Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Lisichka77. Спасибо сказали: 358
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2010, 1:31 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
как бы тоже себе аватарку нарисовала весннюю, только все так там мелко оказалось, глядите обширно

Скромненько mosking.gif
фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, kotenok, manyasha, kiray, spyfox, Haldir, folly13, Olsestar, Innasik, Margo77, Aisha87, MissX, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, Oly, mathamatha, Tefnut., Irialonna
9.3.2010, 18:06 Альтер Эго (Alter Ego)
Квест от третьего лица
Добавила ссылку :-)
Olsestar, Кирилл 2008
8.3.2010, 17:58 8 марта
поздравляю


ДиФченки Всех с праздником!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Тантрин, Tikna, vika_lebedenko, ivolga, валера, bonichka, Tj, kotenok, manyasha, Haldir, Kolyuchka, Olsestar, SnowWhite, Innasik, MissX, Tysja, MargoForever, xxxleonaxxx, Арилика, Oly, mathamatha, Tefnut., Chekolda, Irialonna, Zagigalka
23.2.2010, 13:31 Альтер Эго (Alter Ego)
Квест от третьего лица
Цитата(вареник @ 23.2.2010, 15:04) *
Светлана,спасибо за быстрый отзыв.Ещё два момента.У меня ХР и видеокарта Radeon,реально поиграть?


Если честно не знаю даже, но на видеокарты вроде народ не жаловался, у меня GeForce 7900 пошла как по маслу. А еще, в настройках игры лучше сразу выставить чувствительность мыши на максимум, а то она медленно плавает по умолчанию.
вареник, Olsestar
23.2.2010, 11:08 квест Alter Ego
Цитата(вареник @ 22.2.2010, 16:34) *
Всем привет!Видела на других сайтах появилась эта игра,вроде бы от создателей Черного зеркала.Извините за назойливость,а у нас появится?


Альтер Эго
вареник
23.2.2010, 11:00 Альтер Эго (Alter Ego)
Квест от третьего лица

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Год выпуска: 2010
Жанр: Квест
Разработчик: Future Games
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Размер: 4гб

Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 1,7 ГГц или аналогичный Athlon® XP
* 512 MБ оперативной памяти
* 2,3 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ (GeForce3 Ti200)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков

Описание:

Итак, юг Англии, город Плимут, год 1894-ый. При невыясненных обстоятельствах исчезает тело недавно похороненного сэра Уильяма. Новость крайне специфическая, и она вряд ли бы вызвала такой резонанс, если бы это не был сэр Уильям – цель номер один для полиции, к которой хранители закона не могли приблизиться и на пушечный выстрел, несмотря на многочисленные расследования и ходившие по городу легенды о его страшных кровавых преступлениях. Лишь немногие могли без страха смотреть ему в глаза, но и они в ужасе бежали из города после этого таинственного события и последовавшей за ним серии убийств. Город в панике, полиция бессильна.
Молодой вор Тимоти невольно оказался вовлеченным во всю эту ситуацию. Парень, выросший на улице, вор с душой добряка. В случае острой нужды не чурается обчистить слепого скрипача, но если надо – рискнет жизнью ради спасения друга. Впрочем, сейчас он прибывает в город в наручниках, лелея мысль о возможности когда-нибудь уехать в Америку и начать все сначала.
Детектив Бристоль – английский джентльмен, наглядный образец «ярого борца с преступностью обыкновенного», расследующий обстоятельства пропажи тела сэра Уильяма, но наотрез отказывающийся верить в существование чего-то потустороннего. Однако ежедневные сообщения о все более и более зверских убийствах заставляют его пересмотреть свои взгляды и ставят его перед принятием самого важного решения в жизни: как далеко он может зайти, чтобы расследовать это дело, и может ли он ради этого поступиться своими принципами?
Что связывает этих персонажей? Только общий враг и общая цель. Играя поочередно за Тимоти и детектива Бристоля, игроки будут постепенно раскрывать новые подробности этого таинственного дела.

