Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vitola. Спасибо сказали: 207
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2009, 18:10 Магическая энциклопедия. Том I
Анна, на первой странице, там где карта написан внизу девиз. Вот его нужно повторить, что то типа "Мульти мульта немо..." естественно на англдийском
ann04
20.3.2009, 19:23 Книга тайн: Расследования во сне и наяву
Я напишу про криптограмму чуть поподробнее. Таблицу нужно положить на оранжевой полке так на ТРЕТЬЮ справа книжку, чтобы в первом правом окошке высветилась буква "G"
Грифула, petrova natalia
19.3.2009, 18:32 Магическая энциклопедия. Том I
Анна, ничего не нужно после голов делать. Собрал и на этом игра заканчивается. Ну если только ты ВСЕ камни для амулетов собрала. Если нет, то по карте глянь где у тебя сколько камней осталось и дособирай. На верху пещеры кликнешь и амулеты переместятся туда.
И еще не забудь что меч нужно вонзить в какойто труп( то ли рыцарь. то ли еще кто в доспехах), на лоб единорогу воткнуть рог, и енмного порабоатать в головоломках золотым пером.

Анна, ничего не нужно после голов делать. Собрал и на этом игра заканчивается. Ну если только ты ВСЕ камни для амулетов собрала. Если нет, то по карте глянь где у тебя сколько камней осталось и дособирай. На верху пещеры кликнешь и амулеты переместятся туда.
И еще не забудь что меч нужно вонзить в какойто труп( то ли рыцарь. то ли еще кто в доспехах), на лоб единорогу воткнуть рог, и енмного порабоатать в головоломках золотым пером.
ann04
18.3.2009, 0:27 Мимоходом, Невзначай Заходи Ко Мне На Чай...
это будет мой блог
Юленька - как сказали в пятницу на КВНе -"страшненько", не более.Вот, кстати, обитателям форума не пришло в голову что перед тем как снять картину Стриженов ТОЧНО поиграл в игрушку "я ищу" -
Скрытый текст

