Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nadya. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2015, 1:20 Сибирь 3 (Syberia 3)
квест
Как еще оказывается долго ждать, а так хочется в нее поиграть.
Evunya
21.2.2010, 18:08 Тайна забытой пещеры / Echo: Secrets of the Lost Cavern / Au Coeur de Lascaux, Пещера Ласко: Забытое чудо
квест от первого лица
Привет всем кто еще следит за игрой. Как то долго у меня не получалось понять, как эту игру запустить, вроде все как советуют делаю. Но не помогала, но вот слова.
Olsestar:
Я делаю так: монтирую образ первого диска, начинаю установку. Когда программа просит второй диск, монтирую образ второго (большой), установка доходит до конца. Когда запускаю игру и появляется запрос второго диска, монтирую "маленький" образ. Все идет нормально. Главное, это не путать mdf файл с mds, кгда монтируешь "маленький" диск (нужен именно mds).
Вот что написано в текстовом документе, упакованном вместе с "маленькими" файлами (перевод):
1) Извлечь из архива *.MDS / *.MDF файлы.
2) Смонтировать образ *.MDS MAXI в виртуальный диск (Daemon Tools Pro v.4.10.0218 или более новый)
3) Можно играть.

Как то раз и расставили все на свои места, добавлю от себя перед установкой отключила все приложения и антивирусник. Извлекла из архива *.MDS / *.MDF файлы и поместила их в папку с установленной игрой. Ну это как я понимаю делать не надо было, но это так информирую, что сделала я. Перезапустила компьютер, да вот еще на многих сайтах читала, что надо совместимость с игрой установить 98 годом. Я этого не делала. И вот смонтировала этот образ Daemon Tools. и игра пошла, я оболдела, так как не ожидала что запустится. Спасибо! biggrin.gif
Olsestar

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:28