Новая приключенческая игра Alter Ego создана студией Future Games, уже подарившей поклонникам жанра невероятно атмосферный и мрачный квест Black Mirror. Вам предстоит провести тщательное расследование, полное мистики и откровенной жути. Это – квест с элементами классических ужасов, впитавший все самое мрачное из детективных рассказов Эдгара По и Конан Дойля. А еще Alter Ego – новый повод бояться темноты.
Доп. информация: Особенности продукта:

* Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
* Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
* Два героя в жестокой борьбе за выживание
* Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века

Скриншоты:
Показать то что скрыто?:









Особенности установки (читать внимательно!):
Показать то что скрыто?:
Полная инструкция по установке в архиве.

Краткая инструкция, кто не разобрался:
1. Обязательно разархивировать таблетку;
2. Инсталировать игру;
3. Запустить игру и согласиться на установку драйвера защиты;
4. Запустить файл stfu.exe;
5. Запустить файл start.bat. Выскочит маленькое окошко Registry already patched. Нажать ОК;
6. Запустить игру с ярлыка - играть!
Следует учесть - если выходишь из игры, то запустить игру можно будет только после перезагрузки компа и нужно будет повторить пункты 3-5.

Внимание!!! Таблетка работает только для win7-32х ! При том не важно какая стоит ОС (XP, Wista, 7). Как только появится репак или лекарство для win64, тема будет обновлена!


Скачать:
Показать то что скрыто?:
Скрытый текст
по 700мб все части взаимозаменяемы

Депозит часть1
Депозит часть2
Депозит часть3
Депозит часть4
Депозит часть5
Депозит часть6

Летитбит часть1
Летитбит часть2
Летитбит часть3
Летитбит часть4
Летитбит часть5
Летитбит часть6

ShareFlare 1
ShareFlare 2
ShareFlare 3
ShareFlare 4
ShareFlare 5
ShareFlare 6

Одним файлом
Летитбит одним файлом

Таблетка:
Лекарство

Двумя частями (таблетка в архиве)
http://letitbit.net/download/1227.1bda7c03....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/2900.2921ed42....part2.rar.html
НОСИДИ к файлу, который предоставил Кирилл2008, решает проблему постоянного входа при перезагрузке компьютера, но так же до сих пор не решена проблема с системой выше win32/


Внимание!!! Таблетка работает только для win7-32х ! При том не важно какая стоит ОС (XP, Wista, 7). Как только появится репак или лекарство для win64, тема будет обновлена!

Репак
http://letitbit.net/download/7708.7552ea89...er_Ego.rar.html
http://upload.com.ua/get/901534663/


sviristeika, Lyiziana, вареник, Olsestar, alabushka, paradoxic, MargoForever, Арилика, Oly, AnImE_Is_My_LiFe, Кирилл 2008
15.2.2010, 23:15 Симсы 3 Мир приключений
Цитата(Sagava @ 15.2.2010, 23:25) *
ну как показала практика как раз английского языка в приложении на выбор не дается. Вместо него португальский, чешский, польский, турецкий и русский. стандартного европейского ни одного. Больше к сожалению ничего не могу сказать, так как у меня после выбора в меню "новая игра" приложение наглухо зависает...


Какой телефон? Я сейчас могу чисто русские версии выложить для 176*208, 240*320, 352*416, 320*240

ссылка на полные русские версии без сторонних языков
Скрытый текст
Фай
14.2.2010, 19:12 Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе
Если честно мне без разницы какая озвучка в играх, главное, чтобы титры были на русском и сюжет и геймплей интересный.
Olsestar
13.2.2010, 12:16 Ancient Rome
А у вас кажется хайд сломался umnik.gif ))