А также во все части Шороха.
У меня такое впечатление сложилось.
Нет, ну посмотреть конечно надо, нужно же о чем-то с френдами в блогах трещать, но более. ДВД оригинал я точно покупать такой не хочу.
---------------------------
Миллионер из трущоб мне понравился меньше чем Загадочная история Бенджамина Баттона.Второй фильм я смотрела на одном дыхании, а Миллионера на два вечера растянула.
----------------------------
Бумажный солдат мне вообще не понравился.Очевидно я ничего не понимаю в современных исканиях-метаниях Германа-мл.Ну я совсем не так воспринимаю советскую эпоху, и тем более натурные съемки в Казахстане.
И Хаматову очень не люблю, хотя она и известная благотоврительница. Ну нельзя же меня из под палки заставить ее любить. И зря он Гагарина так изобразил. Подведем итог. Все кто ненавидит СССР, фильм одобрят и буду рекомендовать друзьям. Все кто СССР вспоминает с теплотой( хотя бы), тоже посмотрите, хотя бы для того чтобы знать что уже и до побед космоса добрались, в попытках резвенчать империю. Ники не достоин.
------------------------------
Дикое поле, в пятницу будет Закрытый показ с Гордоном по 1 каналу, тоже пртендует на НИку, а Орла уже получил.Получше бумажного солдата, но тоже какашек хватает.У нас на треккере молодежь осталась не довольна -"ниочем,фуфло".А мне так и понравился, в качестве притчи8 из 10. Но только не надо было РК так неприглядно показывать. Ну вот совсем не так мы жили, даже в 80-х годах.Много можно писать, но не буду грузить, можно вернуться к теме, когда Гордон покажет и вы посмотрите.
--------------
Хрусталев,Машину! - страшный фильм.Детям не рекомендуется. И все же Герман-стр, лучше сына снимает.Ну на то он и Старший=))
---------------
Мымра, это Служебный роман -2 наших дней.
-----------------------------------
Мужчина для жизни - семейная комедия, про пронырливую девчушку, которая устраивает личную жизнь своей тетки.
-----------------------
Нор Ост, правда КамРип, но все равно - СУПЕР!!
-------------------------------
Мой сводный брат Франкенштейн - снял Тодоровский мл, тот который стиляг снял.Хороший, но Стиляги лучше.
---------------------------
Только сейчас просмотрела Михалковские "12", и следом !12 разгневанных мужчин", Я прм зауважала Никиту Сергеевича, до этого ни одного его фильма кроме Родни вообще не могла досмотреть до конца, и сам он раздражал. Маковецкий ну просто лапочка, так классно играет.всем советую, кто еще не смотрел.
-----------------
Точка, от Юрия Мороза. Хорошо снято,смотреть буду, даже если повтор по ТВ поставят.Актрисы отлично играют.Описание в Сети посмотрите.
-----------------
Нулевой километр - пойдет, молодежное.
----------------
Розыгрыш - золотой орел за лучшу женскую роль.Пойдет, но финал меня не устроил.Дрянь, а не финал.Пришлось прежде чем домашним дать посмотреть держать вступительно слово, а потом и заключительное, чтобы акценты расставить, потому как позиция режа мне совсем не по душе.
-----------------------
Вероника не прийдет - супер фильм.Слоган не звучит, но я бы поставила "В жизни за все прийдется платить.Ничто не сходит с рук".Смотреть всем,если найдете. В гл.женской роли Римма Маркова, которая в Дозоре ведьму играла.
---------------------
Ликвидация - хороший сериал, хоть его и ругают. но я машкова люблю.
----------------------
Домовой - Машков и Хабенский нормально, Хаматова - фи. Но посмотреть один раз моожно. Но ууууууууууууууныло. Какая погода, такой и фильм.
---------------------
Остров обитаемый - бебебебебе=/// Ну кроме Васи Степанова, разумеется. Вася - красавчик. Хочу чтоб все мужчины были похожи на Васю.Лол.
------------------------
День когда Земля остановилась - нормально. Не Спилберг, но пойдет.
----------------------------
Мушкетеры - смотреть можно, но не шедевр. песни нечего, но мало.
----------------------
Одиночество в Сети - ну вот не люблю я поляцкие фильмы, хоть тресни! тягомотина. Впрочем, как и книга.
но кто любит или чего-то там ищет/рыщет в отношениях смотрите.
-------------------
Последний уекенд - того же Санаева. Пойдет на один раз
-----------------------
Психо - страшилка! Но ч\б и старая.
-------------------
Белый шум, Белый шум2, о потустороннем и способах связи с этим миром умерших людей. Местами страшно. Особенно когда в 2 ночи смотришь .В основном из-за звуковых эффектов.
-----------------
Куда приводят мечты - отлично
-------------------------
Тариф новогодний - реклама, еще больше чем в Иронии-2.
---------------
Вики КристинаБарселона - о том как нужно отдыхать и пить вино.
--------------------
Плюс Один - любофф, моркофф.Романтический фильм.
-------------------
Знаете что, у меня уже руки устали по клаве клацать!!! Остальное смотрите сами.ЛОЛ.

Счастье-то какое, мне сегодня Депозит весь вечер выдает "счастливую минуту", наверное завтра мороз ударит. Не может быть все так хорошо. Так что и японских журналов по рукоделию, и игрушек накачала в волю.
---------------------------
На Ленте.Ру в разделе "Из жизни" заметка про натурально лысого ежика, которого лечат лучшие врачи ветеринары Великобритании, да все не могут вылечить. Он такой жалкий на фотке.
-----------------------------------
Мартовский кот.Ал.Иванов, исполняет Галина Хомчик

Жил-был мартовский кот, он любил антрекот,
Но колбаской не брезговал чайной,
Не ловил он мышей, его гнать бы взашей,
Но красив был, подлец, чрезвычайно.

Стережет ваш дом собака
И ворчит из мрака,
Даст вам шерсти клок
Паршивая овца,
А с него возьмешь
Лишь только то,
Что он наплакал,
Но никто не видел
Слез у подлеца.

Он гулял и замерз, на колени заполз,
К вам, сидящему в кресле с газетой,
В неге жмуря глаза, согревает свой зад,
А вам кажется, вы им согреты.

Молоко дает корова
И тепло для крова,
И подруги ради,
Терпят старого козла,
Попугай и тот готов помочь,
Хотя бы словом,
А у этого все личные дела.

