Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику siga11. Спасибо сказали: 17
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2011, 15:30 Dying for Daylight (русская версия)
Цитата(trpvla @ 18.3.2011, 10:29) *
пробуй то что писал тебе.

если не открывается игра - у меня тож такое было - там в папке есть файл "ресурс анпарк"(на английском) - его нужно нажать, подождать, пока распакуется - и успехов в игре!

Цитата(legenda_ol @ 18.3.2011, 10:02) *
А если никакого окна и просто не запускается? Можно ли как-то эту проблему решить? директ Х вроде бы нормальный стоит..Может в его настройках пошаманить?

если не открывается игра - у меня тож такое было - там в папке есть файл "ресурс анпарк"(на английском) - его нужно нажать, подождать, пока распакуется - и успехов в игре!

Цитата(legenda_ol @ 18.3.2011, 7:58) *
У меня тоже не пошла, просто не запускается и всё ((

если не открывается игра - у меня тож такое было - там в папке есть файл "ресурс анпарк"(на английском) - его нужно нажать, подождать, пока распакуется - и успехов в игре!
legenda_ol
1.6.2010, 16:51 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
Цитата(kiruxa @ 31.5.2010, 14:19) *
Вот как то так... 28 мая подкралось и пролетело незаметно, а тем не менее форуму в этот день исполнилось 2 годика.


ИЗО ВСЕХ СИЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ МОДЕРАТОРАМ, ПЕРЕВОДОРАМ, ЗАГРУЖАТЕЛЯМ И ВООБЩЕ ВСЕМ ВАМ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!!! girl_sdayus.gif rule.png
kiruxa, Тантрин, Антонина23, Cul2, spyfox, Haldir, Olsestar, Margo77, paradoxic, Angelok, MargoForever, Oly, Tysja
29.6.2009, 18:52 Kuros
[quote name='vitalyk2' date='29.6.2009, 16:25' post='112427']
Их не набо обводить, щелкая по символам. преставляй их и получатся целые- это обычный паззл, потом надо будет найти 10 отличий на двух картинках и можно заходить в локацию вход в библиотеку, там собрать несколько предметов, получить ключ, зайти в локацию с деревом и локацию с металлом, получить еще два ключа. вставляем клчи в диск на входом в библиотеку помоему-862, вход открыт.
В библиотеке расставляем по местам книги, которые лежат на столе, находим 4 перфокарты, на столе аппарат вставляем перфокарты туда, играем, получаем книгу, идем дальше.... sun_bespectacled.gif


спасибо, я уже доиграла всю игру. Картинки я и до того собрала, просто 3 ключа не собрала. - Уже разобралась. Еще раз спасибо за отзывчивость!
ledilena
28.5.2009, 18:15 Форуму 1 годик!
Спасибо за труд и время, которые Вы вкладываете в наши развлечения! С днем рожденья!
Solgre, paradoxic

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:34