Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark City 3: Vienna Collector's Edition
Рейтинг 4 V
Oly
сообщение 17.7.2019, 21:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4527
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64802 раза

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение детективно-интригующей серии от 4 Friend Games и Big Fish Games.
Венский оперный театр оказался в опасности: представление было прервано из-за огня неожиданно охватившего всю сцену. И из этого огня появился Фантом... Вам предстоит узнать, кто скрывается под маской призрака. Уже в самом начале расследования вы понимаете, что это не обычный преступник. Он мстит за ошибки прошлого - в театре скрыто немало тайн. Разоблачите злодея, пока не стало слишком поздно! На кону жизнь людей, и медлить нельзя!

Особенности Kоллекционного издания:
- Бонусная глава.
- Встроенное прохождение.
- Обои, концепт-арт, саундтрек.

Размер файла: 798.1 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Dark_City_3.exe.torrent ( 16.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 203
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 831.03 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 153 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Мрачный город 3: Вена КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 17.7.2019, 21:02  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 18.7.2019, 21:42  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Бетка мне понравилась! Как всегда, красивая графика и интересный сюжет!
Венская Опера... Иоганн Штраус... И, конечно же, детективная история, которую нам, лучшему Детективу, предстоит распутывать - смерть примы театра Софии (судя по всему, убитой), объявившийся поборник справедливости Призрак (такой благородный - предупреждает посланием, прежде чем сделать гадость!), городской сумасшедший Филипп, закулисные интриги нынешней театральной дивы, стервозной и завистливой Катарины (эта "дива" живенько напомнила мне приму Сурмилову из водевиля "Лев Гурыч Синичкин" в исполнении Н.В.Мордюковой!), куча причастных и заинтересованных лиц... И то ли мистика во всем этом замешана, то ли просто рукотворные химия-иллюзии (вроде и тому, и другому есть доказательства)... Вобщем, финал интересно будет поиграть!
Карта схематичная, но со всеми отметочками, удобно!
Все собранные улики складываются в Досье слева у инвентаря, группируются там, делаются умозаключения и выдается что-нить полезное.
Поиски крупные, разнообразные (понравился поиск с предметами-фотографиями, интересно было, только вот зря сверху ремарки про нужные предметы выскакивали, мешали, ежели честно). М-игры несложные, знакомые.
В локациях собираем морфы - коллекционные предметы (маски) и буквы. Индикаторы наличия и нахождения слева. И при нахождении или всех, или только морфов-букв (не поняла) нам обещана игра (я попыталась поиграть в неё, но, как ни старалась, лампочки не зажигались, хотя, вроде и буквы нашла, и несложно, надо просто набрать слово "Vienna", может, в бетке не работает)!
Показать то что скрыто?:

Получаем ачивки - за скорость, чистоту, задачи. Оформлено простенько, без вычуров, но приятно.
Показать то что скрыто?:

Спасибо разрабам за продолжение интересной серии! Олечке спасибо за релиз бетки!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 13.9.2019, 12:45  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4527
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64802 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлен финал.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:55