Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lenkalenka. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2021, 15:30 Тёмные истории 16: Эдгар Аллан По. Лигейя Коллекционное издание
Hello! Mozhno kogo-to na razdachu pozhaluysta) preved.gif
ser7870
29.3.2020, 18:11 Barbarous: Tavern of Emyr
Я поржала)) Люблю ирландский юмор и музычку) игра со "взрослым" уклоном, довольно таки стёбная, по-крайней мере в оригинале. Если нужна помощь с переводами игр - обращайтесь! Я, кстати, частенько сталкиваюсь с некачественным переводом игр и даже грамматическими ошибками. Но в любом случае, это побочка, т.к. я здесь чтобы играть))
Masha_U, Калиста 21
2.3.2020, 22:19 Amy's Greenmart (рус)
А мне игра очень понравилась. Приятная какая-то, звуки мягкие, музыка вообще ненапряжная, фоновая. Интересно, временами даже вызов самой себе) Хорошо.
ignatiusP, Oly
27.2.2019, 19:00 The Love Boat 2: Second Chances Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(invisible_fox @ 22.2.2019, 17:35) *
А мне, в целом, понравилось. Сюжет интересный, на уровне "эксперт" играть нескучно.

Вот что не понравилось, так это челенджи ("испытания"). Во-первых, чтобы пройти челендж не сразу, а чуть позже, надо заново пройти уровень. Во-вторых, как пройти челендж "все должны уйти с золотыми сердцами", если это невозможно из-за отсутствия потребностей некоторых клиентов? Подал ты ему коктейль мгновенно, он сразу пошёл к стойке. Как же ему накачать сердце до "золотого", если он ничего больше не хотел? angry.gif

полностью согласна! тоже ушла из игры из-за такой глупости. Я вообще не терплю игры, где есть такие уровни, в которых от игрока ничего не зависит.

Эта игра скучная и неудобная.

ignatiusP, Masha_U
6.6.2018, 21:00 Призрачная усадьба 3: Красота в картине Коллекционное издание
Цитата(Cul2 @ 4.6.2018, 22:30) *
Я сейчас новый торрент сделаю, а то на старом уже нет сидеров.
Готово. Ссылки также обновлены.

Большое вам спасибо)
Отличная идея с хранением старенького! Поддержу, как только смогу платить картой
Oly, mari 12, nbuhbyf1962, ser7870
4.6.2018, 23:33 Призрачная усадьба 3: Красота в картине Коллекционное издание
Встаньте, пожалуйста, на раздачу declare.gif
nbuhbyf1962, ser7870
20.11.2017, 21:55 Проклятый отель 8: Вечность Коллекционное издание
Большое спасибо за ответ! Я не особо-то и разбираюсь в системах, поэтому как работают торренты, хранилища и т.д. только в общих чертах понимаю.
Просто решила поиграть всю серию махом, вот уже на 8-ой части, теперь буду в курсе как и что =) спасибо еще раз!
Masha_U, Oly, Trixx
27.7.2017, 13:54 Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst
Скачала игру, захотелось стареньким побаловаться для разнообразия. Но распаковав, оказалось, что это просто рэйвенхёрст первый. Никакого возвращения там нет в папке.
irina_morozova60, Masha_U, Oly
19.8.2011, 17:06 Redemption Cemetry 2: Childrens Plight Collectors Edition (русская версия)
Да-да! спасибо) уже играю
aeternity, babluda

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:35