Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Зара. Спасибо сказали: 334
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.11.2017, 7:15 Братья викинги III. Коллекционное издание
Огромное спасибо даже уже не надеялась на продолжение! Любимая игра Братья Викинги и Сказания Севера!!!
Переигрываю все время, а тут такой подарок! Всем добра)))
ignatiusP, Oly, olga2458, nbuhbyf1962, mama, danchuy
1.1.2016, 8:32 C Новым 2016 Годом!
domov, Ulcer, фиалка, spyfox, ignatiusP, Ninamag, AnnaSirena, irina_morozova60, Катяха, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, астрея, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Ариэль
7.10.2015, 5:50 Голосование за победителя конкурса "Осеннее настроение"
Аватарки все прекрасны и действительно выбрать трудно, но у котейки под зонтиком, это номер 5- еще и стихи понравились))) Всем удачи, добра)))
kotenok, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, tanya48, Feeria, Нисанна, Galate9I, Infinity, Trixx, FRAGILE48
30.9.2015, 11:38 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Цитата(Galate9I @ 24.9.2015, 15:50) *
Наткнулась на просторах интернета на замечательное стихотворение об осени, немного грустное, но позитивное. Не могу с вами, друзья, не поделиться.

Сегодня осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко-рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашено в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе проливным дождём.
О, Осень-ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда она ушла я очень долго
Смотрела в дверь не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег... На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть.




Стихи просто обомлела, так просто как будто всё видела своими глазами, себе на память взяла и подружкам послала))) Спасибо и удачи))
kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, anusch, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, mama, Galate9I, Infinity, Trixx, Ариэль, FRAGILE48
9.7.2015, 11:15 8 лет как один миг...
Почти 4 года назад, мне подсказали ссылку на этот сайт, до этого я кроме пасьянса Паук на компе не играла в другие игры,а тут я приобрела свой релакс, свою отдушину... Теперь спасаясь от жизненных невзгод- я сажусь играть и когда заканчиваю, чувствую, что ушла обида, досада и злость))) Удивило разнообразие игр, я узнала что они делятся по категориям, быстро освоила трехрядки, потом пугливо квест, а затем что мне больше всего понравилось это симуляторы и первая игра была Сказания Севера и эта игра осталась любимой из этой серии, еще обожаю пасьянсы)) Спасибо что вы есть, пусть в вашей жизни происходит только всё самое доброе и светлое!!!
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, Evunya, HEPELIKA, астрея, tanya48, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Vladi-S
7.7.2014, 11:56 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
Отличный день , всех с праздником и особенно большое спасибо тем, кто для нас творит праздник каждый день! rose.gif
kiruxa, ksa2, Ulcer, Антонина23, валера, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Kriuks, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, krestja, Катяха, нана7, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, астрея, Feeria, Нисанна, Luasi, babluda, mama, Galate9I, Trixx, Serjik100
3.7.2014, 6:58 Сказания севера 4
Господи не знаю как благодарить всех имеющих отношение к тому, что я сейчас скачиваю мою самую любимую серию игр!!! Самая первая игра в серии симуляторы это было Сказания Севера!! Первое знакомство оказалось захватывающим, что сразу поскачивала другие игры, набиралась опыта и теперь все игры Викингов и Сказания Севера держу сохранными и как только нет настроения я переигрываю и сразу всё ОК!
фиалка, Lena200868, ignatiusP, nbuhbyf1962, Serjik100
25.3.2014, 5:22 Сказания Севера 3
Боже какой счастливый день!! Зашла глянуть нет ли чего новенького, а тут Викинги и сразу на русском)) Любимая серия из всех симуляторов-это Викинги, ) Большущее спасибищеееееее!!!!!
ignatiusP, Летняя, babluda, dmbi, Serjik100
7.1.2014, 8:13 С Рождеством!
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землей зажглась Звезда!

С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит!
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше!

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом…
Поздравляем с Рождеством!
FazZA, domov, Ulcer, Антонина23, фиалка, spyfox, ignatiusP, Anna27, вареник, Kriuks, Ninamag, sevan777, MargoForever, irina_morozova60, FCF, Masha_U, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, lola657, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Vladi-S
4.11.2013, 8:54 Queens Tales: The Beast and the Nightingale Collectors Edition (русская версия)
Просто большое вам СПАСИБО!!!!
вареник, FCF, DamochkA, Летняя, aeternity, Lyda
21.10.2013, 14:31 Legacy: Witch Island (рус)
Большое спасибо, красочно красиво, да и отзывы отличные, скорее бы скачалось и играть)))
вареник, sevan777
13.9.2013, 12:08 Northern Tale 2
Оффтоп:
Вот большое вам спасибо. так спасибо!!! Порадовали)))
lenysa29, babluda
21.8.2013, 7:02 Christmas Eve: Midnights Call Collectors Edition
Ну спасибо, ощущение просто праздничное, как будто Новый год уже на пороге и после отрыва взгляда от монитора у меня удивление-почему же у меня в комнате не наряжено)))))))))))))))
фиалка, Laki5, вареник, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45
9.8.2013, 5:31 Дом 1000 дверей 3. Змеиное пламя. Коллекционное издание
Спасибо большое всем за ваш труд !!! Порадовали))))
Lyda
26.7.2013, 7:33 Fallen: The Flowers of Evil (русская версия)
Спасибо вам всем большое за ваш труд и доставленную нам радость!!!
Oly
21.7.2013, 11:19 Однажды в Риме
Ребята. просто обзавидовалась игре по вашим описаниям, но не могу скачать, интернет в посёлке никудышний, слабый и потому не получается скачать без торрента. постоянно сбрасывает и надо начинать снова, да и скорость ужас. короче до цивилизации мне далеко. Случайно никому не попадалась эта игра на торрент-трекерах? Может подскажите? Я и ночью пыталась качать и рано утром, но не получается, а очень хочется самой поиграть))
babluda
7.7.2013, 17:25 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
Поздравляю всех, всех, короче и вас и нас)))) pozdr.gif pozdr.gif
kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, orri, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, DamochkA, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
14.4.2013, 14:17 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
Вот спасибо большое всей команде!!!
Oly, valiputik
6.2.2013, 8:03 Все в сад: Грядки в порядке
Вот спасибочки вам огромное!! Главное на русском)))))
фиалка
13.1.2013, 9:57 Священные легенды 2: Тамплиеры Коллекционное издание
Спасибо большое, порадовали на старый Новый Год)))) Всех с праздником!!!!
sevan777, Oly, mari 12
29.10.2012, 10:15 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)
Ого, отзывы все восторженные, огромное спасибо всей команде)))))
letty, aeternity, NataliAf
26.10.2012, 22:10 Страшные сладости
Спасибо, просто отдыхаю на играх три в ряд)))
angel-11
21.10.2012, 18:31 Голосование за победителя осеннего конкурса автаров
Отличный конкурс, позитивный! Сама просто обожаю осень и считаю это время самым красивым из всех сезонов!!!!
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Nnatusik, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I
30.9.2012, 11:45 Dark Parables 4: The Red Riding Hood Sisters. Collectors Edition (русская версия)
Всем спасибо за предоставленную красочную игру)))
letty, NataliAf
27.9.2012, 12:40 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
Вот спасибо, порадовали!!! rose.gif rose.gif
letty, mari 12, aeternity, NataliAf

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:22