Упс, уже все нормально, видать у меня глюк какой то был ))
Zana7
8.2.2010, 1:35 Глобальная чистка
Читала эту новость с самого создания и решила тоже отписаться. Скажу честно, у меня чутье развито на лучшие сайты, начиная с вапа далеких времен. Этот сайт лучший, тут именно нажала на тормоза. Атмосфера приятная, постояльцы всегда ответят на проблему, попытаются помочь, ни кто не стоит в стороне, команда сайта подобрана отменно, без "закидонов" и "понтов". Захожу стабильно не меньше одного раза сюда, часто не за играми даже, а просто зайти в форум и почитать )).
Те кто скачал и ушел, скатертью дорожка, в конце концов за регистрацию денег ни кто не берет. А чистка нужна, поддерживаю.
Спасибо за маленькие радости с мини играми на мега сайте teddy.gif
Cul2, Динго, Olsestar, Aisha87, MargoForever, Арилика
4.2.2010, 22:51 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Цитата(MargoForever @ 4.2.2010, 15:11) *
Светлана,все спасибо,я поставила русик.Встал без проблем. Начала играть,слабая надежда,совсем слабая была на то, что будут титры к диалогам,но не судьба. Ладно сыграем и так. В начальном ролике главный герой за что так долбанул девушку? Если кто помнит. Интересно же.


Маргош, там в настройках нужно выставить титры, если я правильно поняла о чем имеешь виду? В начальном ролике, это из первой части, если играла, то там в начале главный герой смотрит на фото с сожалением "эх моя бедная жена (имя запямятовала)", по типу того. Так вот во второй части как раз нам показывают, как умерла его жена, то есть он тот Сэм и убил ее. Он в первой части все время говорил, что зря в это место вообще вернулся и только из за дядюшки умершего. Я же говорю, сюжет как будто с конца писали, захватывает загадочностью.
Olsestar, MargoForever
2.2.2010, 9:47 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Цитата(MargoForever @ 1.2.2010, 20:55) *
Вот и мое время пришло для Зеркала 2,не дождусь наверно я уже локализацию. Хотела русик поставить Светы-Лисички,а что то не хочет Рапида по моему работать.Или я уже разучилась с Рапиды качать.Если кому не трудно,проверьте пожалуйста!

Там похоже файл удален, я щас найду у себя и на летитбит залью

Добавила ссылку на русификатор:
Скрытый текст
Nice, Olsestar, MargoForever, Oly
26.1.2010, 23:23 Тайна заброшенной фабрики
приключение от третьего лица
Цитата
От себя скажу: для матерых квестоманов игра простенькая. Для начинающих - в самый раз, даже подсказки по ходу дела можно прочитать.


Да тогда написала отзыв, но думала это только начало, а оказалось, что это уже конец 007.gif на самом деле очень короткая, но задумка хорошая

Цитата(MargoForever @ 26.1.2010, 18:43) *
Спасибо,Оля. Я прошла игру,и сильно она меня не задела.Все в прочем хорошо,но вот создалось у меня впечатление,что в ней чего то не хватает. Простенькая,последовательная.И конец совсем уж хилый. Началась вроде интересно,а закончилась как то "дружбой",остроты бы чуток!
Но все равно-благодарю!


Вот и я того же мнения ))


Создалось впечатление не завершенности, фантазии на начало хватило, а писатель убежал в процессе... В итоге пришлось сделать экстренный КОНЕЦ )
MargoForever
24.1.2010, 0:36 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Цитата(dakota222 @ 23.1.2010, 17:46) *
Да уж! Финал оставляет надежду на III часть)). А в целом игра показалась менее мрачной и сложной . чем I. Прохождением практически не пользовалась.


Странно, но чем новее и навороченнее игра, то почему то оказывается не сложной (имею ввиду квесты), хотелось бы конечно, чтоб были по сложней, а то как будто просто фильм смотришь. Да там хоть как будет 3 часть, тоже так думаю
MargoForever, dakota222
20.1.2010, 23:45 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Так все думаю над смыслом этого квеста, создалось ощущение, что сначала родилась в УМАХ вторая часть, а первая как продолжение. Кстати и Лост сериал как будто с конца писали... ))
MargoForever
19.1.2010, 22:47 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Прошла полностью без подсказок, таких КРАСИВЫХ игр очень мало, а пока наши русские локализаторы разродятся, лучше так пройти (хе, а денюшек за это время сколько потеряли, пока время тянули, псс.. только между нами девочками) crazy.gif

Кстати в отличии от первой части можно не переживать на счет сохранений перед важными моментами, тут есть автосохранение, то есть, если герой погиб, то можно восстановить автосохранение и окажешься прям перед важным событием
Olsestar, MargoForever, dakota222, Oly
17.1.2010, 21:43 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Цитата(dakota222 @ 17.1.2010, 15:20) *
Я все же решилась играть с русификатором. Перевод жутковатый crazy.gif и не всех диалогов и записей в дневнике, а процентов 20. Сюжет мимо - догадывайся по косвенным намекам)). Графика отличная, сложных миниигр пока не встречала. Проблем с сохранением и загрузкой не было. Но наверное, все же стоит подождать локализации - говорят, в марте будет.


