Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Perchinka41249. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2014, 10:59 Хроники ведьм и колдунов
Цитата(yakichev.vladimir @ 26.6.2014, 11:32) *
Perchinka41249
Такого не может быть. Когда вы уедете на снегоходе, и появитесь в локации. Вам альпинист даст схему.
Если поймёте, как опишу, они расставляются так:
Показать то что скрыто?:
Верхний ряд:
Левый предмет - носик влево; Правый предмет - носик вверх (или вперёд)
Нижний ряд:
Чашки - ручки вниз, сахарница (или что там между ними) одна ручка вниз, другая вверх.
Не знаю, сработает без подсказки, если у вас её нет. Но должна быть.

спасибо, но теперь игра и вовсе зависла в локациях с трамваем и не могу никуда оттуда выйти, так что придется снести эту гючную игру.... жаль не доиграла всего то ничего
yakichev.vladimir
26.6.2014, 10:20 Хроники ведьм и колдунов
Цитата(yakichev.vladimir @ 26.6.2014, 9:56) *
Perchinka41249
Посмотрите в дневнике. Вам альпинист дал схему расстановки приборов сервиза.

Olsestar обделили схемой расстановки бутылок, а мне не дали этой схемы.....
yakichev.vladimir
17.6.2013, 16:18 Untold History: Descendant of the Sun Collectors Edition
Цитата(mama @ 17.6.2013, 15:07) *
Перчинка, попробуй - игра пройдена, начало бонуса. (C:\Users\имя\AppData\Roaming\Chayowo Games. Бонус я прошла, ничего странного не было.
Скрытый текст


как оказалось именно второе нажатие на Play и был бонус. спасибо
Летняя
23.2.2013, 20:49 The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes
Цитата(tarhun89 @ 23.2.2013, 20:18) *
У меня игра сначала пошла нормально,без тормозов,но локации где надо взять веревку,повисла.Пришлось перезапускать комп.Теперь она вылетает после вступительной части.У кого была такая проблема,дайти пожалуйста совет.

попробуй выставить совместимость с XP SP3 и запустить от имени администратора, мне помогало,
правда я зависла в том месте, где надо было взять первые две фишки с лилиями
lea-lea
16.1.2013, 15:25 The Mirror Mysteries 2: Forgotten Kingdoms
Цитата(doggyr @ 16.1.2013, 15:36) *
Проблема возникла: галка в инвентаре стоит, на красной блямбе, но её не взять, подсказка не работает.
Или, всё-таки, надо играть с нового профиля и с начала?

такая же проблема, играть начала со старого профиля
Миледи
11.12.2012, 1:18 Dark Mysteries: The Soul Keeper Collectors Edition
блин... монстры попались какие-то упертые 017.gif
застряла в бонусе - на сундуке не крутятся кольца, соответственно не могу собрать рожицу совы и открыть сундук чё делать? help.gif подскажите плиз
а в дневнике межпроТчим стоит галочка, што это действо сделано.... было у кого такое?
Galate9I
8.8.2012, 23:20 The Worlds Legends: Kashchey the Immortal
Цитата(sevan777 @ 8.8.2012, 21:40) *
А мне и не показалась настолько интересной,
чтобы так уж мучаться, имхо.
Да и окулист в отпуске...


а это уже свойство моего занудливого характера - ну очь хоцца узнать, чем дело кончится и чем сердце успокоится girl_hihi.gif
Миледи
8.8.2012, 9:21 The Worlds Legends: Kashchey the Immortal
Цитата(Бабулечка @ 8.8.2012, 7:31) *
Это исправленная версия, качайте и играйте! Розу взялась, все в порядке. Но уж глазки-то я поломала, это точно!



я тоже взяла розу и даже прошла еще 2 локации, а вот , как я понимаю в последней опять глюкнуло - грамотку для скелета, которого сначала одела в доспехи, я написала, а вот потом печать на нее поставить уже не могу, да и закрыть эту грамотку могу только через выход в меню.... у кого то еще такое было?
Миледи
11.6.2012, 20:15 Жуть
Цитата(Margo77 @ 11.6.2012, 20:12) *
кто начал играть в эту игру не могу найти пятый заряд чтобы убить паука а подсказка показывает на сейф но не могу наити кнопки и куда применить мышеловку?


