Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику haraharah. Спасибо сказали: 102
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2021, 16:29 Hero of the Kingdom: The Lost Tales 2 (multi, рус)
История про принцессу-побирушку. Серьезно, девушка спасает королевство, ее друзья жертвуют собой, закрывая демонические порталы, а жители королевства только и делают, что требуют: то еды, то одежды сироткам, то ресурсов. Ресурсы эти не восстанавливаются, то есть ты налутал что-то и не можешь продать, потому что оно нужно тебе самому для зелий или квестов. Сраные цветочки потом по 22 монеты стоят, если не хватило ( Еле хватило нервов доиграть. На раз игра.
Hero of the Kingdom III - моя любовь, пойду еще раз пройду smile.gif
aspenvail, Катяха, olga2458
19.4.2021, 7:53 Гордость и предубеждение: Кровные узы Коллекционное издание
Минутка ворчания: где Розингс-Парк и где Лидия, которой там тупо нечего было делать! Да и вообще, там папа живой, чтоб Лидию спасать, как оно было в книге. Нехорошо, натыкать имен из романа в любую произвольно выдуманную историю, и обозвать альтернативной версией. Можно так любые имена подставлять, например, Николай и Матильда. Или там Наполеон и Жозефина. Или пани Валевская.
Очень не повезло Остин, почему-то как ни игра по мотивам, так ничего общего с книгой не имеет.
Galate9I
16.3.2021, 18:48 Marble Age Remastered (multi, рус)
Спасибо, в старую версию не довелось играть, но эта очень милая.
Можно играть за Афины (предлагает автоматом), Коринф или Спарту. Афины - самая бестолковая стратегия, вечно не хватает ресурсов. Коринф пободрее, через какое-то время ты начинаешь тупо покупать полисы или страны на большой карте, и проблемы с ресурсами нет. Спарта давит соперников своей военной мощью, имеет изначально перекос в сторону военных технологий.
Баланс, конечно, так себе, но так и разработчики - не Сид Майерс. Любителям стратегий, я думаю, понравится - не на один вечер развлечение. Я сто процентов буду переигрывать.
Хомячковая, aliska13, tvkiska, Oly, olga2458, Tarri, danchuy, вераника50, trixy, Копытце, Helena40
12.6.2020, 9:14 Cooking Stars Collector's Edition (eng, рус)
Отличная игра. Можно переигрывать уровни, если не хватает денег на апгрейты. Самих улучшений много, и они разнообразные. Кафе не одно, в разных и посетители разные. Нет мини-игр, чтобы какой-то продукт приготовить. И запасы бесконечные. Наверное, фанатам Эмили не зайдет игра, но мне понравилась, потому что в ней нет именно того, что мне в Эмили не нравилось, включая бесконечные комиксы, из-за которых сам процесс игры стал занимать меньше времени, чем эти мультики.
kiray, S_Motrim, Masha_U, Oly, natari
22.5.2020, 17:19 Призрачная усадьба 6: Воспоминания Коллекционное издание
Когда мама Джоан первый раз появилась у меня за спиной, я чуть не удалила игру нафиг smile.gif Сейчас она появилась в вентканале и я снова думаю, нуегонафиг или доиграть.
Имейте в виду, люди со слабыми нервами, игра несколько таких моментов доставит, на особняк кирпичей не хватит, но на собачью будку насобираете.
Oly, olga2458, Бабулечка, Trixx, SoDisid
27.5.2019, 11:23 Farm Life (русская версия)
Я давненько такой локализации не встречала, такое ощущение, что компьютерный перевод.
Сама трехрядка милая, но историю и диалоги лучше не читать smile.gif
Oly, DartAreus
14.12.2018, 18:22 Egypt: Predynastic (multi, рус)
Игра по типу "Цивилизации", но прогресс и технологии только древнего мира.
Управление простое, и игра невероятно затягивает. Спасибо большое!
Masha_U, Oly
24.9.2018, 18:24 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Игра как раз для таких плюшкиных, как я. Все, что добыл непосильным трудом, носишь с собой (все шесть лопат! biggrin.gif), в любой момент можно пробежаться по локациям и собрать, например, лягух для зелья. В этом процессе сбора главный квест очень неторопливо продвигается, но это вообще не напрягает! Однозначно буду переигрывать игру, и не на один раз.
Masha_U, Катяха
11.8.2018, 10:47 Julie's Sweets (рус)
Игра симпатичная, но сложность даже на легком режиме зашкаливает. Уже шестой уровень пришлось перепроходить. Я даже боюсь заглядывать, что там на двух других режимах.

UPD - На двух других режимах еще сложнее. Не стала мучиться и удалила игру. Жаль, конечно, но это чересчур - по несколько раз перепроходить каждый уровень.
ignatiusP, Хомячковая, Masha_U
16.6.2018, 7:31 Quadrium 2 (русская версия)
Потрясающая ненапряжная головоломка, симпатично отрисована.
Не могу оторваться который день. Подозреваю, что ценителей такого жанра не то, чтобы много,
но если вы любите игры типа sliding blocks, то вам понравится.
Cul2, спасибо большое за подарочек!
Masha_U, Oly, Trixx
12.5.2018, 15:56 Fabulous 4: Angela's Wedding Disaster Collector's Edition (рус)
Очень сложные уровни после 10, приходится переигрывать каждый. Клиентки быстро устают от ожидания и уходят, денег не хватает, хотя стараюсь делать цепочки действий. Жаль, что нельзя сменить сложность.
Заметила, что разработчики в эту серию стали все больше добавлять мини-игр. На мой взгляд, зря.

