Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ys VI: the Ark of Napishtim, Jrpg
Solgre
сообщение 10.6.2009, 7:18  Мое настроение:
 
Сообщение #1


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     





Игровой сериал с восемнадцатилетней историей снова с нами. Первая часть Ys появилась еще в 1987 году. Главный герой — Adol Christian — ничуть не постарел и уж конечно не утратил тяги к приключениям. На этот раз судьба забрасывает его на «необитаемый» остров, который оказывается очень даже обитаемым, а туземцы — совсем не гостеприимными. Укротить строптивый норов аборигенов вам помогут многочисленные заклинания и старые добрые мечи, по мастерству обращения с которыми Адолу нет равных.
Игра верна традициям предшественников и выдерживает общий стиль серии. При этом графика на два порядка лучше любого другого проекта Ys, так что The Ark of Napishtim выглядит вполне достойно.
* Адол виртуозно владеет боем на мечах. Собрав три волшебных клинка, вы получите полный комплект лихих комбинаций и немало магических способностей.
* Сначала думай, потом бей! Игра совмещает элементы зубодробильного боевика и глубокой стратегии. Адол без лишних вопросов пускает кровь рядовым противникам, но каждый босс — нелегкая задачка, требующая логики и смекалки.
* Ys: The Ark of Napishtim наводнена секретами. Вы можете открыть новые игровые режимы, альтернативные варианты финала и даже целые эпизоды, по разным причинам вырезанные разработчиками из основной части игры.
Год выпуска: 2003
Жанр: Action role-playing game
Системные требования:
Windows XP/Vista
Pentium III/Athlon XP 1.5 ГГц 256 (512) Мб, 3D-ускоритель с 64 (128) Мб памяти 1.2 Гигабайта на винчестере
Клавиатура с мышью или джойстик.
Язык интерфейса: английский/японский
Установка:
1. Монтируем образ с помощью Daemon tools и устанавливаем игру. Тут может быть конфликт шрифтов и видны кракозябрики. Не пугаемся и жмём на кнопки соответствующие по расположению "Да" и "Дальше" в любом другом инсталляторе.
2. Обязательно устанавливаем патч.
3. Устанавливаем англификацию.
4. Запускать надо с ярлыка от англифицированной версии.
5. При возникновение проблем с совместимостью шрифтов качаем прогу Applocale и запускаем с её помощью. Мне не потребовалось. У меня и так стоит поддержка языков без юникода.
6. Вроде всё, можно играть.
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 10.6.2009, 7:18  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:01