Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику squirreld. Спасибо сказали: 434
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2013, 23:22 Trade Mania 2
Мдя, игра хорошая, но как-то не продумана что ли до конца... Сижу на втором уровне. Давно. Остались вдвоем, бегаем по полю, жиреем, и конца и краю этому не видно... Покупаю карточки уже по полмиллиона, что бы не попадать на ее недвижимость вообще, может загнется жду... Щас! Конкурентка и сама не дура покупать карточки... В общем хорошая времяубивалка для долгих зимних вечеровsmile.gif Очень очень многих вечеров))
kiray, Masha_U, Катяха
14.4.2013, 19:21 Trade Mania 2
Отличная игрушка! Во второй части появилось несколько приятных деталей, но пара моментов неприятных. Постоянно приближает тебя к карте, приходится все время отдалять колесиком мыши, что весьма раздражаетsmiles.gif И второй момент - Задания не зачитываются пост фактум. Т.е. когда появляется задание "купить 10 улиц", а ты уже купил 12... задание так и будет висеть и не учитываться...
Ninamag, Masha_U, Катяха, Irista, kotenoki87
10.8.2012, 9:38 Zooloretto (рус)
У меня виста, устанавливала по умолчанию, все отлично идет никаких ошибок.

Игрушка интересная, единственный минус - отсутствие интерактивного обучения. Правила есть, но их читать надо, лень тут здорово мешаетsmile.gif
У вас двое, трое противников, нужно за определенное количество ходов заполнить все вальеры животными, ходите по очереди, нужно просчитывать ходы противника. За определенные действия (заполнил вальер, родился детеныш) вам начисляют очки.
Вообще когда освоишься - ничего сложногоsmile.gif
Может и есть подобные игрушки, но я не встречала, так что для меня в новинкуsmile.gif
Masha_U, Oly
4.7.2012, 20:15 Потерянные Созвездия
Цитата(Chekolda @ 4.7.2012, 17:00) *
Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
Пишет Депозит(((


На летитбите и народе файл есть.
Masha_U, Chekolda
4.7.2012, 9:17 Gemini Lost
Цитата(Трэйн @ 4.7.2012, 4:44) *
не подскажет кто-нибудь русское название этой игры? плиииииз



Потерянные созвездия smile.gif
Crystal rose, Трэйн, Ninamag, Semmy, Chekolda
10.4.2012, 12:25 Племя Тотема Золотое издание
обновила ifolder, попозже еще будут ссылки
Shanty222
9.4.2012, 19:16 Totem Tribe 2
Симулятор-стратегия
Пока игру обещают, можно посмотреть на красивые картинки smile.gif Аффтор похоже собирается создать сразу шедевр.
Из нововведений это, во первых, возможность создавать своего персонажа, например вот такого женского
Показать то что скрыто?:


будет галерея типажей для обоих полов с возможностью выбора прически, деталей лица, шляп, одежды и аксессуаров
Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:


Теперь плавать смогут не только разведчики, но и прочие герои, а возможно и целые главы игры будут на кораблях
Показать то что скрыто?:


Обновиться и карта мира
Показать то что скрыто?:


Несколько изображений будующих персонажей игры
Показать то что скрыто?:




Также в игре появятся лошади!
Показать то что скрыто?:


Здесь лежит небольшой фрагмент будущего
звукового сопровождения игры
и еще один

Также в игру планируется добавить сбор ресурсов.
sviristeika, kiray, FITA, kossia, ВолодЯ, Ninamag, Simoren, Кецалькоатль, nata999a, Irista, Shanty222, Миледи, -Slash-
27.7.2011, 9:49 Модный показ 2: Новый сезон
Вот тут лежит третья часть.
Джанечка
14.1.2011, 20:46 Plant Tycoon
Вот тут лежит прохождение, там много всяких схем и табличек, пощелкайте на ссылки. Например вот это таблица родов, а вот это таблица видов.
Катяха
14.11.2010, 16:46 Airport Mania 2: Wild Trips
Цитата(kotenoki @ 14.11.2010, 13:19) *
Где можно скачать первую часть ? Тоже хочу dance3.gif


