Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Fatal Evidence 2: The Missing Beta
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 1.11.2019, 23:22  Мое настроение:

Сообщение #1

Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Киев

Спасибо сказали: 34421 раз

Меня зовут: Оля

Награды     

Beta версия.
Продолжение захватывающей игры от Domini Games и Big Fish Games.

Размер файла: 430.9 Mb
Язык интерфейса: английский
Версия игры: установи и играй

Прикрепленный файл  Fatal_Evidence_2_Beta.rar.torrent ( 17.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 430.91 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 22 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Fatal Evidence: Cursed Island CE
Роковые улики: Проклятый остров КИ
Роковое доказательство: Проклятый остров КИ

2. Fatal Evidence 2: The Missing Beta
----

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 1.11.2019, 23:22  
Сообщение #

Бабулечка
сообщение 5.11.2019, 16:16  Мое настроение:

Сообщение #2

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 27636 раз

Меня зовут:Надежда

Награды     

Интересная бетка, мне понравилась! Графика темновата, не помешал бы бегунок яркости, но играть можно!
Журналистка Дакота Райт поехала за интервью и пропала(? текст быстро проскочил, не очень поняла, мож, и не журналистка, мож, на собеседование поехала, но суть остается - она уехала и пропала). В её исчезновении подозревают-обвиняют её мужа Колина (между прочим, богатея, входящего в сотню самых богатых людей Европы), и арестовывают его. Мы - его брат, спешим на помощь.
Колин уверен, что его кто-то подставляет! Вот это нам и предстоит узнать-расследовать - кто, зачем и почему похитил (или убил?) Дакоту и подставил Колина!... Этим мы и занимаемся!
Но появился некто Скотт(?) - таинственная, ускользающая мужская фигура, за которой мы и следуем! И, по его словам, это все - игра (ну ничего себе, игрушечки - жена брата пропала, сам брат под арестом!)...
Вот и "играем" мы с этим типом, или он нами играет... И доигрались до того, что обнаружили тело Дакоты в какой-то заброшенной клинике, судя по всему, в крематории... Ну и оказались "пойманными на месте преступления с поличным" своевременно появившимися полицейскими!...
А снимет ли это обвинение с Колина, или нам уже "групповое" преступление припишут? Кто ж такой этот любитель поиграть Скотт и как связан он со смертью (теперь уже можно сказать так) Дакоты, и не он ли подставляет сначала Колина, а потом и нас?... Ответы на все вопросы только в финале!...
Карта хорошая, полностью информативная. Плохо, что находится оочень рядышком с Подсказкой, я несколько раз промахивалась, хотя Подсказка, практически и не требовалась!
Поиски интересные, разнообразные (текстовой, по списку, найти различия), не глазоломательные. Можно заменить на "трешку".
М-игры знакомые, пока не очень сложные (как всегда, можно выбрать режим), хотя, м-игру с передвижной рамкой скипнула, заморочная!
В локациях собираем статуэтки-морфы, монеты и фото (индикаторы наличия слева у инвентаря. Но ничего пока не видно! Получаем ачивки, списком, не заморачивалась!
Спасибо разрабам за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз бетки! Финал оочень интересно будет поиграть!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему