Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Neverhood: SkullMonkeys, Аркадный платформер - продолжение легендарного The Neverhood !
Рейтинг 5 V
FreeZe
сообщение 27.7.2009, 15:28  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Manuel Calavera

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 31

Из: Киев, Украина


Спасибо сказали: 581 раз

Меня зовут:Андрей


Награды   

Замечательная игрушка, продолжение, наверно, самого запоминающего квеста "НеВерьВХудо" (The Neverhood), вышла в 1998 году эксклюзивно для PlayStation 1. В странах СНГ оффициально никогда не издавалась, была распространена пиратами.


В первой части персонажи и окружение в игре выполнены из пластилина, заснятого с помощью камеры, то есть в технике пластилиновой анимации. Однако, эта игра отличается от первой. При создании первой игры, как следует из ролика, включенного в диск с ней, было использованно огромное количество пластилина, деревянных и металлических конструкций, из которых создавались инсталляции. В процессе создания которых было затрачено много трудов и больших денег, из-за чего было решено использовать специальную компьютерную графическую технологию. Главный дизайнер игры Дуглас Тен Нэйпл, музыку написал всё тот же Терри Скотт Тейлор.
Главный злодей, Клогг, по сюжету первой игры был изгнан из страны Neverhood, и, летя в космосе, падает на планету Идзнак. Попав туда, он решает захватить власть над населением планеты - теми самыми Skullmonkeys (Черепомартышки) - с целью уничтожить страну Neverhood. Одна из обезьян посылает летающий передатчик Клэймену, герою первой игры, который в этой самой стране находился. Передатчик хватает Клэймена и переносит на Идзнак. Клэймену придется остановить Клогга.
В игре отличная атмосфера, видеоролики с присущим юмором, как в Neverhood, встречи с боссами, прекрасный саундтрек и богатое разнообразие игровых локаций. Всё это ждёт Вас в игре SkullMonkeys !!
Скриншоты:
Показать то что скрыто?:








Внимание !!! Речь в игре озвучена на французком языке по причинам описанным выше (В СНГ игра оффициально вообще не издавалась), но названия уровней написаны по русски. Если будут какие либо трудности - обращайтесь, помогу =)


Установка:
1. Скачать ахрив.
2. Разархивировать Skullmonkeys.iso
3. Следуя указаниям, данным в теме с эмулятором, запустить игру.

Для просмотра этого блока необходима регистрация



--------------------
Дипломная работа в процессе написания...


Спасибо сказали:

Репутация: 59

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 27.7.2009, 15:28  
Сообщение #





 
Mr.Bender.
сообщение 30.12.2009, 20:07  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Bite my shiny metall ass!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 6.7.2009
Возраст: 25

Из: Новосибирска


Спасибо сказали: 31 раз

Меня зовут:Кирилл


Награды   

Щикааааарно!


--------------------
Кто-то новичок: У меня не запускается игра!
Mr.Bender: Тогда наслаждайтесь скриншотами!

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:55