Первая часть лежит тут. smile.gif
sasha1610, janny, Zu-zu, kotenoki, Фай, Chekolda
10.8.2010, 22:26 Потерянные Созвездия
Цитата(Катуша @ 10.8.2010, 17:39) *
Вот уже почти финиш. Ну никак не получается расставить человечков с соответствующим знаком зодиака.... Вечно какого-то не хватает. Что делать?
Человечки мрут, как мухи....Там такие массовые похороны... Детки рождаются, а со знаками зодиака такая же история...
ПОДСКАЖИТЕ как добиться того, чтоб мои человеки были всех 12 знаков зодиака.
Заранее спасибо)


Да не нужно, чтобы они были разных знаков, вы просто туда подряд 12 человечков закиньте, любых smile.gif
Катуша
9.8.2010, 20:15 Потерянные Созвездия
Цитата(vika25 @ 9.8.2010, 16:28) *
знак рыбы помогите пожалуста


Он на дне озера, вам его принесет гигантская рыбина, когда вы гарпуном очистите поверхность озера...
kotenoki
9.8.2010, 14:02 Awakening 2: Moonfell Wood
Чудовищно короткая игра:) Только-только входишь во вкус и привет... Игры где-то минут на сорок, может меньше, смотря с какой скоростью играешь:)
Красивая прорисовка локаций и простота поиска предметов, что лично я очень люблю:)
С нетерпением жду финал!
sviristeika, yana-36, DamochkA, olechkaef
9.8.2010, 1:47 Totem Tribe Gold
Цитата(Кошка7 @ 8.8.2010, 19:06) *
cray.gif cray.gif cray.gif не получается никак, нажимаю оду в этом ряду, другие то гаснут то загораются и так по кругу... Смотрела видео прохождение, там вообще чуть ли не все подряд тыкают и в итоге получается, но с чего начать...


Дык так и надо! Для каждой не горящей лампочки просто тупо нажимаете все лампочки в ряду и в строке, не смотря на то, гаснут они или нет. Чисто механически. Потом будет понятнее, когда до середины процесса доберетесь, не зажженных лампочек будет все меньше и меньше:)
CoolParty, Кошка7
7.8.2010, 22:01 Племя Тотема Золотое издание
Приносим свои извинения за сложности с игрой. Сейчас разбираемся с инсталлятором, в ближайшее время все исправим и перезальем файлы.
конфетка, kossia, lakmus5, pljuwa, tash13
7.8.2010, 18:43 Потерянные Созвездия




Русская версия.
Вы и ваши друзья-астрологи исследуете древний астрологический участок.
Внезапно вас ослепляет яркая вспышка, и вы оказываетесь совсем в другом неизвестном мире.
Теперь самая главная задача - выжить и спасти своих товарищей.
Не теряйте зря времени: исследуйте новый мир и найдите все ключи к телепорту, чтобы вернуться домой!

Системные требования:
- Windows® XP/Vista;
- 1.2 GHz или более быстрый процессор
- 256 MB RAM
- 55 MB места на жестком диске
- DirectX 9.0 или выше

Размер игры: 45.2 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Язык игры: русский, перевод 'Наша версия' - squirreld, Marinka
[hide=200]

