Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Solgre. Спасибо сказали: 33399
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2011, 3:22 Fathers Secret: The Lost City. Episode One
На раздаче буду как проснусь, и так уж засиделась. Но можно не переживать, игра-то далеко не фонтан.
vitalyk2, irina_morozova60, juli1144, nbuhbyf1962, anela
27.7.2011, 3:13 Fathers Secret: The Lost City. Episode One



Финальная версия.
Отца Тимоти похитил главарь банды.
Найдите его и узнайте, где сокрыто легендарное хранилище артефактов Затерянного Города.
Следуйте за приметами и подсказками, оставленными археологом, они выведут вас к подземному городу.
Но берегитесь ловушек, которые расставили для жадных и неосторожных Стражи города.

Размер игры: 168 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
[hide=200]

[/hide]
Русская версия Angelok:
Затерянный город: Секреты отца. Эпизод первый
----

domov, EugeneR, Marmodiuk, vika_lebedenko, sviristeika, alen.ka, rinashab, domovenoc, lisi, mashaigra2, vitalyk2, lara1801, Simoren, vfr4444, тихлен, Coralfish, vlasta, ёжик1986, -Anutka-, lushen, BAndrey69, DamochkA, vycka, mamikosa, Oly, valeri150, Nnatusik, lea-lea, Mirex, Evunya, nbuhbyf1962, kfylsi70, Jalek, olechkaef, anela, Mileddi, Бабулечка, Shanty222, hato, lola657, kvark, GabaNNa, nessi
24.7.2011, 13:08 С днем рождения Динго!
С хэпибездушкой!
С Днём Рождения!

Динго
24.7.2011, 7:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kiruxa
14.7.2011, 19:55 Bluebeards Castle
Вот вроде бы всем игра хороша. И сюжет, я обожаю переложения сказок. Сказки и сами по себе мрачные, а когда ещё саспенса добавляют, хоть пищи. И картинки хорошие, хотя поиск уж больно мудрён и витиевато оформлен. Но отсутствие дневника, никакущее звуковое сопровождение, бесконечные подгрузки между локациями и невнятные описание пазлов вкупе с туториалом как-то не очень впечатляют. А, ещё вступительное видео нудное, медленное и статичное. Хоть бы они исправились и сделали всё по уму тогда игрушка вообще конфеткой получится, а пока вышеуказанные недостатки сильно портят общую картину.
Не поленилась, заполнила survey, где указала всё, что меня возмутило. Классная же может игра выйти, если чуть-чуть поднажать.
rinashab, Ninamag, тихлен, irina_morozova60, Кецалькоатль, tima2, anela, Бабулечка
14.7.2011, 19:40 Magical Diary: Horse Hall
Feeria
Да, вариантов там масса. И в повседневных действия и в применении заклинаний на экзамене. Можно развлекаться от души. Или вступить в секретное общество мстителей..) Я вот трофеи ещё немножко собираю)
Про любовь:
Показать то что скрыто?:
С демоном роман можно продолжить и после того, как он попытается сделать из нас ланч для духов. Выбрать последняя фраза перед смертью - что мол я всегда буду тебя любить. Потом он напишет письмо. И можно будет увязнуть в собственной дурости по уши и простить его О_о В самом конце его роман даже на две версии разветвляется - более мрачную и попроще. Я для трофея сделала, но не в восторге вообще.
Вторым взяла профессора и теперь не могу себя заставить пройти романы с Дональдом, Вирджинией и Еленой. Мало того, что они все трое не в моём вкусе, так Елена меня вообще раздражает.
Как заграбастать профессора (роман развивается неспешно):
1) Выиграть выборы на должность Treasurer. (Над предвыборной кампанией работать с Иеронимусом)
2) Разговаривать уважительно и при каждом удобном случае говорить с ним. Некоторый случаи наступят только в результате ваших определённых действий, но можно не париться, и без них баллов хватит, разве что из любопытства.
3) Выбрать на Рождество как объект дум.
4) Попытаться самостоятельно спасти от духа похожего на джина.
5) Тут будет свадьба и возможность начать полномасштабное наступление.
6) Не упоминать в разговоре его прошлое, о котором рассказала Потсдам.
7) Не посылать валентинку (особенно романтическую)
8 ) Не открывать коробку, которая придёт с письмом от его отца попозже.
9) Супчик там принести, когда заболеет. Поболтать о том, как он летние каникулы провёл.
10) Когда всё вскроется и ученики начнут избегать ГГ - пойти поговорить с Иеронимусом, потому что одиноко. На этом этапе можно проверить всё ли у вас правильно вышло. Если он пустит поболтать - всё в ажуре, если нет - где-то косяк и надо переигрывать.
11) Не ходить на выпускной бал.
12) В разговоре, который у вас будет вместо бала, сказать - You are my husband!
13) Радоваться победе!
14) А ну и не вылететь из школы, тогда романа не будет, а будет трофей (если уже после свадьбы) - Разведённая!)
Feeria, may_queen
11.7.2011, 17:03 Bella Sara
Извините за неудобства. Нас мало - тем и запросов много, за всем не уследишь. Если ссылки очень нужны побыстрее - стоит написать личное сообщение автору темы и/или админу.
Ссылки обновлены.
лиза белла шарыгина
11.7.2011, 11:42 Ciao Bella: La Bella Romanza
Ссылки обновлены.
kiray
11.7.2011, 1:50 Recettear: An Item Shops Tale
lakmus5
Понятия не имею что в ней нового)) Проходила давно и не пробовала начинать заново. Хех, удивительно, что она хотя бы на инглише, даже английские патчи редкость к японским играм.) На русском, если только энтузиасты бы какие-то нашлись, а так...вряд ли.
lakmus5
11.7.2011, 1:48 Magical Diary: Horse Hall
Прошла сегодня два раза. Игра очень милая.
Показать то что скрыто?:
Первый роман завела с демоном, но он мне по сердцу не пришёлся. А вот второй - профессор, абсолютно точно мой фаворит ))))
Knivy
10.7.2011, 14:44 Recettear: An Item Shops Tale
lakmus5
Хм. У меня и то и другое было, я просто играла дальше. Свободный вроде как продолжать играть после выплаты долга. Не помню что жмакать надо.
lakmus5
9.7.2011, 19:09 Magical Diary: Horse Hall




