Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Kortes_sv. Спасибо сказали: 1192
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2020, 8:55 Heal (multi, рус, укр)
Игра очень атмосферная, в конце прям сердце защемило, но, как головоломка, довольно простая и короткая, за пару часов проходится.
Oly, august_60, Shanty222, Trixx, RealGirl61, Самира, Lady Tigana
22.12.2019, 16:50 League of Light 7: Growing Threat Collector's Edition
Первый из больших НО за последнее время, который бросил на середине.
Просто набор поисковых сцен и пазлов.
Oly, an62na, Бабулечка, nevedita, DartAreus
2.1.2019, 12:58 Time Twins Mosaics 2: Haunted Images
Будь проклят тот, кто назначал некоторые цвета в этой игре.
Oly, Shanty222
18.11.2018, 12:55 Doodle Farm (multi, рус)
Не помогло. Скачал эти два файла и скопировал в windows\systemwow64. заработало
Правда, как и прошлая игра этой серии, после выхода не сохраняет прогресс - нет смысла играть.
olga2458
28.10.2018, 23:23 Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest Collectors Edition
Минут на 5 хватило, потом снес.
Eipix нужно законодательно запретить прикасаться к разработке игр, пока не сменят команду.
Masha_U, Shanty222
4.10.2017, 13:00 Pick and Tick
На рокфайл файл от drawpuzzle
Oly
29.11.2015, 0:05 The Curio Society: Eclipse over Mesina Collectors Edition
Скачал версию 1,24Гб - все ОК.
Oly, Бабулечка, Летняя
28.11.2015, 20:35 The Curio Society: Eclipse over Mesina Collectors Edition
Ни одна мини-игра не работает.
Oly, an62na, Летняя
16.4.2015, 10:00 Fantasy Mosaics 8: New Adventure
Почему-то не запускается. Первая игра из этой серии, с которой проблемы.
Летняя
27.4.2013, 16:23 Enigma Agency: The Case of Shadows Collectors Edition
Цитата(iraan @ 27.4.2013, 17:04) *
.. не знаю, глюк ли, но когда получаю вторую часть триптиха и захажу в кабинет, чтобы ее установить, то не открывается инвентарь. Карта, помощь- все работает, кроме инвентаря... только у меня такое или еще кто-то сталкивался?

У меня этого глюка не было, но были как минимум 2 других: там, где нужно установить 300 вольт и 300 ампер (нехилая такая мощность у переносного генератора в 90 киловатт!) у меня средний переключатель один раз щелкнул и все, больше его реанимировать не удалось - пришлось скипнуть: второй несмертельный глюк - при попытке ударить молотом по пустой глиняной форме для выплавки золото-серебряно-бронзовой скульптуры выдает какие-то служебные строчки.
iraan, Masha_U, Кецалькоатль, Бабулечка, Летняя
24.2.2013, 21:41 Age of Mahjong
Классный маджонг, но очень глючный. Игра почти не проходима. Либо слетает профиль, либо перестает заходить в уровни. Ждем более стабильной версии.
lakmus5, Masha_U
11.2.2013, 7:54 9: Dark Side of Notre Dame Collectors Edition
Цитата(Galate9I @ 10.2.2013, 6:18) *
Особо не в восторге от игры, но поиграла за неимением ничего другого. Мрачновато немного, как мне показалось.

Мне игра, наоборот, показалась очень интересной, есть даже несколько незаезженных мини-игр. Вот только большинство роликов как будто другая фирма делала, очень уж они топорные, мрачные и некрасивые, а сама игра - супер!
Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Oleli, Летняя, Shanty222, Galate9I
1.2.2013, 9:46 Legacy Tales: Mercy of the Gallows Collectors Edition
Давненько что-то от Йоды ничего не было. Интересно - опять флэш, а из файлов один большой экзешник?
dmbi, Galate9I
29.1.2013, 16:46 Amaranthine Voyage: The Tree of Life Collectors Edition (русская версия)
Цитата(anusch @ 29.1.2013, 16:44) *
Спасибо за игру и за качественный перевод,без знания языка было трудно играть не интересно и не понятно,а сама игра интересная.Большое спасибо за доставленное удовольствие.

