Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Surface 3: The Soaring City Collectors Edition
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 17.10.2012, 19:44  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    





Финальная версия.
Третья игра из замечательной серии от Elephant Games.
Вам предстоит найти своего брата Джереми в красивом мире, где небо так же безгранично, как и ваше воображение. Джереми был великим изобретателем. Он обнаружил великолепную землю, парящую высоко в небесах, и создал для людей крылья, делая их свободными. Новые жители были счастливы... пока однажды Джереми не был похищен и обвинен в проведении бесчеловечных экспериментов. И только в ваших силах спасти своего брата из заточения и вернуть его доброе имя!

Особенности Kоллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение;
• обои и заставки для "Рабочего стола";
• концепт-арт и оригинальные саундтреки.

Язык интерфейса: английский
Размер игры: 965 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений



Прикрепленный файл  Surface_3_The_Soaring_City_CE.exe.torrent ( 19.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 288
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 969.06 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 214 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия "Наша версия": Над водой 3: Парящий город КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 17.10.2012, 19:44  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 18.10.2012, 11:22  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Бета понравилась, интересная игра предполагается, не хуже предыдущих игр серии. Все, как всегда в подобных играх - ходим-ищем-подбираем-применяем-решаем. Поиска не очень много, причем, с использованием предметов инвентаря. Мини-игры тоже не сложные. Подсказкой не пользовалась, не пригодилась. Собираем цветы - красные, белые и желтые - зарабатываем этим монетки, чтобы потом потратить их на благотворитель (я заработала 50, и в первой доступной локации Филантропа потратила, еще и на вторую осталось). На радость мне, дают ачивки за достижения! Спасибо Алексею за новинку, финал поиграю с удовольствием.
Да, еще забыла! Дневник-журнал уж больно функционален - там и карта интерактивная, и задачи, и записи, все есть.


Сообщение отредактировал Бабулечка - 18.10.2012, 12:33


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 18.10.2012, 13:03  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Согласна с Надеждой - весьма интересная игра! В дополнение к описанию гейм-плея - есть интерактивная карта с пометками, что весьма удобно, да и журнал неплох.
Интересующимся немного про сюжет.
Люди такие странные существа, которым обычно для полноты жизни надо мечтать. У кого-то мечты простые и понятные каждому, у кого-то глобальные или замудрёные. Но каждая мечта способна как вознести человека на вершину мира, так и низвергнуть в морскую пучину. И никогда не угадаешь, чем закончится твоя дорога к вожделенной цели.
Жили-были два брата. Старший любитель поблукать по свету в поисках приключений, младший - фанатичный учёный, мечтающий о небе. Соответственно, каждый отдавался собственной страсти и они годами не встречались друг с другом. Однажды братец-путешественник решил-таки заехать к братцу-учёному, но не застал того дома. Зато обнаружил там странную личность подозрительной наружности, моментально сбежавшую от праведного гнева прибывшего родственничка. В поисках пропажи блудный старший брат выяснил, что неподалёку проводится большое шоу, посвящённое летательным аппаратам, и отсутствующий дома младший (кто бы мог подумать!) принимает в нём деятельное участие.
И вот в самый упоительный момент триумфа, когда стараниями младшего мечтателя в небе появился летающий город, произошла катастрофа. Крылатые обитатели города, бесцеремонно выдернутого из родного измерения и занесённого к чёрту на кулички, встали на крыло и выразили свой протест. Очень энергично выразили - пожгли-поломали всё, до чего дотянулись, забрали горе-экспериментатора и гордо удалились.
Но старший брат на то и старший, чтоб младшего из передряг вытаскивать. Опять же, путешествовать ему не привыкать, пусть даже до этого он только по родному миру разгуливал, в другие миры не заглядывал. Но никогда ведь не поздно начинать, правда же?
С большим удовольствием посмотрю, чем закончатся в финале приключения обоих братьев.
Алексею за возможность поиграться в бету огромное спасибо!