Смесь рпг, визуальной новеллы и симулятора магической школы от Hanako Games. Вы приглашены посещать занятия в школе магии и волшебства. Тут вы сможете завести новых друзей, выучить множество заклинаний, сдавать экзамены в школьных подземельях, выполнять классные поручения и попробовать найти пару для бала. Но будьте осторожны. Всё может окончиться иначе: вас могут оставить после уроков, вовлечь в тайное общество, вынудить выйти замуж за преподавателя или вовсе отчислить! У каждой задачи множество решений и вам предстоит самим выбирать пути. Хорошая вы ведьма или плохая?

Размер игры: 77.5 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Бабка Ёжка, in4inity, Rеnech, OKCAHA63rus, Siren, Seleena, Knivy, Feyechka, Feeria, may_queen, vinny_poch
9.7.2011, 11:12 Haunted Manor 2: Queen of Death Collectors Edition






Финальная версия.
Кристина уже три года учится в Лондоне и с нетерпением ждёт любую весточку из дома, от матери.
Но на этот раз письмо написано Стеллой, её родной сестрой, с которой они никогда не ладили, может быть, из-за болезни Стеллы. В письме сказано, что отец умер, а мать сошла с ума, и Стелла просит Кристину немедленно приехать и узнать чья зловещая воля стоит за этой трагедией семьи.

В коллекционное издание входят:
* бонусный геймплей;
* втроенный гид по прохождению;
* прекрасные обои на рабочий стол.

Размер игры: 679 Mb

[attachment=3435:Haunted_...inal.exe.torrent]
[hide=200]

