Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Tales of Terror 5: The Fog of Madness Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 16.12.2017, 1:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

















Финальная версия.
Пятая часть интригующей серии от Deep Shadows и Big Fish Games.
Вы направляетесь на отдаленный остров в поисках информации для своей новой статьи, но Ваша лодка терпит крушение об скалы. Очнувшись в неизвестной комнате, прикованной к кровати, Вы понимаете, что оказались в ловушке и теперь Вам предстоит сражаться за свою жизнь! Ничего не кажется обычным на этом острове, когда Вы проходите через древние земли, чтобы избежать захватчиков. Кроме того белый туман начал свое вторжение в собственность! Есть ли у Вас все, что нужно, чтобы раскрыть происхождение таинственного тумана и спасти свою жизнь?

Особенности Коллекционного издания:
• Раскройте происхождение монстров тумана в бонусной игре!
• Тонны скрытых объектов в каждой сцене!
• Заработайте забавные награды!
• Воспользуйтесь встроенным прохождением!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (591,92 Мб):

Прикрепленный файл  T_of_T_5_T_F_o_M_CE_SG.rar.torrent ( 46.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 229
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 591.92 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 180 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Gangsta Team: Трепетные истории 5: Туман безумия КИ

Игры серии:
1. Tales of Terror: Crimson Dawn | Трепетные истории: Багровый рассвет
2. Tales of Terror 2: House on the Hill CE | Трепетные истории 2: Дом на холме КИ
3. Tales of Terror 3: Estate of the Heart CE | Трепетные истории 3: Поместье Сердце Ки
4. Tales of Terror 4: Art of Horror CE | Трепетные истории 4: Искусство ужаса КИ
5. Tales of Terror 5: The Fog of Madness СЕ | Трепетные истории 5: Туман безумия КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 16.12.2017, 1:02  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 16.12.2017, 18:01  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Бетка мне понравилась, хотя, сюжет и не из новых!
Да, опять туман (нет, не так - Туман), и Туман, точно, безумия... И Остров Туманов - проклятый, таинственный, ужасный... И владельцы острова - семейство Туманофф (правда, нынче в наличии только м-р Fogg и горничная Элли)... И мы - журналистка Аня Воробьева (Ann Sparrow), гоняющаяся за сенсацией, и в этой погоне оказавшаяся на этом острове... И наша попытка сбежать-спастись из замка и с острова (тут уж не до журналистского расследования, но все же, видим, читаем, примечаем)... Но я поиграла с интересом! Потому что, всё совсем не так однозначно, всё не то, чем кажется на первый взгляд... И уж точно, нельзя там доверять никому (правильно нас предупреждали в записке)...

Графика под стать сюжету - серая, мрачная, но красивая! Темная, да. И искать в локациях коллекционные "наскальные рисунки" символов-знаков зла мне было трудно (нашла всего штуки три, случайным тыком). Карта интер, но мне не очень, неряшливая какая-то. Информативна, да, наше положение и активную локацию показывает, но при такой графике можно было бы и подсказать наличие-отсутствие коллекционки в локации, имхо. Поиски интересные, разнообразные, хорошие. Правда, про морфы в них я периодически забывала. А вот м-игры не мои, скипала. Зарабатываем ачивки. Слева у инвентаря можно посмотреть и коллекционную, и ачивочную.

За игру всем спасибо! Финал поиграю с удовольствием.
Очень жаль, что перестали переводить эту интересную серию!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 24.12.2017, 20:11  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

А я только поиграла.
Мне тоже понравилась.
Графика отличная, краски соответствуют сюжету, атмосферный настрой, с таинственностью. Но, правда, для поиска коллекционных предметов такой фон неудобен. Морфингов нашла только 3 шт., а предметов из коллекции вообще не видела.
Оформление окон с находками красивое, стильное.

Поисковые сцены все интересные. Хорошо видны предметы, я даже ачивок настреляла прилично.

Миниигры небольшие, не сложные. Но всё-тока одну скипнула, не поняла что там делать с квадратиками.

Очень не понравилось расположение предметов в инвентаре, они как-то сверху панели и на мрачном фоне не видны.

В конце игры освободила из капкана дядьку, такого симпатичного, думала хорошего человека выручила, а он повёл меня в густой туман, как Сусанин, да ещё глаза у него загорелись нечеловеческим блеском.
Ну в финале будет ясно доброе дело сделали или нет.

Спасибо, Роман за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 25.12.2017, 19:12  Мое настроение:
 
Сообщение #4


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Цитата(Cul2 @ 16.12.2017, 8:02) *
Бета версия.
Пятая часть интригующей серии "Tales of Terror" от Eipix Entertainement и Big Fish Games.

Опечаточка. Игровая серия разрабатывалась и продолжает разрабатывается студией Deep Shadows.

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 29.6.2018, 10:47  Мое настроение:
 
Сообщение #5


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 3.7.2018, 11:08  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Очень интересная и атмосферная игра, поиграла с удовольствием! Жаль, не дождалась перевода, т.к. сюжет запутан-завязан так, что мама не горюй!...
Не совсем поняла, зачем нужно было напускать этот туман и вызывать галюцинации у людей, с какой целью! Столько народу сгубили!... И почему Джейкоб Туманофф-Фог вдруг запараноил (верил в реальность и отстреливал "монстров")?... Он что, не знал, что Элли (или кто там) искусственно запускает тот туман, вызывающий галюцинации?... Но тогда как можно построить такую сложную установку на острове в тайне от кого-то (от Джейкоба)?... Вобщем, вопросы-вопросы-вопросы!...
В бонусе, правда, рассказывается история появления этого самого галюциногенного тумана, но вот в героях я окончательно запуталась!... Судя по наличию обоих братьев Туманофф-Фогов в бонусе, это начало "туманной" истории (в основной игре Адам уже сгинул в образе монстра), а вот кто женского пола с ними этот остров "открыл", дьявольское зло выпустил, я так и не поняла (причем, она опять главное действующее лицо)... То ли Элли (но почему тогда она вдруг стала горничной, если сокровища викингов на том острове они на равных искать поехали), то ли кто-то из Воробьевых-Спарроу (но это не Энн из основной игры)...
Вобщем, если когда-нить будет перевод, обязательно переиграю, может, тогда разберусь в героинях - кто из ху!
Графика классная, понравилась, и глаза не трудила - я даже морфы все собрала и наскальные рисунки (правда, несколько раз сверялась с гидом).
Поиски интересные, и м-игры оказались вполне себе норм, сильно не напрягли.
Спасибо всем за игру! Очень надеюсь, что её, таки, когда-нить переведут, она того стоит!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:19