нашла в сети

Там надо сначала нажать на мышь, появится облачко, где будет показано, что нужно три предмета - ловушка, дверца и сыр. Ну и предметы по порядку нужно вкликнуть в мышь. Я сначала тоже не понял. Но первый клик должен быть просто по мыши без предмета

а я не могу найти последнюю гирю - одну нашла в поиске, вторую в сундуке, где может быть еще одна гиря?

волшебная магия поста.... вопрос уже не актуален
Margo77, Oly, an62na
30.5.2012, 23:59 Кощей Бессмертный
Цитата(Миледи @ 30.5.2012, 23:26) *
может ни баг? коммент с алавара:

После этого надо розой (ее находим в хидене на столе в коридоре) вытолкнуть ключ из замочной скважины.... Обрывки по всем локациям раскиданы. Их вроде 9-10 штук всего было. Последний нашел в комнате, в которую через окно со двора залазил.


так вот этой сцены НО как раз и нет, потому и розу взять негде
Миледи
24.2.2012, 14:18 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition (русская версия)
Цитата(katrinlady @ 24.2.2012, 13:50) *
Доброго времени суток! У меня первый раз такое - игра жутко тормозит, хотя тех. характеристики очень даже неплохие. Директ обновила, проблема остается, может быть кто-нибудь поможет?


попробуй в ярлыке- свойства-совместимость выставить галки, как на скрине

Показать то что скрыто?:


и курсор поменять на обычный

мне это в тяжелых играх немного помогало
katrinlady, anyka, utro.la
22.1.2012, 15:32 Otherworld: Spring of Shadows Collectors Edition
Цитата(Olsestar @ 22.1.2012, 16:26) *
Дважды скачивала, распаковывала (DrWeb был отключен). Файлик start_Otherworld.exe вообще отсутствует. Может, есть какой-нибудь кейгенчик?


у меня и при отключенном Dr.Web он умудрился запихнуть этот файл в карантин. попробуй в менеджере карантина посмотреть, если там, то восстанови его оттуда, а в Guard добавь его в исключения

зысы. я таки запустила игру. Кроме того, что я отключила внутреннюю защиту в Dr.Web, я еще отключила и SiDerGuard, и файл стал активным и игра запустилась, а потом и с ярлыка запустилась. может быть комунить пригодиЦЦо в дальнейшем
Olsestar
12.11.2011, 20:18 Bluebeards Castle
an62na прочитайте мое сообщение № 39, может это сможет Вам помочь
an62na
12.11.2011, 14:45 Hallowed Legends 2: The Templar Collectors Edition (русская версия)
неееее.... ну так совсем не честно.... ну хоть бы немного подождали бы с переводом smile.gif smile.gif ... команде переводчиков гранмерсибо за перевод, игра замечательная dance2.gif clapping.gif
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, -Slash-, aeternity
28.9.2011, 20:43 Таинственные легенды 3: Красавица и Чудовище. Коллекционное издание
Цитата(kermzyjdf @ 28.9.2011, 17:23) *
А как называлась английская версия игры?


А называлась она Mystery Legends: Beauty and the Beast - Collectors Edition
Ninamag, Angelok, Oly
18.9.2011, 15:46 Городские легенды: Хаос
вааааааау.... вот суперскорость... я версию на инглише даже распаковать не успела... спасибо переводчикам.
Angelok
31.8.2011, 8:56 Эпоха загадок. Тайна шестого призрака
спасибо команде, а то я в английской версии застряла на заключенном....
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, o.l.ka
13.8.2011, 23:11 Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collectors Edition
ух ты!!!!! опять новая игруля!! класс! я так хочу, штобы это не кончалось... (голосом Пугачевой) dance2.gif smile.gif
luzi
12.8.2011, 14:22 Страшные сказки: Невеста Коллекционное издание
В английскую версию сыграть не успела перед отпуском, а после отпуска сразу же загрузила на русском. Игра очь понравилась, никаких глюков, вылетов и проТчих танцев с бубнами не наблюдалось. Спасибо.
aeternity

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:53