Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Легенды 2. Полотна богемского замка
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 27.5.2009, 14:11  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    








Официальная русская версия.
Жил немецкий алхимик. Все вроде у него было - и замок свой, и крестьяне поля возделывали. Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы - они такие. Сказано - сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал. А вот записи остались...

А еще жил простой американский парень Том. Ничем от других простых американских парней не отличался, кроме того, что образованный был. И не бедный. И вот нашел Том записки немца и решил - а давай-ка попробую камень найти. Денег вроде хватает, а человечеству польза будет. Опять же, в газетах про меня напишут. Американцы - они такие. Сказано - сделано. И отправился Том на поиски камня...

И еще жила простая американская девочка Нелли. И всё бы ничего, вот только с братом ей не повезло - Том его звали. Вот и приходилось ей, как старшей сестре, за Томом присматривать. А тут не досмотрела - была в отъезде, возвращается - а его уже и след простыл, только записка на столе - догоняй мол. И отправилась она вслед за братом. Вот только ни Нелли, ни Том не знали, что успел алхимик ловушек понаставить против тех, кто камень его украсть захочет. И каждого, кто за камнем приходит, в картины магические затягивает. А на картинах чего только нет - тут тебе и джинны, и оборотни, и призраки, и твердь земная и дно морское. И еще они не знали, что решил алхимик вернуться за своим камнем...

Успеет ли Нелли спасти Тома? Или они так и останутся в магических картинах навечно? Ведь если унесет немец камень, то потеряют картины жизнь и станут Нелли и Том просто нарисованными человечками...
Великолепная графика, масса головоломок, дополняющая основной игровой процесс (решать их, впрочем, совершенно необязательно), и возможность на протяжении одной игры увидеть множество различных историй - вот то основное (но не единственное), что выделяет эту игру из списка ей подобных. А что еще ее выделяет - посмотрите сами.

Системные требования:
• CPU 1.5 GHz
• RAM 1024 Mb
• DirectX 9.0c или выше
• Windows XP, Vista

Язык интерфейса: русский
Версия - поставь и играй (108 Мб):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Treasure Seekers: Visions оf Gold
Легенды: Тайна старинного сундука

2. Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases
Легенды 2: Полотна Богемского замка
Легенды 2: Альтернативная версия

3. Treasure Seekers 3: Follow the Ghosts CE
Легенды 3: В погоне за призраком
Легенды 3: В погоне за призраком КИ

4. Treasure Seekers 4: The Time Has Come CE
Легенды 4: Время пришло
----



Спасибо сказали:
shahanbai.ogly, kristi-zhuk, domov, zanda, mannunya, Наваждение, Elen, Tanuha, Bestia777, Tikna, marishca-s, Анечка-Анечка, Olga27012312, viktoria-33, Solgre, NATA130, Acid Burn, ap1974, pearl, ISIDA78, energer, Cherdak13, Master Alex, ag_k, tma20071, Lomelinde, myxa_elena, Milana, Termik, bloxa, rpumba, legenda_ol, sabodey, Антонина23, Катёна, karoed, KAPMEH, Seroglazka, vsav, Marmodiuk, pie79, Lightning, Asta76, Skiminok, Karla, Stasya75, Kerry, stakrotka, sviristeika, Crystal rose, bembi, scooterr, katrinlady, UnikaX, Amidas, валера, bonichka, Нико, vallenta, Yaha, СветLana, slavnas, Alawaric, barsik-70, kotenok, MaBEL, piaf, andr7575, Пакость, olga1160, Светлунка, Ljutik, yasm.ina, kiray, inc, mILAFKA, rinashab, Nataliya52, snegy, domovenoc, vetty, Lissi, Stuxa, vikastudent, Yamaha, marishal, prosta, Kolyuchka, Anna27, irji, olesy36, gawrosh, kvita, Забава_Путятишна, in4inity, Tyler-88, Olsestar, jaesperansa, karakyrta, Natalina Lee, andreevs, Raina, стриж, aliska13, оляля07, taslima-k, jin1, enotik, varenik, husky, mak88888888, cerebro, 164tt, Rеnech, siga11, maru, tutta larsen, тихлен, mysh, Сэрж, Felesta, циро, ялюблю, Nobi, Tysja, Maruly, Vitola, 10700Vic, Alex_FR, cmw23, berk91, 1z9a8v2, lyusya69, Amused, Coralfish, Pangeya, mariya-morevna, Чижуня, cypa_25, Jasmin M, tvkiska, DEN1QWE, -Anutka-, memoirs, Ирина-на, darya9999, Монстрик, lisa64, dunayka29, lulu727, Inchoate, BAndrey69, nikkki, Angelina36, Ganna, Oly, Anya77, Wawilonka, HungryGremlin, elenepro, Milaya, karalka, tanya48, DartAreus