Он из кухни пришел, там мышей не нашел,
Нет мышей! Зато морда в сметане!
На коленях у вас щурит наглый свой глаз,
А вам кажется, счастье в кармане.

Скрытый текст


Оффтоп:
Астус, скачай послушай персонально тебе( и всем прочим), это я второй день радуюсь что могу на форум заходить. Ведь на самом деле сидела и ждала письма в ящик.УЖАС. Месяц из жизни выкинут
Astus
17.3.2009, 19:39 Самый Менший Обитатель Сайта
Также самый старшый
Скажу так, у меня сын на 2 года младше Мартовского Кота, но на сына я могу и прикрикнуть, и заставить пылесосить, а Мартовского Кота немного побаиваюсь....иногда хочется с ним пофлеймить, пофлиртовать(сорри). Я месяц и не знала что он такой молодой. пока профиль не посмотрела о_О. Так что все это фигня. Через монитор все одинаковые.
Завязывайте вы с этим возрастами. а то форум на молодых и старых поделится, и будет не интересно
Astus, Olsestar, Shiraz
24.1.2009, 22:32 У Кого Скока Стоит 1 Кг Колбасы
вечный вопрос который мучает меня
Казы - колбаса из коняшек, а не из козлов(!!), правильно меня Роман подправил. Может не знаете.сорри.
Aurum
24.1.2009, 0:43 Заходите Ко Мне В Жж
Информация про мою страницу В Живом Журнале
Казахстан. Набери в Янде "Казахстан +ЖЖ", там все прочтешь - долго писать. ходим иногда и через прокси.Но бываети анонимайзеры глушат.
Щас дам ник Темных аллей. сегодня я умудрилась зайти.

http://temnie-alleyi.mylj.ru/profile
http://community.mylj.ru/chto_chitat/profile у этих тоже спроси совета
И посмотри в http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=6127 первый пост, вот этому тоже можно написать. Только я его Ник не помню в ЖЖ, френдов много. Поищи его по имени в самом журнале.Он осенью тоже писал призыв - начинающие авторы присылайте свои рассказы мы из прочтем на нашей радиостанции.
Про фантастику ничего не скажу, не люблю этот жанр.
И не забудь переделать чуть ссылки на ЖЖ, я ж тебе их кривые дала ( зеркальные)
Грифула
23.1.2009, 21:39 Мини-игра Года!
Топ лучших игр 2008 года выложенных на SMALLGAMES.WS
1Эра грибов
2. приключения Мортимера Беккета http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=5049
3.Монте кристо
4 Колыбель света
5.замок Рейвенхарст http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=5729

