Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику filatova. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2017, 18:44 Solitaire Chronicles: Wild Guns
А кто-нибудь прошел уровень 97? у меня в углу остается не перевернутая карта, из-за которой на золото пройти нельзя, т.к. она ничем не убивается ((( перезагрузка не помогла

Показать то что скрыто?:
ser7870
19.4.2013, 13:59 Royal Settlement 1450
Чтобы потушить здания ( в процессе горения) нужно нажать на само здание и выбрать кнопку-ремонтировать, рабочие его сразу и тушат и ремонтируют. Если опоздать и здание сгорит-то, только сносить.
А вот как включить кнопку внизу на карте, чтобы проходить без времени? я во время не укладываюсь уже с 4 уровня((
p.s. по дури отжала казуальный стиль, обратно кнопка уже не нажимается, пришлось начинать игру сначала. Так что внимательнее, не отжимайте ее ))
фиалка, lakmus5, nad, chirkunenok, FCF, Кецалькоатль, ksimka, Mileddi, babluda
2.1.2011, 23:18 Virtual Villagers 5: New Believers
Цитата(bogerna @ 2.1.2011, 21:07) *
Кто знает, почему мои жители в маски одеваются(синие)? И как снять синие маски?

Это не Ваши жители одевают синие маски, а аборигены в них. Если Вы будете направлять на синемасочников ваших жителей, они со временем примут вашу "правду" и перейдут в поселение. После каждого разговора, над синей маской загорается огонек, когда он потухнет, направляйте опять вашего сима, до тех пор, пока не переманите всех smile.gif
asha1110, lavia, bogerna, Maruly, dirli, svet77788, Maria Frost
2.1.2011, 22:57 Virtual Villagers 5: New Believers
Цитата(Maria Frost @ 2.1.2011, 20:54) *
Думаю, это золото нужно для статуи с рукой...

Отредактировала своё сообщение, это был 15 пазл, для статуи возле леса.
Кстати, а как повышать энергию? у меня максимальное 349 и ничем не повышается, хотя уже столько пазлов решено
bogerna, Maria Frost
2.1.2011, 22:51 Virtual Villagers 5: New Believers
15 пазл
Скрытый текст
После того, как разобран завал, на его ступеньках появляется тазик. Направила на него мастера строителя и он пошел намывать золото в реке, намытое золото складывается в кувшине, который стоит возле реки. Затем, как кувшин будет заполнен полностью золотом-направляем на него мастера ученого, он плавит золото на огне. Подождём немного и опять направляем мастера строителя на кувшин в огне, который превратился в золотой шар. Строитель возьмет его и установит на место глаза у статуи возле леса  biggrin.gif
misha160, Natalina Lee, Maruly, svet77788
9.6.2010, 23:36 Первая жертва
а у меня слова не заполняются буквами, т.е., я уже практически все предметы понаходила, а все клеточки пустые остаются в словах. И сами задания внизу пишутся с заменой некоторых букв на знак вопроса "?"

p.s. скачала английскую игрушку, оказывается там сразу вписаны буквы, и лишь пропущены те, что должен вставить игрок. Так вот на русском языке у меня в сплывающих окошках вообще букв не было
vika25

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:58