[/hide]
Русская версия' Наша версия':
Особняк с призраками 2: Королева смерти КИ

Игры серии: перейти
----

true64, IRINA5, domov, JulkaVi, EugeneR, natysja, blot_me, sviristeika, UnikaX, filatova, dahlia, AllWorld, alodin, Laki5, koenigsberg39, Kedr7, alen.ka, borro, natasm11, Пани Ирина, rinashab, shatran, dolgucha, Almis-52, vitalyk2, lara1801, JoannaKSK, Olsestar, Fox835, Kriuks, isla, vedat, ynnot, weriwer, Margo77, Mary123, Gary Golden, cerebro, alabushka, Simoren, тихлен, azazelo, Felesta, scouser, utro.la, vlasta, Bao, LIBOFF, ёжик1986, irina_morozova60, lushen, BAndrey69, Кецалькоатль, кака-фака, DamochkA, штепс, Funker, vycka, Renny83, Ganna, obogi, Oly, olga2458, gggoblin, Tefnut., Mantlegrim, Ashka2011, marta1999, august_60, an62na, таня69, Evunya, Натэла, nbuhbyf1962, Tysja, kfylsi70, olechkaef, Kuzia, anela, Mileddi, Бабулечка, Летняя, Shanty222, hato, астрея, SMSka, lola657, ya.zzzlaya, Миледи, kvark, tan_usha, tsal1994, tanya377, ninasss, Ивановочка, Kolet, solidad, Perchinka41249, parasol, nessi, Dubinorum, Fioretto, len@@, zAWS!, verylove77, DartAreus
5.7.2011, 21:20 Fated Haven: Chapter One



Перед вами первая часть трилогии Fated Haven. Власть над миром потихоньку захватывает зловещая группировка Танадо, которая уводит людей в рабство сотнями. Утратив лучшего другая и любовь, Лейф один из многих присоединяется в восстанию против Танадо. О чём Лейф пока не знает, так это о том, что скоро он станет вождём восстания против Танадо и ключом к победе.
Особенности игры:
* Запутанная и интересная сюжетная линия, с неожиданными поворотами.
* Интересные персонажи, вызывающие как симпатию так и неприязнь.
* Пошаговая система сражений.
* Передвижение врагов видно на карте.
* Дополнительная возможность управления мышью.
* Особенная система роста в уровне.
* Интересные головоломки.
* Множество побочных квестов. Обустройте собственный дом и дайте имя щенку!
* Среднее время игры 5 1/2 - 7 часов и высокая реиграбельность.
* Озвучка Alex Warner.
Размер: 157 Mb


Скрытый текст
zxczxc, Бабка Ёжка, Siren
2.7.2011, 13:56 Tales of Lagoona: Orphans of the Ocean
Обновлено до финальной версии.
Ссылки скоро.
При наличие проблем придётся подождать ибо ухожу. Но вроде всё нормально.
domov, EugeneR, Cul2, Volksevera, Miracle, Хомячковая, ysys, Ninamag, Simoren, vlasta, FCF, Masha_U, marta1999, Kortes_sv, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Shanty222, irinaf, Миледи, Kolet
2.7.2011, 11:58 Tales of Lagoona: Orphans of the Ocean
Отлично. Сейчас проснусь окончательно и всё сделаю smile.gif
Painio, Хомячковая, Ninamag, vlasta, nbuhbyf1962, Бабулечка, Shanty222
1.7.2011, 22:21 Intrigue Inc: Ravens Flight
Доиграла до того места, который на скрине у lea-lea, штучка на месте.
Сначала попробуйте со старым профилем, если не подхватит придётся новый создавать.
Торрент обновлён. Ссылки как загрузятся.
EugeneR, Simoren, m2l2z, Anya77, lea-lea, Evunya, Бабулечка, DartAreus
1.7.2011, 20:57 Intrigue Inc: Ravens Flight
Да-да, только пришла поменяю ссылки как только прочту подтверждение, что там точно нет бага.
Пока можете попробовать убедиться лично.
Скрытый текст
EugeneR, vitalyk2, irina_morozova60
1.7.2011, 2:37 Intrigue Inc: Ravens Flight
Хм, что-то я не нашла предыдущих тем. Обновляю эту. Ссылки и торрент в ближайшие минуты.
Добавлен финал.
EugeneR, Cul2, vitalyk2, Ninamag, Simoren, nbuhbyf1962, Бабулечка, Миледи, DartAreus
30.6.2011, 18:26 Nightmare Realm Collectors Edition
omela28
Стандартная проверка, если игра не сохраняется. Убедитесь, что имя учётной записи пользователя и папка Мои документы называются латинскими буквами. Если нет - переназовите латинскими.
Судя по пути к папке с сейвами, учётная запись должна быть английскими буквами и папка Application Data (аналогичная на висте и семёрке, не знаю какая) иметь права на запись под текущим пользователем компьютера.
anela
30.6.2011, 12:38 РПГ
разнообразные РПГ, большие и маленькие
Feyechka
Э, а разве нельзя? У меня кажется щит в руке был, всё блокировалось прекрасно. Мне лень уклоняться. Некоторые твари могут пробить блок, вроде озверевших кабанов, но вроде если прокачаться то и они не осилят.
Хе, да уж для мага это номер.)))

