и светится, в общем поможите кто чем может!!!! helper.gif helper.gif

Перед таверны есть лужа, наберите из нее ведром грязной воды и плесните на окна таверны. Лужа у меня не подсвечивалась.
yana-36, Kapmaris

RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 8:17