[/hide]
Английская версия: Gemini Lost
----

rsakiniene, tosik, кена, Irynia, Solgre, Nejenka, smaranda, Риона, 38anna38, caty, Seroglazka, Nastyusya, afanasij, prime, Fairytale, Karla, фиалка, stakrotka, pasionaria, sviristeika, nata-gella, scooterr, nats, filatova, Cul2, валера, MbIsh, Динго, letty, Tj, Selesta, vetka_05, Ljutik, Vesya, helen-joi, yasm.ina, volchixa, alenushka61, kossia, Надин, Катуша, lakmus5, noely, Cruger, Aranna, JoannaKSK, in4inity, Natalina Lee, Dem4iwinka, стриж, Трэйн, нюша67, Ninamag, kotenoki, VeSnySHka, siga11, Simoren, bogerna, Dazzlle, isaevalek, ялюблю, Maruly, arvis, utro.la, liskol, OKCAHA63rus, dirli, Чижуня, chirkunenok, Semmy, cypa_25, -Anutka-, FCF, dunayka29, Masha_U, Marrrgo, samurayka, кака-фака, ksimka, Фай, vycka, anusch, Oly, Штирлиц, ЖЕМЧУЖИНКA, Chekolda, Irialonna, Duduka1975, ksepa88, SKay73, koIIIkaBest, Santa Klava, NataNata, tatyna-a13, Шега, Knivy, Mistikа, darkangel-777, kotenoki87, kim-i
7.8.2010, 17:58 Племя Тотема Золотое издание




Русская версия.
Исследуйте замечательный мир племени Тотема.
Вместе с Аруку, молодым вождем племени Ястреба ведите свой народ к славе и процветанию.
Вы путешествуете через множество уникальных и самобытных островов и столкнётесь по пути с друзьями и с противниками. Развивайте технологии, это поможет Вам в поисках и в сражении против таинственного злорадного призрака, который хочет погубить мирные острова.

Особенности игры:
- новая версия игры,
- остались старые острова, но с дополнениями и обновлениями,
- плюс еще 10 островов.

Системные требования:
- Windows 2000/XP/Vista
- CPU: 700 Mhz
- GPU: 256 MB
- DirectX 8.0

Размер игры: 60.7 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
Язык интерфейса: русский, перевод 'Наша версия' - squirreld, Vendor, Маринка



Игры серии:
1. Totem Tribe | Totem Tribe Deluxe
Племя Тотема | Племя Тотема

2. Totem Tribe Gold
Племя Тотема Золотое издание
----

rsakiniene, artmar, Pushistaya, Маруся100, nudl, smaranda, caty, afanasij, Fairytale, фиалка, AnzhelaOr, LSB0905, sviristeika, SIRYSO, nata-gella, AleXXsa, Ksundurlyu, scooterr, nats, filatova, lavia, Cul2, Lena200868, katrin_108, letty, Laki5, kotenok, vetka_05, Lessi, atiga, Vesya, Pandora, kosyak, volchixa, kossia, znaika82, Катуша, lakmus5, polly_2008, Cruger, Jany, Aranna, NatWooD, JoannaKSK, Pancir, ВолодЯ, Innasik, Dem4iwinka, Трэйн, Ninamag, kotenoki, demon1987, bogerna, isaevalek, Maruly, arvis, Синди, tommy1975, Чижуня, chirkunenok, Semmy, Bao, cypa_25, лепешечка, -Anutka-, dunayka29, Zana7, Дашуня, Marrrgo, Julia-10, кака-фака, ksimka, vycka, anusch, kat3rina, Oly, tata2009, ЖЕМЧУЖИНКA, Edelwen, Tiranda, -LORA-, Oleli, Santa Klava, NataNata, Irista, alinamet08, Knivy, MayDay, KLena, LariusR, Shanty222, Нейва, darkangel-777, Tarri, Avitaminoza, Martyna
7.8.2010, 11:14 Totem Tribe Gold
Цитата(Кошка7 @ 6.8.2010, 19:19) *
Подскажите что требует на острове светлячков, там где совы, мужичок, который по середине, одному перья, другому зубы а третьему,? и где это найти...
А еще у меня нехватает фиолетового камня власти, я так поняла он находиться в оставленном городе, там должны что то дать за правильно собранные картинки и это потом подойдет для сундука в котором находиться недостающий у меня камень, но мне ничего не дают почему то... и собраны вроде иеально..
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ!!!!


