Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику loginovavi. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2013, 22:54 Revived Legends: Road of the Kings Collectors Edition
помогите пожалуйста.в лодке где в реке монстр большой не взялась палочка(подпорка для камня).может кто сейв скинет
babluda
14.10.2013, 1:24 The Torment of Mont Triste Collectors Edition
люди ответте пожалуйста.бонус тоже не открывался.перекачала исправленую версию.переигрывать не хочу.помогите с сейвом.как и куда его девать.просто я этого делать не умею.
Летняя
22.2.2013, 22:50 The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes
кто прошел место там где круги и надо вставить буквы.
помогите пожалуйста.застряла.не получается ничего
Galate9I
21.12.2012, 22:15 Nightmare Realm 2: In the End... Collectors Edition
скачала исправленную версию.все запустилось.все было хорошо до того момента где дедуля сидит.там еще огромный арбалет.а проблема вот в чем---четверть экрана темное но все работает(и курсор и применить можно). вот только не вижу куда.до этого все было хорошо.но как только вышла из этой локации--все!! пол-экрана потемнело.подскажите пожалуйста что это может быть
Бабулечка
16.3.2012, 19:53 Special Enquiry Detail 2: Engaged to Kill
помогите пожалуйста.что делать на белой доске.вроде надо разложить фото.но у меня не получается
Летняя
17.2.2011, 15:38 Масяня. Евротур
у меня скачалась нормально.но при распаковке открывается интернет и все в каких то иероглифах.подскажите что это может быть такое
anela
27.8.2010, 23:09 Reincarnations 2: Uncover the Past Collector's Edition
игра не открывается.что можно сделать? так хочется поиграть
weriwer
23.8.2010, 4:09 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
люди помогите плиз кто может.я под водой.часы у девочки сделала.у мальчика не могу так как видимо не нашла подсказку.она наверно в сундуке или ракушку.но я не могу их открыть.у меня есть книга и бутылка с чернилами.помогите!
in4inity, anyka
22.8.2010, 23:22 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
помогите! я нахожусь у какого то циклопа.чемодан открыла.скалу со знаками тоже.в инвентаре есть какая то a submarine hatch .захожу в пещеру-за скалой а там темно и ничего не могу сделать.помогите кто нибудь пожалуйста
Ninamag

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:27