Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику izolenta. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2011, 15:41 Королевские неприятности
Цитата(бука27 @ 19.9.2011, 16:27) *
girl_sdayus.gif я доша до погреба и там нужно открутить болты монеткой...нинак не получается....может я что-то не так делаю..?((((помогите...плиззз

Просто нужно приблизить каждый болт, и тогда при увеличении проблем не будет.
бука27, babluda
16.9.2011, 12:05 Королевские неприятности
Цитата(panda1973 @ 16.9.2011, 12:50) *
Подскажите пожалуйста, дохожу до грифина, применяю графин и игра вылитает, пишет ерор апликации, что делать?

Попробуйте поменять персонажа.
lach, panda1973
15.9.2011, 18:04 Королевские неприятности
Цитата(b2ksonya @ 15.9.2011, 18:51) *
а как перевести чтобы установка была на английском?
просто я 2 раз уже скачиваю и выдает ошибку при запуске... а поиграть то хочеться

На английском должна быть не установка, а путь к ней. В нем не должно быть русских букв. Например, не Диск D- Мои Документы - Игры - Королевские неприятности, а Disc D - My Documentes - Games - Королевские неприятности.
ЖЕМЧУЖИНКA
14.9.2011, 19:30 Королевские неприятности
Спасибо за раздачу! Игра - просто чудо! Так и навевает детством, диснеевскими принцессами, прекрасными принцами, сказочным сюжетом практически без поиска, но зато с множеством интересных диалогов и головоломок.
ctefa, Julia-10, DamochkA, pumca7733, Anya77, Летняя, Ивановочка
6.7.2011, 18:50 Lost in the City 2: Post Scriptum (русская версия)
Очень хорошая игра, одна из любимых. Временами напоминала мне любимый Черный Оазис атмосферой, пропитанной одиночеством, тоской и безысходностью. Спасибо!
Oly, trpvla
1.7.2011, 16:49 Темные измерения. Город в тумане
Цитата(tanya48 @ 1.7.2011, 16:00) *
В том то и дело, что смотрела в прохождении, но вернуться некуда. Подскажите, куда и в какую сторону надо нажать. Спасибо

Через вокзал туда и нужно вернуться. В вокзал - через окно, а дальше все понятно.
Mirex
24.6.2011, 19:14 Темные измерения. Город в тумане
Мне тоже очень понравилась игрушка! Головоломки великолепные, бонус отличный.
legenda_ol, Oly
19.4.2011, 21:42 Nightmare Adventures: The Witchs Prison (русская версия)
Цитата
Может сейчас у них на сайте другая версия игры и совместимая с Семёркой, но там не пролеченная игра и врятли найти сейчас версию точно под семёрку полную версию. Игра то по идее давно вышла.

Я в процессе перевода и тестирования запускала и английскую и русскую версию и на 7-ке и на ХР - проблем не было ни там, ни там. И сейвы с переносила с компа на ноутбук - все отлично работало.
trpvla
18.4.2011, 17:03 Nightmare Adventures: The Witchs Prison (русская версия)
Цитата(Miracle @ 18.4.2011, 17:47) *
Игра неплохая, но глючит, тормозит и уже 2 раза вылетала. Застряла с вешалкой??? Подскажите что делать??? Подсказка показывает на голову льва, но голова не активна (колесики не крутятся), ничего не применяется. Просто думаю это очередной глюк или я что-то не до конца сделала, может вешалку изогнуть как надо????

Может, сначала нужно воду включить? Или она уже включена?
Miracle
12.3.2011, 13:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, Knivy
1.3.2011, 21:06 Ровно в полночь
Цитата
я перевел бы Взмах Полночи. Или Шаг Полночи.

Вариантов было много, просто весь сюжет завязан на том, что ровно в полночь события меняют друг и друга и героиня неоднократно упоминает об этом, поэтому я и взяла на себя смелость отойти от дословности. А вообще-то, там могло быть что-то типа: Полночь бьет, С ударом полуночи и т. д.
Ого! У меня медалька появилась! Спасибо, приятно.
smoll, trpvla
6.2.2011, 18:11 The Stroke of Midnight
Цитата
У меня концовка печальная, может, если выбрать другую дверь, она иная?

Эта концовка оптимальная! Судя потому, что я перевела роман, написанный главной героиней игры ( он подается в виде бонуса после прохождения) - это и есть хэппи-энд! Когда прочитаете ( если захотите), убедитесь, что это так и есть!
in4inity, lea-lea
9.12.2010, 13:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
letty, lea-lea, Knivy, legi2345

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:00