Поиграла немного и удалила игру, уж больно много приходится напрягаться.
aspenvail, tvkiska
16.2.2018, 8:03 Fish Tycoon 2
Мне тоже не понравилась игра, в предыдущие части я не играла.
Она какая-то бестолковая. Скрешиваю я рыб, у меня 20-30 минут рыба беременная, потом рожает малька, который еще пол-суток растет до товарного состояния, чтобы его можно было продать. Стоимость каждой рыбки невысока, на бустеры и улучшения надо еще накопить. То есть ты сутки сидишь в игре и периодически занимаешься довольно однообразными действиями: суешь в аквариум для скрешивания разных рыбок и потом смотришь на результат. Никакого разнообразия процесса не предусмотрено, денег на улучшения иным способом, кроме разведения рыб, заработать невозможно, а покупатели еще и морды недовольные кривят, что рыбы мои им дороги. Покормила и полечила рыб на ночь, утром встаю - у меня три скелетика плавают.
Наверное, для любителей всяких виртуальных ферм игра пойдет, улучшений и самих рыбок запланировано достаточно. Но вот этот процесс, когда ты раз в полчаса подрываешься в свой аквариум, чтобы совершить ОДНО действие, убивает всю охоту вообще играть в эту игру, несмотря на то, что я люблю рыбок.
sviristeika, Cul2, kiray, mama
10.7.2017, 15:47 Moai 5: New Generation Collectors Edition
Цитата(nilenochka @ 7.7.2017, 17:22) *
А у меня все отлично в казуальном режиме, 11 уровней прошла на золото. Такая же красочная и интересная как предыдущие серии, единственное, что удручает - очень хочется на русском поиграть, не пойму где брать руны магические и что с ними делать. Пока еще ни одной не нашла

Руны ищутся на уровнях у жрецов или в сундуках и добавляются в инвентарь к девочке, потом их можно взять с собой на уровень. Например, Rune of Exile увеличивает урон призракам в два раза.
Антонина23, Masha_U, anusch, olga2458, filadelfia
25.1.2017, 19:32 Темные Притчи 12: Вор и Огниво Коллекционное издание
Я что-то не могу разобраться, Детектив же девушка? По крайней мере, когда она ползет из норы, весьма характерно постанывает smile.gif В играх то так, то этак переводят.
an62na, nbuhbyf1962
15.1.2017, 14:29 Make it Big in Hollywood (рус)
Симпатичная игра, но, чтобы купить все улучшения, нужно не по разу переигрывать уровни.
ignatiusP, Masha_U
10.9.2016, 18:48 Не для печати 4: Камень свободы Коллекционное издание
Красочная ненапряжная игра, единственное, логику в ассоциативном поиске не всегда получалось угадать. Спасибо большое.
Цитата(tanya48 @ 5.9.2016, 14:20) *
Кстати, почему "камень свободы"? Или я что=то забыла, пока играла?

Его нашли на руднике "Либерти" и назвали в честь него.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Бабулечка, tanya48, Trixx
19.4.2016, 16:32 Темные предания 6. Джек и Небесное королевство. Коллекционное издание
На последней сцене основной игры случился глюк - нажимаешь на куб в шкатулке и игра вылетает.
Жалко, что не получилось поиграть в бонус, но лень стало заново проходить игру с новым профилем и проверять, случится так еще раз, или нет.
Oly, olga2458
26.2.2016, 20:48 Чудесный зоопарк
Замечательная игра, милая и добрая. Если переигрываешь уровень, то деньги за него не начисляются заново, а добавляются. Таким образом можно заработать денежек на прошлых уровнях или главах, если не хватает на золото каких-то обновлений и улучшений.
Хомячковая, астрея, mama
22.10.2015, 9:52 Queen's Garden 3: Halloween
Очень милая трехрядка, можно на заработанные деньги строить свой садик. В режиме релакс, правда, деньги зарабатываются очень медленно. Минус - нельзя вернуться и переиграть уровни. Плюс - бонус "летучая мышь" не нужно встраивать в цветной ряд, а получить проще простого.
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, mama, Trixx, barin1308
12.11.2012, 14:21 Journey: Heart of Gaia (русская версия)
Спасибо большое за перевод, без знания языка такой красотой насладиться в полной мере бы не вышло.
letty, FCF, aeternity, NataliAf
29.10.2012, 11:46 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)
Спасибо большое за приятную игру.
Очень люблю такие игры, когда локация пройдена и через нее не надо таскаться туда-сюда бесконечно. Masha_U все правильно написала, присоединяюсь к ее мнению.
letty, DEN1QWE, Masha_U, aeternity, NataliAf
15.10.2012, 6:13 Mystery Trackers 4: The Four Aces Collectors Edition (русская версия)
Ух ты, красота какая! "Нашей версии" низкий поклон!
letty, -Slash-, babluda, NataliAf
9.9.2012, 15:38 Gothic Fiction: Dark Saga. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо за перевод!
Игра какая-то бестолковая, что ли. Утомляет бегание по локациям, через места, где уже все задания выполнены. Про актеров уже поругались все. Ну именно в этой игре какая-то нелогичность использования инвентаря: то мы не можем мечом что-то отрезать, то внезапно он в состоянии разрезать веревку.
aeternity, NataliAf
31.8.2012, 7:11 Гиблые земли 3. Истоки
Спасибо большое за игру, замечательная серия. После первой части было много вопросов, надеюсь, авторы игры на них отвечают в "Истоках". И отдельное спасибо за торрент.
просто мария
19.7.2012, 9:50 Жилище гномов: Поход за Великим кристаллом
Спасибо за перевод!
Эх, мне бы подождать немного и поиграть на русском ((((
Кецалькоатль, Mistikа, NataliAf

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:28