Катяха
В Jade Empire, без вопросов ставь лёгкий уровень, чтобы комфортно играть и привыкать к такому управлению. Если берёшь бойца- качай ему оружейный стиль длинный меч, сначала уменьшение потребления концентрации и увеличение урона, а в третью очередь скорость. А против призраков - любое рукомашество, по тому же принципу. Я сначала взяла легендарный стиль, а потом стальную ладонь (доступно для хороших персонажей, для плохишей - стиль гадюки). Вор духа на лёгком особо не потребуется, а уже на нормальном пригодится - это стиль восстанавливающий Ци (местную ману), которая лечит персонажа. Статы- даже если везде поровну совать на лёгком не будут, а вообще смотреть по классу персонажа и какую убеждающую ветку больше нравится использовать.

Beyond Good & Evil. Это не столько рпг, сколько аркадная адвенчура с рпг элементами, боями и кучей-кучей всего. Играть можно только за Джейд, персонаж по умолчанию и это её история. Игра потрясающая, сюжет, геймплей, разнообразие, просто красота. Проходила её несколько раз и с неизменным удовольствием. Джейд - девушка-фотограф, так что по ходу игры надо будет делать фотки фауны, чтобы денюжку за них получать. Она заведует сиротским приютом по совместительству, для деток, чьи родители сгинули при нападении инопланетных бяк. Действие происходит на некой планете и постепенно мы узнаём подлинную историю, вступаем в сопротивление и раскрываем всякие тайны, находим секреты.
Хм, что-то аж переиграть захотелось. ))
Скачать тут можно:
Скрытый текст
Feyechka
30.6.2011, 8:10 Nightmare Realm Collectors Edition
Вышла финальная коллекционная версия, с названием Nightmare Realm.
470 Mb весом.
true64, domov, natysja, sviristeika, Cul2, annitas, Alten, vitalyk2, Margo77, Ninamag, Masha_U, Кецалькоатль, olga_gor75, Mantlegrim, Evunya, Aleksandria, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Shanty222, Миледи
30.6.2011, 8:08 Hallowed Legends 2: Templar Collectors Edition









Финальная версия.
В небольшом городке, где живут ваш брат Карл с женой, стали происходить странные события.
Карл внезапно исчезает, и его жена Хелен просит вас о помощи. Вам предстоит отправиться в это необычное место и разгадать невероятную тайну. Исследуйте великолепные локации, находите важные подсказки, чтобы победить ужасающего злодея и остановить Рыцарей Тамплиера!
За описание спасибо HELENA0512
В Collector’s Edition входят:
- бонусный геймплей,
- встроенный гид по прохождению,
- красочные обои для рабочего стола.

Размер игры: 791 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

[attachment=3416:Hallowed...2_CE.exe.torrent]
[hide=200]

[/hide]
Игры серии:
1. Hallowed Legends: Samhain CE
Священные легенды: Самайн КИ
Священные легенды: Самайн КИ