я бы пятую даже на второе место поставила, кабы была она на русском.
Еще мне рускоязычная игра понравилась про художников и картины.Не знаю как ее найти как она точно называется, но иконка у нее в виде палитры у меня стоит(на работе, поэтому посмотреть не могу)
ivolga
23.1.2009, 21:17 У Кого Скока Стоит 1 Кг Колбасы
вечный вопрос который мучает меня
Вот в казахстане палка сыорокопченной с коньяком продается по цене 1250 тенге за кг, это получается 10 долларов.
А вообще цены от 300 Тнг до 1500, все делим на курс.Российский даже не знаю сейчас, говорять с 4,85 дло 3,5 упал за пару месяцев.
Самая дорогая это Казы - оно больше 2000 стоит.Но это на любителя.Мне она даром не нужна.только в гостях, чтобы хозяина не обидеть.
На рынке у немцев, которые еще не отчалили в Германию, домашние колбасы от 250( ливерка), до 6009 копченные колбаски)
Сало нет вообще после Нового года. Я неделю назад сама солила , в первый раз в своей жизни. Спасибо друзьям из ЖЖ - ссылок накидали.
Так что там американцу которые выше отписался - покупай живое сало и соли сам.;-5 дней и натурпродукт готов.
Мы колбасу дома не едим, только сырокопченую иногда в охотку. я люблю мясо цельное.У немцев правда иногда беру ихнюю колбасу.Еще немцы хорошо всякие копченности делают.вообще они умельцы по части мяса.
Aurum
23.1.2009, 19:55 Mortimer Beckett and the Time Paradox
Маргарита, я тебя поздравляю с дебютом. Если что не будешь знать по каким нибудь прохождениям, из серии Квест и Я ищу, обращайся ко мне.Как правило если в первом посте у релизера стоит мое "спиасибо", значит я ее чуть-чуть но гамала.
MargoForever
22.1.2009, 21:29 Опрос: Любимый Раздел
Ваш любимый раздел
Слева, сбоку там где аватар, после слов Регистрация написано "из Канаганды". Мне показалось что руки скользнули по клавиатуре и вместо Р прописалось Н. Поэтому обратила внимание.Я тоже из Казахстана, но из другого города.Если тебя будет кто-нибудь искать как земляка через поиск на этом форуме( ты ведь для этого создавал тему-ПРЕДЫДУЩУЮ,которую закрыли), то не попадешь с найденные страницы и не встретишься с земляками.
вот что я хотела написать.Больше ничего.
romanka
22.1.2009, 20:32 Заходите Ко Мне В Жж
Информация про мою страницу В Живом Журнале
В ЖЖ есть проект называется "Темные аллеи", раньше там можно было дать ссылку на свой фантастический или остросюжетный рассказ и его озвучивали( если подходил), а потом его могли услышать жители большого Российского региона по радио.Ты в поиске по ЖЖ набери и посмотри это сообщество.Я ссылку дать не могу, потому что у нас забанен ЖЖ для всего государства.Мы никто сейчас в Жж не ходим.
а еще там есть сообщество Что_читать( набрать нужно английскими буквами).Вот можно там еще попробывать писать. То есть как бы вступаешь в сообщество, пишешь в него пост с рассказом, а его помимо твоих друзей читают еще писят тыщ людей. И может даже что-то посоветуют.Не переживай, когда пишешь в него пост, автоматически он и в твоем ЖЖ будет показываться его увидят и твои друзья. Также в этом сообществе иногда появляются сообщения что региональные издательства или альманахи принимают произведения молодых авторов для издания на бумаге, или просто сотрудничества. Недавно вот какое-то было в Южной России( простите, не помню как правильо в РФ деляться теперь регионы-области.)Тоже заостри внимание.
Еще я знаю один сайт там есть подфорум СамИздат и молодые авторы там постят свои произведения.Могу в Приват дать ссылку.
Грифула
22.1.2009, 20:16 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Роман, точно ты Пипеткин? Мне так сайт этот нравится, только там нет форума. Одни релизы и анотации.Ну люди. в смысле Админовская кабинка,там нормальные.тоже всегда помогают.
ignatiusP
22.1.2009, 2:13 Super Granny 1-4
я хотела бы еще узнать чем такие игрушки управляются на компе. вот на Денди что-то похожее джойстиком. А на стационаре или ноуте чем? кнопками или мышкой. я ни разу в такой жанр не играла. Но у меня есть человек котрый тащится от Брулльянтового бума, но так как мне надоела музыка этого утенка. я подыскиваю нечто такое же простенькое. где вообще левой ногой можно на мышу жать и всё!
22.1.2009, 0:25 Охотник За Призраками. Акела
Фелеста, премиум на Рапиду очень дешевый. к тому же его можно купить в складчину. Он себя оправдывает, поверьте мне. очень даже прижимистой барышне.
Качает хоть в 20 потоков и с докачками, лишь бы канал был хороший.И сразу с нескольких компов можно(!)

Цитата
Не ожидала, что так быстро ответите
.
Да, он такой, этот Мартин. У него в рукаве как у Кио ссылки уже лежали.
Astus
21.1.2009, 22:16 Легенды. Тайна старинного сундука
ПРО РЫБАЛКУ НА ПЛОТУ

голосом Алентовой из фильма "Москва слезам не верит"

Если этот пост будут читать мужчины, они могут спокойно заняться своими делами, он целиком посвящен женщинам.
Рыбалка оказалась не совсем простой игрушкой. и за два месяца и 5 раз пройденную игру пришлось пропускать этот момент, так как кроме двух рыбок ничего нельзя было поймать, несмотря на то что вроде бы и в книжке есть подсказки. на какую приманку и на какой глубине ловится тот или иной сорт Хека и Щуки.
Пока вчера один рыбак не заглянул за плечо, когда я в очередной раз юзала игрушку. Так вот, он мне открыл великую тайну РЫБАКОВ.Оказывается поплавок можно регулировать, в зависимости от того на какую рыбу пошел(это в реале). Ну и в виртуале оказалось точно также. Если тыкнуть пальчиком на поплавок, то он перемещается и леска становится то длиньше, то короче.Ну соответственно все 6 рыб можно выудить за минуту. Я вчера была потрясена просто этим открытием. Ну и игрушка для меня, конечно же, стала более интересной.
она сама по себе неплохая игрушка.
Shady
29.12.2008, 21:54 Албанский словарь. Жаргон падонкаф
Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!


Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"



Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"
----------------------------------------------

Фтопку:
Не вижу перспективы креатива,
Ты поспешил нажать на Submit-кнопку!
Да и написано все как-то криво...
Не интересно, вобщем, сразу фтопку!
(с)Cool-Danic
-------------------------------------------
пац столом валяюсь

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
---------------------------------
ЖЖОШ кроссавчеГ
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
--------------------------------
Вот еще - Въяблочко
Браво-красава, держи-ка краба!
Все верно, правильно, это очко!
Кроссафчег, молодец, не слабо!
Одним словечком: Въяблочко!
(С)Cool-Danic
Tj, Laurent, tutta larsen, Aurum, ~Evrika~
24.12.2008, 16:54 Поздравляем Нового Модера Квестов Olsestar!
Поздравляю.Оля, Вы и Екатерина первые которые мне стали все объяснять и рассказывать на сайте!Благоприятно встретили, такие модераторы и должны быть.
Я все до сих пор как во сне... што нету тутати скандалищев и разборок.Лол
Olsestar
21.12.2008, 20:25 Лара Джонс. Наследие Теслы
А если после прохождения игрушки зайти просто в миниигры, то можно увидеть много интересного, того чего не было в самой игре.
Вот например, курицы ненормальные, которые почему-то решили несьтись на небесах, то бишь на крыше.
Уморительно так.
1) игрушка напоминает первые советские игрушки Электроника, когда волк ловил яйца.Ностальжи!
2) там не совсем обычные яйца.
Сначала собираешь мало и медленно, потом много и быстрее, потом уровень с черными тухлыми яйцами, которые не надо ловить, потом несутся Золотые яйца высшей категории, котрые по валютному курсу идут 1:3, а затем самый последний уровень когда все сразу вместе и нужно выбрать стратегию, То ли ловить золотые, то ли бить тухлые, ну то ли вообще ржать под автоматную очередь калашникова.
Подытожим. Бонусы оригинальные и У Д А Л И С Ь!
Tj
20.12.2008, 1:46 Alabama Smith: Escape From Pompeii
Роман, ну я ж недавно на форуме.
Я чисто физически не могла ее в октябре проиграть. И потом, что - поиграли и выбросили что ли?
Я вот в Атлантиду лет 5 играла, раз в квартал - как по расписанию.
А в Пандору вообще 9 лет играю и не надоедает.

Господи, больше билась с этой игрой.Слово доброго не стоит по сравнению с уже пройденными.
Английская версия не фонтан, потому что все же нужно знать английский язык, хотя бы для того чего эта Анастасия туды-сюды телепортируется через временную воронку.
Может кто еще будет проходить, поэтому запощу ответ юзера 123456789 - как проходить чемоданчик в первой сцене:
Цитата
Сначала надо нажать в последовательности, которая указана на бумажке.
а потом повторить комбинацию, которая загорается. И так раза три.
Они отмигали - ты нажимаешь в том же порядке
pushistaya16
16.12.2008, 19:43 Ричард Матесон - Куда Приводят Мечты
Екатерина, не ругайся. Мне один из модераторов разрешил в этой теме опубликовать список, потом отредактируют сообщение. Ко мне 2 человека обратилось с такой просьбой в Привате, поэтому лучше для всех показать список. Хочу заметить, что я не в Инете их брала, они у меня были на диске Электронная Библиотека в 2 частях. Так что я без понятия на каких сайтах их можно скачать.Художественная книга из этих - Юлии Вознесенской, она вроде бы сейчас во Франции подстрижена в монахини/или послушница.Я ее только один раз по Тв видела, больше ничего сказать не смогу.
А теперь список.