Вот ведь полный перевод
Скрытый текст


Комментарий выше куда и чего вставлять, 100% переведено все, кроме голоса, чтож так не внимательны


Сообщение №17
MargoForever, dakota222
16.1.2010, 23:23 Black Mirror 2 / Черное зеркало 2 (2009/Repack)
Квест от третьего лица
Я вышла из этой проблемы так (если кому интересно). Создала нового пользователя на латинице, права ограниченные не администратора, установила игру главным пользователем, потом сменила пользователя и зашла в игру без проблем вылета и сохранения работают

Ни разу в проходилку не заглянула пока до второй части дошла, такая красивая графика, просто слов нет! Сюжет классный, только что первое зеркало прошла, так сказать память свежа ))
Динго, MargoForever
14.1.2010, 22:35 Поселение артистов
На английском прошла эту игру, качайте убийцу времени, очень интересная
Фай
14.1.2010, 22:20 Секретные материалы 2:Puritas Cordis (2009/ RUS/PC/Full)
Квест от третьего лица
Цитата
При попытке установить игру антивирусник визжит так, что уши закладывает, потом вылазит окно с инфой о трояне. Отключать защиту боюсь. Так что вот так вот...


Ох ох... Я уже давно все антивирусники поудаляла, только лишь потому, что они ОРУТ без дела, поверьте мне, тут ни кто не выкладывает не проверенных файлов, отключите его на время установки. Этим антивирусникам, вернее разработчикам платят деньги за то, чтоб они кричали на все ломанное blum3.gif
lea-lea
14.1.2010, 0:47 Черный Оазис
Только на днях диски перебирала, нашла эту игру, хотела тоже выложить, интересная и логичная игра, можно и без "прохождений" пройти. Сначала путала с " Черным зеркалом" )) Оконцовка странная, дает подумать
Olsestar
14.1.2010, 0:15 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Цитата(кака-фака @ 14.1.2010, 1:32) *
Застряла н а 19 уровне. Не могу найти круглый камень. И в инвентаре нет ни какого инструмента. Что делать то дальше, подскажите пожалста.


Загляни еще раз в сундук он должен там появиться (камень), как раз об этой мелочной проблеме и хотела сказать. Только если все камни собраны, иначе не покажется
кака-фака
13.1.2010, 22:32 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Цитата(Cul2 @ 14.1.2010, 1:20) *
То что игра проходиться до конца это гуд. Но думаю в финале все глюки устранят smile.gif


Хмм... Рома, а мы ж не ищем легких путей и так все прошли mosking.gif
Cul2
13.1.2010, 12:42 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Цитата
Все, намертво застряла на 15 уровне. У меня бокал, решила головоломку, где сложение и вычитание, дает часть какую-то она не берется, ничего не берется, по новой зашла, та же история. Мне пишут эта часть будет в вашем инвентаре и все. Помогите!!!

Такая же ерунда, только это, кажется 16 уровень.


Странно я 15 и 16 уровни прошла спокойно. Эта часть берется, просто ощущение зависания, нужно чуток подождать
baba Taia
13.1.2010, 1:38 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
Цитата(filatova @ 13.1.2010, 3:17) *
спасибо, Lisichka77, мне тоже этот код подошел, только я так и не собрала, что там сухое нужно было собрать, рядом с монахами, и попугая не покормила, а меня все равно перебросило на следующий уровень scratch.gif


Предполагаю, что из следующего уровня обратно перекинут, если мне память не изменяет из бетки, то есть в той же локации позже окажемся

Нет, память изменила мне, мы перепрыгнули вперед. Только что там именно нужно было сделать, так и не поняла, ни каких возможных действий то не было?!

Может в полной версии чуток все усложнили.. ))
filatova

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:29