Мне кажется, это вообще единственная действительно достойная игра из всего, что выходило за последние месяца полтора. ИМХО, конечно.
Девочкам спасибо огромное, очень редко играю в русификации, но эту игру переиграю с удовольствием.
FCF, Masha_U, Кецалькоатль, anela, Летняя, Mistikа, Нисанна, babluda, Магдалена Ласковая, alfutina
14.1.2013, 12:54 Arizona Rose. Загадки пиратов
Цитата(ore @ 14.1.2013, 4:08) *
Тридцать минут данного времени вполне достаточно, чтобы наиграться и забыть об этой игре навсегда.

Это вы к чему, вообще? Не нравятся японские кроссворды? Нравятся, но не понравилась их реализация именно в этой игре? - обоснуйте. Или просто решили потроллить? Так у нас здесь не тот форум.

Я, кстати, для очистки совести, прошел игру до конца - поиграть можно, но разработчики вот этим своим новшеством - автоматическим вычеркиванием цифр, убили всю идею японского кроссворда (то есть, если в наборе цифр есть одинаковые и на данный момент непонятно, какую именно я открыл и тут игра мне услужливо вычеркивает цифру - блин, в чем смысл? Это как в мультике про Вовку - "так вы что и есть за меня будете? - Ага!"). Плюс эти дурацкие трофеи - "выиграй уровень, использовав все подсказки", что за ерунда? А если я не использую в таких играх подсказки никогда, если весь смысл логических игр - пройти их, опираясь только на логику! В общем до лучшей игры в жанре ей ох, как далеко.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Shanty222
13.1.2013, 8:58 Arizona Rose. Загадки пиратов
Цитата(anela @ 12.1.2013, 18:50) *
Отличная игра, практически лучшая в этом жанре. Радость всем любителям японских головоломок гарантирована.

А мне, наоборот, не нравится наличие паззлов, в когорых нет однозначного решения, а есть несколько вариантов и ненужные мини-игры. Лучшими играми в этом жанре считаю Gemsweeper от Lobstersoft (пройден десятки раз), World Mosaic 6 (шикарный бонус-пак), ну и, конечно же, PPPWorld puzzle (по русски - Мир японских кроссвордов, правда там без красивостей, зато очень удобно+куча цветных кроссвордов). Но это, ИМХО, конечно.
EugeneR, Хомячковая, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Летняя, ore
12.1.2013, 9:19 Time Mysteries 3: The Final Enigma Collectors Edition
Цитата(Mirex @ 12.1.2013, 9:40) *
Аналогично- та же ошибка при запуске игры.система- семерка-64

W7-32bit - тоже самое.
Перекачал с другого трекера - заработала нормально.
Хомячковая, Кецалькоатль, Oly, Evunya, Миледи
23.12.2012, 13:13 Spirits of Mystery 3: The Dark Minotaur Collectors Edition
Когда хорошо, тогда хорошо - нет вопросов. Из всей кучи вышедших на этой неделе игр - эта и "Дом у озера", несомненно, лучшие (пока еще не играл в Fallen). Все красиво, понятно, интересно, свежо. Много новых придумок, не то, чтобы совсем новых, но точно незатасканных (магические зверюшки, интерактивные сценки). Не оставляло ощущение, что сделано для детей - пестрая палитра, "игрушечные" зАмки, пирамиды, пагоды, очень легкие мини-игры, с другой стороны минотавр в меню и некоторые персонажи довольно страшные. Из личных замечаний - спорный шрифт в сценах поиска (людям с ослабленным зрением, мне кажется, тяжело прочесть - я сам некоторые слова не с первого взгляда понимал), количество этих самых сцен поиска (их не так и много, но, если в первой главе всего одна НО сцена, то ближе к концу они стали появляться все чаще). Порадовала бонусная глава - по объему тянула на среднего размера игру.
Похоже, разработчики (или люди из Большой Рыбы) все-же прислушиваются к пожеланиям игроков или поглядывают на конкурентов и, нехотя, но меняют заезженную пластинку - на этой неделе вышла одна их хорошая (Reality Show) и другая (эта) просто отличная игра. Хотя у ЕРСов было уже несколько таких игр, после которых казалось - "ну, вот наконец что-то новое", но после этого опять шли устаревшие клоны.
EugeneR, Laki5, vitalyk2, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Mantlegrim, an62na, nbuhbyf1962, Vorchenok, anela, Бабулечка, Летняя, lola657, Нисанна, DartAreus
21.12.2012, 23:07 Nightmare Realm 2: In the End... Collectors Edition
Цитата(Elionor_a @ 21.12.2012, 23:46) *
Игра мне напомнила "Drawn", даже, на мой взгляд, еще интереснее. 1я часть, кстати, была намного примитивнее и скучнее.

