Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику алинка. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2017, 1:25 Мрачные истории 11. Багряная лощина. Коллекционное издание
Я играла в английскую версию. Мне очень игра понравилась.
Такая графика хорошая, история неплохая, неожиданные сюжетные повороты.
Правда, мне кажется, что в конце основной истории разработчики чуток перемудрили с развязкой, вернее с объяснениями почему и как. Но, если не цепляться к мелочам, то игра вышла отличная! Всем советую!
Cul2, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, marta1999, mari 12, nbuhbyf1962, Bebegusa, Galate9I, Trixx, Len19
29.1.2017, 15:56 Delicious 14: Emilys Christmas Carol. Коллекционное издание
Всегда жду выхода очередной игры про Эмили. Но!...
Не знаю, как других, но меня стало порядком раздражать то, что в последних играх сюжет концентрируется не на Эмими, ресторанах, еде, а на её дочери. Сама игровой процесс становится на второй план, он будто фон для сюжета, в котором главную роль отыгрывает Пейдж. В этой игре особенно. Все потакают её капризам, один сплошной детский лепет. Я от этого устала и впервые не доиграла игру до конца, закончила игру на оленьем стойле и удалила.
В игре про болезнь Пейдж было интересно играть только за Патрика.
Разработчики потеряли "дух Эмили". Да и франсуа забросили вообще и Анжелу. Печать одним словом.
Masha_U
22.1.2017, 15:31 Midnight Calling 3: Valeria Collectors Edition
Я так ждала продолжения "Полуночного зова"! Так обрадовалась, когда вышла третья часть... и так меня разочаровал сюжет! Я думала раз героиня та же, что и во второй части, и нас ждёт продолжения или же финальное завершение любовной истории из второй части, а тут облом - совершенно левый сюжет. Да и он подкачал, простой как угол дома, игра вышла короткая, практически бесцельная, никаких дополнительных сюжетных линий. Графика отличная, музыка тоже хорошая. Но эта игра не идёт ни в какое сравнение со второй частью. В общем, я думала выйдет что-то стоящее, но нет. Может, выпустят четвёртую, более удачную, часть...
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, mama, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, N0n3
2.5.2016, 19:59 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition (рус)
Если кто-нибудь в курсе, напишите как главный саундтрек называется?
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:06