2. Hallowed Legends 2: Templar CE
Священные легенды 2: Тамплиеры КИ
Священные легенды 2: Тамплиеры КИ

3. Hallowed Legends 3: Ship of Bones CE
Священные легенды 3: Корабль из костей КИ
----

true64, shahanbai.ogly, IRINA5, domov, zxczxc, JulkaVi, EugeneR, innylya1, natysja, caty, sviristeika, filatova, dahlia, alodin, Laki5, koenigsberg39, shoko, Kedr7, ledilena, borro, Пани Ирина, rinashab, Nataliya52, Хомячковая, shatran, mashaigra2, dolgucha, iraan, vitalyk2, lara1801, JoannaKSK, Olsestar, Fox835, imran2008, vedat, Mary123, cerebro, alabushka, Simoren, vfr4444, тихлен, anyka, Felesta, scouser, tvxach, sevan777, детектив, ale********, Bao, ёжик1986, -Anutka-, irina_morozova60, FCF, ctefa, Кецалькоатль, кака-фака, DamochkA, штепс, Funker, Renny83, Ganna, башук, obogi, Oly, gggoblin, Mantlegrim, marta1999, Vauris, Kortes_sv, august_60, an62na, таня69, nbuhbyf1962, Tysja, kfylsi70, olechkaef, Kuzia, Бабулечка, Летняя, Shanty222, астрея, milanka, irinaf, kvark, kozemarina, yurets 1111, GabaNNa, tanya377, Ивановочка, pvp21, GGray, solidad, nessi
29.6.2011, 17:52 РПГ
разнообразные РПГ, большие и маленькие
Я боец контактный. Готика, Ризен и всё прочее играются за воинов. В Готике было почему-то легче играть за воина, чем в Risen. Но и там можно, пак из 4-5 волков опасности особо не представляет, надо только ориентироваться на местности, уклоняться, отступать и главное следить, чтобы за спину не зашли. Если вжаться спиной в скалу - вообще нормально. Не пойму почему в первый раз меня в Risen птичка на берегу тоже заклевала. Наверное, тоже не адаптировалась к управлению.
В таких играх, при игре за милишника, главное - приноровиться к управлению. Для последнего желательно выяснить наиболее удобную для себя комбинацию клавиш и переназначать на них управление, если это возможно. Оптимально, когда все важные клавиши расположены близко от WASD + пробел и клавиши мышки.
Вот в Risen при нападении волка, того же: если посмотреть, видно когда он атакует. Бить надо либо до атаки, либо заблокировать атаку и бить сразу после. Два-четыре выпада в зависимости от врага и опять уходим в блок. Волку хватает. Если в окружении, то два выпада, блок, переключение на следующего врага, быстрая оценка ситуации (если следующий уже пасть на героя раззявил, блок не снимать) и атака, так по кругу до победного результата. Чистым воинам годятся свитки с заклинаниями и пузыри. Пузыри хлебать не стесняясь и закупаться. Пузыри для бойцов - наше всё). Ещё в некоторых играх большую роль играет сопротивляемость магии. Помню в Невервинтере первом качала бойца, машина убийств. Чуть ли не 100 процентов сопротивляемости магии. Последний босс какую-то невмерную жуть скастовал, пати в обмороке, мой герой хмыкнул, заклинание от него отскочило только в путь, и прикончил босса парой крепкий ударов по макушке.
Ещё об управлении, иной раз сделают такое что не знаешь как и подступиться. Играю тут в Alice Madness Returns. Управление - писец какой-то. Для сотнепальцевых осьминогов. Может для мужчин с большими руками нормально, но у меня просто длины пальцев не хватает, чтобы всё это нажать одновременно. И вообще презираю, когда для управления надо нажимать шифты, альты и прочее, да ещё и в мудрёных комбинациях. Что за изврат? 21 век на дворе, управление должно быть комфортным и контекстным. На геймпаде играть было бы удобно, но не оборзели ли вы товарисчи?)
Вот в Jade Empire с управление всё кошерно. Кликай, блокируй, да стили переключай, если нужно.
Катяха
28.6.2011, 20:05 Recettear: An Item Shops Tale




Одна из лучших jRPG японского происхождения.
Долгожданная официальная локализация на английский.
Это история одного магазинчика безделушек, девочки - хозяйки магазина, и феи, которая перевернула с ног на голову всю её жизнь. На Рикети неожиданно сваливается громадный долг, и теперь она вынуждена открыть свой магазин… Торгуйтесь и бродите по городу в поисках выгодных сделок или путешествуйте вместе с друзьями по диким местам и добывайте ценные товары самостоятельно!

Особенности игры:
- оригинальный геймплей и увлекательный сюжет,
- широкие возможности управления магазином,
- генерируемые локации,
- 2 дополнительных режима после прохождения игры.

Размер файла: 493.5 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Kitsune, volchixa, lakmus5, OKCAHA63rus, Oly, Ykk, Aleksandria, squirreld, kozemarina, kekule1, vinny_poch

85 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25