Станислав Гроф, Джоан Хэлифакс
Человек перед лицом смерти
Copyright: Stanislav Grof, Joan Halifax "THE HUMAN ENCOUNTER WITH DEATH"
E.P. DUTTON NEW YORK, 1978,
Перевод с английского: Александр Неклесс,
научная редакция к. ф. н. Владимира Майкова,
Издательство Трансперсонального Института, М.; AlrLand, Киев, 1996
------------------------



Алиса А. Бейли
СМЕРТЬ: ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
-------------------------------------------------------

Е. П. БЛАВАТСКАЯ
Диалог о тайнах посмертного существования (О строении внутреннего человека и его делении) "Люцифер", январь 1889
---------------------------------------------------------
ЧАРЛЬЗ ЛЕДБИТЕР
ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ
-------------
Юлия Вознесенская - Мои посмертные приключения
Ю. Вознесенская. Мои посмертные приключения. — М.: «Лепта», 2002— 296с.: ил. ISBN5-94000-014-2
----------------------------
Элифас Леви. Состояние самоубицы после смертиО СОСТОЯНИИ САМОУБИЙЦЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ (A SUICIDE'S AFTER-STATE)
--------------------------------
Е. П. БЛАВАТСКАЯ
Является ли самоубийство преступлением?
"Теософист", ноябрь 1882 г.
---------------------------------
Eпископ Александр (Милеант) . Жизнь после смерти

Миссионерский Листок 58.
Издательство храма Покрова Пресвятой Богородицы.
----------------------------------------
Роберт Монро - Путешествия вне тела
-------------------------------
Р.Моуди Жизнь после смерти
--------------
Египетская книга мертвых
-------------------
Тибетская книга мертвых.
Mosya, safferok
14.12.2008, 20:59 Колыбель Света
Зажигалка, я сейчас приват открою и дам вам альтернативные ссылки ТУТ в теме, а если что не так будет, то модераторы я надеюсь подправят.
Что касается огненного дракона.Его нужно напоить-наокрмить чем-то технологическим, это понятно, он же должен свет дать. Когда я играла за первого игрока, у меня уровень Железнодорожная станция не открыть был(очевидно глюк небольшой), я переиграла за второго игорока, попала на ж/д станцию и после прохождения сцены мне выдали канистру с бензином, потом кликаешь на причиндалы внизу дракона, идет дым из трубы и шаман приглашает в пещеру.
Было бы неплохо, если б когда кто-то спрашивает, те кто знает отгадку или подсказку делились в темах ответами. Давайте, госопода, будем приносить радость друг другу. Помоги сам, помогут тебе. Зажигалка, ты мнея жди.

Цитата
вот,скачайте с любой из этих ссылок.там надо будет только установить игру,ничего не надло менять

http://depositfiles.com/ru/files/6695939

http://w13.easy-share.com/1700970130.html

http://rapidshare.com/files/131435110/The_..._Portal_RUS.rar

пароль на архив (копировать целиком)

www.2baksa.net


Ддя тех кто тормознется на цветных кристалах в потайной комнате Африки, будет хорошим помощником сообщение 91 от Катёны в этой теме.После ее подсказки с первого раза определила куда направялть лучи. а то и правда не понятно - то ли верх_вниз двкрь расположена, то ли слева тоткрыта. Все напрвляйте на большой кристал.
mysh, Shady
14.12.2008, 17:21 Тайна замка Единорога
Вы меня конечно извините, но почему на обложке и на скринах все на русскомм, а когда я скачала у меня она на АНГЛИЙСКОМ? И файл не 38МБ, а 35 186Кб. Она распаковалась у меян и я ее поигралда чуть=чуть, даже приведение разгоняла газеткой, но всяко интереснее было на русском помотреть что там маржодом и прочие говорят кейт.Почему у меня так?
Летняя
12.12.2008, 18:36 Хорошо Быть Девочкой
В розовом пальто... (с)
Хорошо на сеновале примоститься прямо в стог
Можно и на йогову доску, но эффект не тот...

Хорошо бы пол помыть и сварить компот
Leonor
10.12.2008, 23:47 Анабель
Я сегодня с Рапиды взяла, все нормально распаковалось, ничего не глючило, за раз прошла.конечно, далеко до Грибной эры, но тоже ничего.Начинаю любить Новософт, хотя раньше только 1С и 7Волков признавала.

Бука еще нравится
Dedpolip

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:07