Очень уж сильно, ИМХО, напоминает, чересчур. Даже как-то нехорошо со стороны разработчиков.
На меня, кстати, несмотря на все восторги, в целом игра особого впечатления не произвела: начиналось все очень бодро, шикарнейшие вступительные ролики, я уже потирал руки - "ну, сейчас, поиграем с наслаждением", но потом как-то пошло по наклонной. Избитейший сюжет, бонусная игра вообще ерунда какая-то, да еще этот явный закос под Blue Tea покатил. В общем, прошу не бить и не пинать - такое вот мое впечатление.
Ninamag, Кецалькоатль, Oly, Evunya, Бабулечка
20.12.2012, 17:59 King Oddball
Своеобразное развитие идеи Angry Birds. Хитовая игра на iOS. Самое то, чтобы отвлечься от "Косынки". Очень много ачивок, дополнительных уровней, разнообразных режимов игры. Однозначно рекомендую.
Masha_U
20.12.2012, 8:04 Hero of the Kingdom
Да, таких игр уже не делают давно, не знаю как авторы решились на такой неформат. Как будто вернулся на 15 лет назад. И плевать, что локации похожи друг на друга и манчкинство только приветствуется, и не всегда помнишь где-что покупать (мечешься по всем локациям - где там камни продают или корзинки?) - эта игра как будто возврашает в детство. Супер! Все недостатки здесь я лично воспринимаю, как достоинства и ностальгию! Всем, кто в 90-х уже любил компьютерные игры, играть в срочном порядке!
Kitsune, Антонина23, фиалка, Lena200868, ignatiusP, Ninamag, Макс2809, chirkunenok, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Катяха, Mantlegrim, Aleksandria, jesterton, anela, Летняя, dimanoid2012, Infinity, DartAreus
14.12.2012, 7:55 World Mosaics 6
Обычный Story режим и просто шикарнейший бонус-пак - попадаются очень интересные экземпляры и, что самое ценное, все головоломки имееют однозначное и единственное решение. Лучшая игра в серии и одна из лучших в своем жанре вообще.
Masha_U, Irista
6.12.2012, 23:27 Phantasmat 2: Crucible Peak Collectors Edition
Вот именно, что "нормальное". А хотелось хотя бы "хорошее". Вроде и движок специально для этой игры поменяли (или позаимствовали у Codeminion?), а чего-то как-то все равно неинтересно. Беготня, суета какая-то. Красиво, но безжизненно, поиск хороший, мини-игры откровенно слабые (не хочется ругаться, слабые - это еще мягко сказано). Короче куда-то они не туда меняются: не вперед, а в сторону. Как говорит мой папа: "вечно ты куда-нибудь вступишь - не в г.., так в партию", так и у Ерсов.
EugeneR, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Vorchenok, Бабулечка
6.12.2012, 7:10 Towers of Oz
Цитата(Zu-zu @ 6.12.2012, 2:41) *
Люблю башенки, но эта жесть игруха, я 12 даже пройти не могу.

По-моему, больше на Plants vs Zombies похожа, чем на "башенки". А по геймплею - жесть, согласен, но у меня дети во всю шпилят, видимо, вырос я уже из таких игр.
Zu-zu
4.12.2012, 20:09 World Mosaics 6
Любимые японские кроссворды! Буквально пару дней назад вспоминал эту серию - давно не выходило продолжения и вот, пожалуйста, подарок!
Оффтоп:
Кстати, что за фигня - на сайт пускают только после пары уточнений - "А точно вы хотите попасть на этот мошеннический сайт из черного списка?"
anela, Shanty222

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:04