Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику LarissaS. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2010, 7:21 Гонки ярости / Fury Race
Спасибо огромное! Мой любимый жанр - уже истерзала Puzzle questЫ)))
letty, Angelok
25.10.2010, 4:59 Puzzle Quest 2
Кстати, это - русификатор этой версии
Установка - запустить и указать путь к папке с игрой))

Скрытый текст
vetty
23.10.2010, 16:35 Puzzle Quest 2
Цитата(miamino @ 17.9.2010, 13:47) *
Никакие вхождения-выхождения и перезагрузки игры не помогают. Я так поняла, что конец "забыли" сделать dontknow.gif
То же самое! Обидно даже как-то((

Дракона - сделала с третьего раза, (сначала не дошло, что еще задание есть))) перед входом в обитель Горгоны))
Качала варвара - силу +оборонку, но есть такая штука - Яд арахнида - прокачала до 6 урона на 8 ходов, так что хоть он там убьется четверками - все равно урон-то идет)) Главное - не давать ему собирать ману и кулачки) Иначе этот негодяй тебя прикончит мгновенно)) С самого начала набирай оные, пока он не разошелся, и глуши! (я - яростью его сделала)) Ну не мог он устоять перед моим обаянием!))) Во вторую лапку - клинок ведьмы - (тоже прокачала) - как миленький станцевал ламбаду на прощание))))

Очень обидно, что конца нет, так долго парилась)) Хоть для самоудовлетворения знать, что прошла)))
Вторая часть, кстати, интереснее, чем первая, жаль только, что ограничения в заклинаниях)
Tefnut.
22.9.2010, 15:28 Пятые врата
Ребята, СПАСИБО!!
Оторваться не могу второй день)))
letty, Knivy
14.2.2010, 21:41 Mortimer Beckett and the Lost King (русская версия)
Помогите с ключами на сундуке под водой! Пожалуйста!!!!
нашла столбик, I, II, V, IV, IV, III, I, V! Что нужно сделать? Ключей 5, пробовала и по порядку, и каждый раз ключ повернуть - не хочет и все открываться!
Буду очень, очень благодарна!!!



Ура, дошло!!!!)))
оказывается нужно по порядку их поворачивать, то бишь - каждый по одному разу в порядке как на картинке!!))
liora15, vlad07ionin
29.1.2010, 11:46 Королевство. Приключение Элизы
Колодец. Нажмите на "задания", и наведите мышку на "построить колодец" Будет написано какие ресурсы требуется) Как только их соберете - колодец сам появится. А инструменты производятся в кузнице.
marishca-s, Zu-zu, DEN1QWE, invisible_fox, Фай
3.3.2009, 13:39 Загадки царства сна 2
Люди, а какое предложение надо составить из слов, там где Повелитель фей и Библиотекарь снов??? Все уже перепробовала
Показать то что скрыто?:
Из этой башни Повелитель Фей наблюдалза всем, также здесь Библиотекарь снов живет. или
Из этой башни Повелитель Фей наблюдал за всем, также живет Библиотекарь снов здесь. Одна из двух, не запомнила точно)


Пардон, с кнопкой стормозила))
viktoria-33, kotenok, darksilver, Semmy, Lirma

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:37