Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Hidden Expedition 17: The Altar of Lies Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 6.3.2018, 22:54  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Семнадцатая часть захватывающего поиска от студии Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Во время поисков древнего артефакта в Гондурасе ваша экспедиция попадает в засаду. Вам предъявляют обвинение в том, что вы - двойной агент. Теперь вам необходимо не попасться агентам H.E.L.P., чтобы найти доказательства своей невиновности. Сможете ли вы отыскать настоящего преступника, узнать правду и очистить свое имя от клеветы?

Особенности Коллекционного издания:
• Есть ли у Вас все необходимое, чтобы избежать гибели в бонусной главе!
• Наслаждайтесь саундтреками, концепт-артом и другим экстра-контентом!
• Соберите все скрытые символы и морфинги.
• Заработайте несметное число уникальных достижений.
• Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский


Версия игры - Поставь и играй (504,97 Мб):

Прикрепленный файл  HE_17_The_A_o_L_CE_SG.exe.torrent ( 40.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 511.11 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 177 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Hi-Media: Секретная экспедиция 17: Алтарь лжи КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 6.3.2018, 22:54  
Сообщение #





 
Нисанна
сообщение 6.3.2018, 23:25  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58348 раз




Награды     

Начало: Гандурас-джунгли, обезьяны скачущие по лианам – обещало для меня быть интересным.
Но дальше …. Камни с символами выцарапываем из скал, отвёртки, кусачки…., странный мотор у машины, аккумулятор не понять куда примостили , рычаги, провода, провода….
Свалка ржавых машин, выключатели, шланги…. В общем всё тО, что мне не нравится.

Карта странная, но красочная.
Подсказка телепорт.
ПС неинтересные, знакомые.
МИ тоже небольшие, вот с 10й не поняла и скипнула.

Всё не нравилось, пока на свалке кто-то не вызвал полицию.
И дальше мне повезло.
МИ в которой скрываюсь от преследователей, выстроив путь стрелками, хоть долго возилась, но понравилась.
Потом хотела в метро убежать, но тётка не пускала, пока ей сердце не добуду.
И тут опять замечательный поиск с множеством квестов и встроенными минииграми,
Просто праздник души.

Вот такая непростая бетка, много техники – не понравилось, но есть моменты, которыми наслаждалась!
Спасибо, Роман за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 7.3.2018, 9:22  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ну, вобщем, Секретная Экспедиция и есть Секретная Экспедиция - ни отнять, ни прибавить, все в старых традициях!
Графика красивая, четкая, яркая, хотя и не все локации в моем вкусе!
Сюжет тоже сильно не отличается от предыдущих - авантюрно-криминально-детективный, с нами в главной роли! И мы - все тот же Агент HELP, и задачи у нас прежние - артефакты, их обнаружение и спасение-сохранение.
Показать то что скрыто?:
Направляют нас с напарником Сэмом (изменился он, и не в лучшую сторону, постарел, что ли) в Гондурас, в Патиха-риверс(?), где обнаружен древнейший город - колыбель Мезоамериканской цивилизации, насчитывающий около 3000 лет! Встречает нас археолог Зоя Райт, тоже агент HELP (куда она потом делась, я не поняла!). Расшифровав глиняные таблички, узнаем мы, что где-то(?) скрыт редчайший и древнейший артефакт-реликвия-копье "Властелин Копий". Его рукоять была сделана из дерева Сейба, которое древние считали Древом Мира. И бдят за ним его Хранители в Облачной Пещере. И артефакт этот очень важен и очень опасен (о чем нас и предупреждал неоднократно наш супербосс)!
Но, оказывается, не только мы озабочены-озадачены этим артефактом - нападают на нас некие люди с огнестрельным оружием! И в жесткой борьбе, к великой нашей (и не только нашей) скорби, сгинул наш Сэм в пропасти, как Шерлок Холмс с профессором Мориарти! Только и успел наводку нам дать - найди агента Волкера! А агент этот в Монтане. Туда мы и отправляемся! (М-игра "прыжок с парашютом понравилась, прикольная).
В Монтане встречаемся мы с агентом Волкером, и он просвещает нас, что противостоит-угрожает нам группа "Благородные мерзавцы" (а, каково название, прям, блаатная ромаантика!). Это интернациональная группа воров артефактов и реликвий, и они "положили глаз" на HELP (помнится, уже с какой-то подобной группой бандюков мы сталкивались в какой-то игре)! Но, что самое интересное, что в HELP завелся "крот", который сливает им инфу! И вот тут завязывается интрига - кто ж этот "крот" - археолог Зоя Райт, письмо которой к м-ру Ели мы находим, или это кто-то другой... Тем более, что там, в Монтане, в том самом СТО, куда направил нас агент Волкер, находим мы одну из частей артефакта "Властелина Копий"... Вобщем, "верить нельзя никому… мне - можно"(с)! И конец бетки весьма-а интригующий!...
Графика, повторюсь, хорошая, четкая яркая. И хотя я не любитель урбанистическо-технического направления в играх, но тут как-то не показалось, что перегрузили нас техническими примочками, имхо!
Карта хорошая, интер. Поиски, вроде, норм, не заморочили, но попался, таки, один с применением, поломал глазья! М-игры знакомые, решаемые. Плюшек нету, кроме дисков с инфой. Будем надеяться, что в полной версии будут!

Всем спасибо за новую игру. Финал, думаю, переведут (хоть и не сразу, еще 15-я и 16-я не переведены), так что, поиграю!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 20.7.2018, 23:38  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:19