Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Aisha87. Спасибо сказали: 4041
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2009, 19:47 Azada
Цитата(anitka_ @ 8.2.2009, 14:30) *
Прочитала выше всё написаное но ответ на вопрос про камни на весах ни чего не нашла! КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВАЖИТЬ КАМНИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ВЕСЫ И ОТКРЫЛИСЬ ВТОРЫЕ ДВЕРИ?


Это уровень, где сначала надо взвесить тотем? Тогда относительно легко. Когда на весы ставится тотем, то под второй чашей появляется такая мерцающая полоска. Вот на нее и надо ориентироваться при взвешивании камней. На чашу весов максимум помещается три камня. Ваша задача - положить такие камни, при взвешивании которых под второй чашей появится такая же мерцающая полоска, НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ, как и при взвешивании тотема. Я точно не помню, но по-моему я положила один большой камень и два маленьких. Поэкспериментируйте - должно выйти!!
MargoForever
5.2.2009, 21:12 Azada
Цитата(anitka_ @ 1.2.2009, 10:08) *
Перечитала всё- с картой огромное спаибо! А вот в книге 8 там из аквариума нужно достать кристал-ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ ЗАСТРЯЛА КАК ЕГО ВЫТАЩИТЬ???????????????? перепробовала все, но даже ничего не захватывает там!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! игра класная но иногда для меня тупиковая в заданиях!!!


Там нужно написать программу - каждая клавиша отвечает за одно или другое действие. Первая клавиша (если смотреть слева) - двигает захват вправо, следующая кнопка - вниз и так далее. Я точно не помню, но вроде как надо нажать два раза "вправо" 3 раза "вниз" 4 раза "захват" 2 раза "влево" - 1 раз "сброс" и только потом - зеленую кнопку старта на аквариуме. Поэкспериментируйте - должно получится =).

57 страниц V  « < 55 56 57
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:35