Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tokai. Спасибо сказали: 39
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.9.2013, 23:11 Тайна усадьбы Мортлейк
Большая просьба обновить ссылки derisive.gif
babluda
27.12.2012, 19:51 Тайны духов 3: Темный минотавр Коллекционное издание
krestja

На будущее при подобных ошибках смотрите в Дополнительные сведения. Не помню, как на ХР, но на 7 там содержатся полезные данные. Самое главное - можно узнать, с чем именно - файлом, библиотекой, приложением - вышел конфликт.
letty, krestja, Нисанна
22.8.2012, 17:47 Babel Rising
Цитата(Djanna @ 22.8.2012, 19:45) *
Если бы ее еще скачать получилось, ни на один ФО ссылки не ведут.
Это только у меня так ?


В коде всех ссылок ошибка - пропущено двоеточие после хттп. Можно дописать самому в адресной строке браузера.
Хомячковая
13.8.2012, 15:38 Курортный сезон
Такая старая, но очень прикольная и милая игрушка! Пожалуй, переиграю smile.gif
maxx
4.8.2012, 20:19 Фермеры 2
Все предметы коллекции и монетки. Где брала - не помню.

фиалка
10.4.2012, 20:53 Мегаплекс! Ни дня без премьеры
Мм, у меня на семерке на относительно слабом ноуте спокойно идет даже без танцев с бубнами. Даже режим совместимости устанавливать не пришлось О_о Попробуйте в диспетчере задач поставить процессу с игрой приоритет "Выше среднего", может помочь. Да и вообще глянуть, кто из процессов кушает память больше всего в этот момент. Ну и та же совместимость с ХР частенько устраняет неполадки со старенькими играми.
астрея
9.4.2012, 20:24 Grave Mania: Undead Fever
Если не ошибаюсь, первый замораживает терпение, второй немного его повышает, а третий усмиряет всех вставших зомбей biggrin.gif
Моня
6.7.2011, 13:48 Города
в буквах и картинках



Оффтоп:
Коммерческий центр города Урумчи, Китай.



Исфахан, Иран.
myrzilka, Ninamag, nbuhbyf1962, HEPELIKA
6.7.2011, 13:35 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
ignatiusP, Ninamag, sevan777
6.7.2011, 13:06 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
Ninamag
6.7.2011, 13:04 Десятка!
Извиняюсь, думала 1 пост - 1 картинка)

ignatiusP, Ninamag, ЖЕМЧУЖИНКA, nbuhbyf1962
5.7.2011, 20:01 Десятка!


Фломастеры!
Ninamag
5.7.2011, 19:52 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
Ninamag
5.7.2011, 19:44 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
Ninamag, sevan777
25.6.2011, 12:50 Jessica's. BowWow Bistro
 kotenok
Попробуй настроить параметры "безопасности" для внешнего диска. Правой кнопкой по диску или папке - свойства - вкладка безопасность - кнопка изменить. Выделить в списке "Пользователи", внизу проставить галочки в колонке "Разрешить", какие необходимы. Я обычно все выставляю. Помогает при многих мелких проблемках) Семерка все же странная...
Karla, kotenok
2.1.2011, 13:24 Wedding Salon
Игру уже удалила, так что могу ошибаться в названиях файлов, но примерно технологию опишу.

Находите в папке с игрой файл data.sgd - самый большой, около 38 метров, копируете его (на всякий случай, если что пойдет не так), оригинал переименовываете в data.sgd.rar. Расширение меняется, можно открывать содержимое как архив.
В корне архива ищем файл levels.ini, открываем его блокнотом. В этом файле находятся суммы на обычный выигрыш и эксперта. Города разделены строчкой Stage #. Мне нужно было подправить только последний, десятый город, поэтому все значения уровней после строчки Stage 10 я немного уменьшила. Изменяем значения нужных уровней.

Сохраняем файл, нам говорят что он изменен и спрашивают, заменить ли его в архиве. Соглашаемся, закрываем архив, переименовываем назад в data.sgd. Расширение меняется, соглашаемся. Играем. biggrin.gif

Уже пройденные уровни заменятся на эксперта. Если игра начнет глючить, вылетать, скорее всего что-то не то изменили - заменяем правленую дату на ранее сделанную копию.
lena26, vikastudent, Masha_U, нана7
28.12.2010, 15:06 Wedding Salon
Прошла 3 города уже, когда просит ключ, жму 'Registration' (там уже введен код) и ОК. На какое то время помогает, потом опять так же. Иногда правда после появления окна с регистрацией игра подвисает, уровень вроде бы и пройден, но ничего не происходит - помогает рестарт уровня ('Start over' в меню).
Антонина23, renata 10

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:03