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 27.5.2009, 14:11  
Сообщение #





 
сообщение 28.5.2009, 22:23  Мое настроение:
 
Сообщение #11



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Зарегистрировав программу на сайте, получите
руссификатор привет всем у меня пишет такую ерунду-


Спасибо сказали:

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Kriuks
сообщение 29.5.2009, 20:40  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 54
 
Регистрация: 21.8.2008
Возраст: 79

Из: Valgamaa,Valga Vabaduse10


Спасибо сказали: 100 раз




U menja vsje vremja võbivajet igru,igraju 10minut,i opjat võbivajet,inogda daze polnostju programmu zakrojet.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
10700Vic
сообщение 30.5.2009, 22:22  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 19
 
Регистрация: 6.12.2008



Спасибо сказали: 3 раза

Меня зовут:Igor


Исключительно замечательная игрушка и по графике и по игре!Все работает без сбоев,прошел на ура..

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
marishca-s
сообщение 1.6.2009, 17:41  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 89
 
Регистрация: 14.1.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 130 раз




Застряла у рыбака, не могу найти одну перекладину для лестницы. Что делать - не знаю. И не могу понять, как подсказка работает. Цвет меняет, а ни на что не указывает.

Репутация: 10

 
+Цитировать сообщение
Динго
сообщение 1.6.2009, 19:00  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Цитата
Цвет меняет, а ни на что не указывает.

это значит, что то, что вы ищите находится не в этом помещении. Выйдите их этого сарая, где ищите и опять щелкните на подсказку. Покажет, в каком из сараев искать (там такие искорки-снежинки вокруг будут)
Я бы подсказала точно где эта ступенька, но уже не помню


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
IrinaG
сообщение 3.6.2009, 11:49  Мое настроение:
 
Сообщение #16
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 6.8.2008



Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Irina


А можно ссылку на 1 часть?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Динго
сообщение 5.6.2009, 20:31  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Дикая....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2062
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 44

Из: МО


Спасибо сказали: 4892 раза

Меня зовут:Елена


Награды     


Вот первая часть Легенды: Тайна старинного сундука



--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 486

 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2009, 14:54  Мое настроение:
 
Сообщение #18



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Помогите пожалуйста. Застряла у рыбака. Осталось только зажечь маяк. Маяк (лампа) уже распустилась. Надо найти огонь. Нашла в сарае в камине горит. А дальше что делать непонятно. Навожу на камин - подсказка: "в очаге горит огонь". А дальше что делать? Думала, что надо найти что-то (типа свечки например), чтобы этот огонь перенести... и не могу найти...

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
kama-59
сообщение 6.7.2009, 15:06  Мое настроение:
 
Сообщение #19


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 218
 
Регистрация: 22.5.2008



Спасибо сказали: 6686 раз




Легенды II. Альтернативная версия




Представляем вам альтернативный вариант перевода и самой истории Тома и Нелли:
в лучших традициях Гоблина, Comedy, падонкафф, медведа и иных мифологических и не очень персонажей ;-)
Нелли, теперь уже агент отдела специальных расследований под управлением майора Скалдера, отправляется на поиски Тома. И вновь она встретит разных существ. Да, их облик не изменился… Но это уже не те, с кем вы встречались раньше. Они другие. У них была своя жизнь, свое прошлое. У всех. И не создавал Тотенкрафт Философский камень, просто обидно ему было. И решил он отомстить всем за детские комплексы свои.
А уж как именно отомстить, и к чему привела эта месть - узнаете, познакомившись с параллельным миром Легенд.
Помните, что этот вариант рассчитан на тех, кто не морщит нос от интернет-сленга.
Ведь именно этот популярный в наши дни язык лег в основу диалогов героев альтернативных "Легенд 2".
Желаем веселого настроения при участии в расследовании специального агента Нелли!

Версия - поставь и играй (106,51 Mb):


--------------------
Ищу выход из Интернета...


Спасибо сказали:

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение
Dantessa
сообщение 10.7.2009, 19:00  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 7
 
Регистрация: 14.3.2008
Возраст: 28



Спасибо сказали: 0 раз




Помогите, пожалуйста, я не могу найти яд скорпиона, уже все понажимала, и подсказку брала, оно показывает то на замок, то на лес... то еще куда-то, помогите плз!!!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:40