Кошка, насчет картинок, возможно это баг игры, у меня тоже самое было. Я тогда просто эти картинки немного поперемещала, сдвигали целое изображение вверх-вниз, влево-вправо. И наконец до игрушки дошло:)

Третий дар на острове светляка. Мудрец хочет Амулет Волхвов, который разбит на три части и разбросан по восточным землям. Для этого вам нужны три пары четок, которые находятся в сундуках на уровне Пирамида. Но чтобы добраться до сундуков в пирамиде нужны ключи анка. Как только соберете все перья, или зубы, вернитесь на остров Светляка, отдайте их одному из мудрецов и он вам даст этот самый анк, с ним и вернитесь в Пирамиду:)
Julia-10
27.7.2010, 16:35 Elixir of Immortality (русская версия)
Спасибо за перевод! Это огромный труд.
Только почему-то у меня не все английские слова переведены... smiles.gif Например записка в домике садовницы так вообще целиком на английском...
И еще там есть в одной локации в поиске некий "бантик", я его так и не нашла, подсказка указала на лук, если в оригинале выл "bow", тогда это все таки лук.
DEN1QWE, Oly
24.7.2010, 21:40 Totem Tribe Gold
Цитата(-LORA- @ 24.7.2010, 18:47) *
squirreld, а русифицировать эту версию игры не возьметесь? Вы сделали такой хороший перевод основной игры! Многие пользователи были бы Вам за новый перевод ОЧЕНЬ благодарны... flowers.gif


Разумеется, буду. Уже начала:)
Еще бы со шрифтами кто помог... smile.gif
filatova, atiga, kiray, лисенок, ksimka, -LORA-
24.7.2010, 20:02 Totem Tribe Gold
На радостях совсем забыла поблагодарить автора за игру blush.gif laputko, большое спасибо за такой замечательный подарок!!!

Кроме мелких отличий увидела вот такую замечательную вещь - при наведении на пройденный остров внизу показывается, сколько и каких на острове осталось не собранных драгоценностей! Это супер! Хорошая идея!

Из нового - после острова Обезьяны повествование раздваивается! Можно продолжать путь с Аруку, а можно отправится в компании вождя племени обезьяны на остров Лианы (и видимо далее на еще 9 островов!), выяснить, что случилось со статуей Великой обезьяны, чьи осколки были найдены на острове Обезьяны.

Ням-ням smile.gif)
Ninamag
24.7.2010, 18:25 Totem Tribe Gold
Цитата(-LORA- @ 24.7.2010, 16:13) *
Это новая игра-продолжение или еще одна модификация существующих игр Totem Tribe и Totem Tribe Deluxe?


Разработчики обещали 10 новых уровней, и переделку прежних.

Только мне кажется это все таки бэта версия, разве нет? Ее вчера выпустили.
-LORA-
13.7.2010, 11:18 Vera Blanc (Episode 1) Full Moon
Отличная игрушка! Получила массу удовольствия, даже не смотря а то, что убивали меня столько раз, что считать перестала:) Вначале хотелось более красочной графики, но потом привыкла и надо признать - этот комиксовый вариант очень подходит по стилю.
Текста много и без хорошего знания английского тут рыпаться нечего. На сами диалоги будет достаточно и бытового уровня, а вот ребусы отгадывать - тут уровень нужен повыше. Хотя слова все несложные.
Вообще, довольно забавная расслабляющая игрушка. Постфактум ощущение как от просмотра старого детектива, и опять же приятное чувство, что ты умнее режиссера smile.gif

Показать то что скрыто?:
А Вервульфа жаааалко. И мораль у истории какая-то не прогрессивная - пристрелили редкий вид! Где наше "зеленое" сознание!? smile.gif
Knivy
8.7.2010, 12:20 Зеленый городок
Да это типа построй-ки. Английская версия игры лежит тут.
Ninamag
13.6.2010, 21:24 Kisses
По входному коврику надо щелкнуть, чтобы вышла на улицу.smile.gif
нана7

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:35