Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику valentina60. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2022, 6:30 Полуночный замок
Такое сообщение появилось на делфи сайте.
DartAreus
11.3.2022, 6:28 Полуночный замок
Большая рыба Игры
7650Sghc29pgo0h1656f87d1 ·
В знак солидарности с нашими сотрудниками Big Fish и всеми теми, кто пострадал от войны в Украине, мы приняли решение удалить все наши игры из магазинов приложений и приостановить наш бизнес загружаемых игр для ПК и Mac в России и Беларуси до дальнейшего уведомления. Безопасность наших сотрудников и их близких остается нашим главным приоритетом.
Мы сильны своими командами, партнерами и игроками в Украине.
DartAreus
10.3.2022, 8:42 Полуночный замок
Добрый день.Сегодня игра не открывается..у кого то есть такая же проблема.
DartAreus
11.1.2022, 13:11 Полуночный замок
Да два питомца,но курица,бокал и подсвечник.А еще два питомца и три вещи для хеллуина,их пока нет.Но питомцев можно приобрести за алмазы.
Александр280, DartAreus
19.11.2021, 20:02 Полуночный замок
Менеджер игр стал выдавать ошибку.Что бы это исправить надо сделать то,что написано выше.У меня получилось,менеджер игр работает и не выдает ошибку.
Александр280
19.11.2021, 19:58 Полуночный замок
Спасибо, что написали в службу поддержки клиентов Big Fish. Мы понимаем, что вы видите некоторые ошибки в последнем обновлении игрового менеджера.

Чтобы обойти это, нам нужно будет попробовать настроить файл в папке менеджера игр. Для этого, пожалуйста, выполните следующие действия:


1. Откройте новое окно проводника файлов и откройте C: или " Локальный диск (C:)".

2. Найдите папку Program Files и откройте ее, а затем папку bfgclient, которая должна быть в этой папке.

3. В папке bfgclient прокрутите вниз, пока не увидите файл 'MSVCP140.dll".

?

4. Щелкните правой кнопкой мыши этот файл и выберите ?Переименовать.

5. Переименуйте файл в "msvcp140.old" и нажмите "Ввод".


Как только имя файла будет изменено, вы сможете получить доступ к менеджеру игр оттуда.
Александр280
27.10.2021, 7:46 Полуночный замок
А у меня и второй тоже не появился.
Александр280
19.10.2021, 6:49 Полуночный замок
По прежнему нет исправлений,но я прочитала,что исправления будут ближе к сезонному мероприятию т.е.к 31 октября.
Александр280
16.10.2021, 5:45 Полуночный замок
Цитата(Александр280 @ 15.10.2021, 14:43) *
Всем привет! Прошел 10 заданий, а венок не дает. ???. Каждый раз когда включаешь игру проходит обновление на марафон. Это явно не нормально. Другая игра (id 282749) погибла. Взял файл за 15 год, попытался его обновить, но игра обнулилась.

У меня тоже нет венка.Играет нормально,кроме соцстраницы,начинаешь дарить игра закрывается.Что то долго не могут исправить.
Александр280
8.10.2021, 5:28 Полуночный замок
Что то обновление тупит..соц страница прекращает игру..и одна сцена поиска в замедленном темпе.Что то долго не могут исправить,обычно быстро исправляют.
Александр280
1.9.2021, 5:03 Полуночный замок
Цитата(Александр280 @ 1.9.2021, 1:36) *
Восьмой год играю. Однажды игра (58 ур.) пропала и восстановить не получилось. Похоже все повторяется вновь !08 ур. Если раньше мышка спотыкалась, (писал про это) то теперь игра просто тормозит до безобразия. 30 сек. играет и 1,5-2 мин. зависает. У меня есть еще запасная игра, но там все в порядке, проблем нет. К большому сожалению, если это продолжится, вынужден буду покинуть игру ( с большим сожалением).