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Vendles
сообщение 18.10.2012, 18:05  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Fish Over Big Fish

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 162
 
Регистрация: 27.9.2011
Возраст: 32



Спасибо сказали: 1963 раза

Меня зовут:Vendlec


Награды    

Цитата(Кецалькоатль @ 18.10.2012, 14:03) *
Согласна с Надеждой - весьма интересная игра! В дополнение к описанию гейм-плея - есть интерактивная карта с пометками, что весьма удобно, да и журнал неплох.
Интересующимся немного про сюжет.
Люди такие странные существа, которым обычно для полноты жизни надо мечтать. У кого-то мечты простые и понятные каждому, у кого-то глобальные или замудрёные. Но каждая мечта способна как вознести человека на вершину мира, так и низвергнуть в морскую пучину. И никогда не угадаешь, чем закончится твоя дорога к вожделенной цели.
Жили-были два брата. Старший любитель поблукать по свету в поисках приключений, младший - фанатичный учёный, мечтающий о небе. Соответственно, каждый отдавался собственной страсти и они годами не встречались друг с другом. Однажды братец-путешественник решил-таки заехать к братцу-учёному, но не застал того дома. Зато обнаружил там странную личность подозрительной наружности, моментально сбежавшую от праведного гнева прибывшего родственничка. В поисках пропажи блудный старший брат выяснил, что неподалёку проводится большое шоу, посвящённое летательным аппаратам, и отсутствующий дома младший (кто бы мог подумать!) принимает в нём деятельное участие.
И вот в самый упоительный момент триумфа, когда стараниями младшего мечтателя в небе появился летающий город, произошла катастрофа. Крылатые обитатели города, бесцеремонно выдернутого из родного измерения и занесённого к чёрту на кулички, встали на крыло и выразили свой протест. Очень энергично выразили - пожгли-поломали всё, до чего дотянулись, забрали горе-экспериментатора и гордо удалились.
Но старший брат на то и старший, чтоб младшего из передряг вытаскивать. Опять же, путешествовать ему не привыкать, пусть даже до этого он только по родному миру разгуливал, в другие миры не заглядывал. Но никогда ведь не поздно начинать, правда же?
С большим удовольствием посмотрю, чем закончатся в финале приключения обоих братьев.
Алексею за возможность поиграться в бету огромное спасибо!


полностью согласен, спасибо за прекрасные рецензии.
Как всегда от Elephant Games, игра очень интересная. Noise She Couldn't Make тоже была очень интересной.

Спасибо за бету


--------------------
R A Z Z ' S
F A N

Репутация: 53

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 21.1.2013, 22:06  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Выход финальной версии в коллекционном издании запланирован на четверг- 24 января
Surface: The Soaring City Collector's Edition

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 24.1.2013, 6:08  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 24.1.2013, 13:29  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58399 раз




Награды     

Ааа! Вот оно, что мне нужно!
Спасибо Надежде и Стасе за комментарии!
Спасибо Алексею за предоставленную возможность
поиграть в интересную для меня игру!
Показать то что скрыто?:




--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
mikaian
сообщение 24.1.2013, 15:27  Мое настроение:
 
Сообщение #8
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 142
 
Регистрация: 11.5.2008
Возраст: 50

Из: Kiev


Спасибо сказали: 178 раз




Огромнейшее спасибо!. Игра действительно Великолепна.


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
anela
сообщение 24.1.2013, 17:54  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 418
 
Регистрация: 7.6.2010
Возраст: 50

Из: Самара


Спасибо сказали: 2875 раз

Меня зовут:Анна


Награды    

Замечательная игра! Для меня серия Surfase - одна из самых любимых,а может и самая. Да и Elephant'ов я больше чем ERS'ов люблю. Посему радость - безмерная! Но все-таки подожду чуток - ну не могут наши переводчики такую игру своим вниманием обойти...


--------------------
In My Humble Opinion...

Репутация: 308

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 25.1.2013, 15:36  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 49

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

И мне игра очень понравилась! Подсказка текстовая и именно это вызывает небольшие сложности. Но на этот случай в игре есть прохождение. Так что играем и получаем эстетическое удовольствие!!!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:54