Да я знаю..это я и переносила..вернее просила помочь..тогда все получилось.Но там 7,а на новом 10 и не получается.
Может у вас не в игре дело..у меня на двух носителях игра ,все хорошо..как то был момент что мышка тормозила,но потом все наладилось.Я сама переживаю,что придется бросить игру,старый бук еле дышит,а перенести не получается.
Александр280
18.10.2017, 13:56 Полуночный замок
прошли слухи что осень наступит 20 октября.Еще идет дискуссия убрать монеты и осколки из сцен поиска я убрала бы монеты а осколки оставила .Монеты можно заработать собирая пазлы.Включая игру в пятницу прошвырнитесь по форуму помните как прошлую осень были проблемы.
Александр280
24.8.2017, 8:55 Полуночный замок
Вот снова вызов замок но уже нет такого энтузиазма для выполнения.Плохо что ожидание 24 часа после каждого эпизода Взяли и открыли все окна на месяц как положено у кого есть возможность выполнить быстрее а у кого то был бы месяц.Просто мне нужно исчезнуть на некоторое время и аватарки хочется получить.
Александр280
24.3.2017, 4:45 Полуночный замок
Всем привет.Это Александр предлагал поделиться техникой выигрыша у девочки.У меня только наблюдения и сравнения так же как и на турнире.Комбинаций не очень много и они повторяются так же как на турнирах но на это надо потратить время записывая комбинации.А еще смотрите на руки когда она их вытягивает и поднимает одна рука где есть предмет немного больше и контур расплывается и она немного больше при поднятии а другая четкая и меньше.Больше ничем помочь не могу.Мне это помогает.
sveta67, olga-maxik, Александр280, DartAreus
17.3.2017, 6:19 Полуночный замок
В прошлом году весна пришлась как раз на мой день рождения в этом году пасха раньше.Я не знаю зачем сказки столько много можно сделать я бы хотела побродить по замку.У кузнеца пропала голова проспал ее и предметы которые мы выбираем для пазлов постоянно начинаются сначала уходит много времени.Мне повезло я успела нагрести алмазов и нужных предметов но и сейчас моя схема работает выигрываю постоянно только вместо 5 раз играю 3.
Masha_U, sveta67, Александр280
14.3.2017, 6:18 Полуночный замок
Я же говорила что разработчики с пазлами погорячились.Обновление так себе персонажи какие то страшные.
Masha_U, sveta67, Александр280
10.3.2017, 7:24 Полуночный замок
Привет всем!Вам не кажется что разработчики изменили своим принципам разорять наши накопления и дали нам пазлы.Я уже восстановила свои алмазы потраченные на ежедневные задания набрала кучу яиц и предметов.Или задумали что то или сжалились над нами.Вы знаете что я любитель таблиц и сравнений и уже вывела свой метод как выиграть у девочки постоянно что неплохо получается.
Masha_U, Shanty222, sveta67, olga-maxik, Александр280
8.3.2017, 5:05 Полуночный замок
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПУСТЬ ДАЖЕ ТРУДНОГО НО ЧТОБ ЖЕЛАННОГО И НЕПРОБУДНОГО ЧТОБ ГОД БЫЛ МЕСЯЦЕМ А МЕСЯЦ СУТКАМИ ЧТОБ БЫЛО ВЕСЕЛО ЧТОБ БЫЛО С ШУТКАМИ ЧТОБ КТО ТО ЖДАЛ СПЕШИТЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ КТО ТО ВЕРИЛ И ЛЮБИЛ!!!
Masha_U, sveta67, olga-maxik
3.3.2017, 8:09 Полуночный замок
Я уже тоже посмотрела.Скорей бы уже что то новенькое а то уже слишком долго ждем.А то уже весна а у нас никакого сдвига.
Masha_U, Александр280
20.2.2017, 19:30 Полуночный замок
Когда соберете пазл будет окно где вы уже получаете 50 монет а алмазы и три предмета которые выбрали вы можете выиграть у девочки выбрав одну из рук в которой она прячет те предметы которые вы выбрали.Лично я играю только на алмазы а то можно и проиграть и получить только монеты.Я только что выиграла у нее 30 алмазов это последние на сегодня пора спать.Удачной всем игры.
olga-maxik, Александр280
20.2.2017, 13:29 Полуночный замок
Пазлы закончила быстро теперь пополняю количество алмазов.Не знаю кто как а я выигрываю у куклы практически всегда но только алмазы больше мне ничего не нужно.За сутки можно выиграть 150 штук я играю 5 раз поэтому получается прилично.Как всегда я вывела уже свою схему выиграть .Хотелось конечно новенькое сделали бы сначала обновление а потом пазлы .
Masha_U, Shanty222, olga-maxik, Александр280
14.2.2017, 11:21 Полуночный замок
Были какие то технические исправления и будут пазлы но об этом будет сообщено дополнительно.
Masha_U, tanuaR, Александр280
13.2.2017, 5:53 Полуночный замок
Что то Джон раздарился каждый день получаю от него подарок.
Александр280
13.2.2017, 5:53 Полуночный замок
Во многих играх уже сердечки летают одни мы сидим в болоте и ждем.
Masha_U, tanuaR, Александр280
9.2.2017, 6:15 Полуночный замок
У меня такая же фигня но я очень осторожно отношусь к неожиданным загрузкам.Сегодня была какая то загрузка и изменился номер сервера на заставке.Может завтра нас ждет что то новенькое.
Masha_U, tanuaR

15 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:03