Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Хозяйка медной горы. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2012, 11:42 Adelantado Trilogy. Book one
FINAL
Хочу полную версию и на русском языке) rolleyes.gif
Ninamag, SudarRB
1.7.2011, 13:45 Чудо ферма 2
поиграла, почитала и тоже решила высказаться))
во - первых, спасибо огромное за то что вы есть и радуете нас чем то новеньким!
во - вторых, игрушенция очень глючная, дает апгрейд поля но пишет что можно улучшить колонку, говорит о возможности взять крутую косилку но в магазине она так и не появляется и прочее.. ну да ладно, играть можно))
в - третьих, игра НЕпонравилась, очень, очень нудный сам игровой процесс. что в самом начале, что на 6 уровне - все одно и тоже, одни и те же действия, ничего не меняется...
ну и напоследок, сама по себе игра позитивненькая, графика не плохая, ну полчасика поиграть можно, дальше вырубайте - больше ничего нового вы в ней не увидите))
как то так boss.gif
dramarixa, robert217
3.3.2011, 15:20 Youda: Survivor 2 (multi, pyc)
поддерживаю нана7 )) хочу финал и на русском языке)))
нана7
2.1.2011, 12:33 Корпорация эльфов. Новогодняя миссия
Спасибо огромное за игрушку, очень смешная)) Жанр игры - логика, планирование траектории хождения гномиков с подарками на скорость)) очень понравилось.

А еще всех с новым годом! Будьте счастливы!
rinashab
17.12.2010, 19:45 Веселая ферма. Древний Рим
матерь Божия! корова на лире играет! : упала:
nbuhbyf1962
7.12.2010, 14:28 Youda На краю света
игрушка просто класс! напоминает чем то веселую ферму, но гораздо динамичнее! очень много нововведений, рекомендую всем!
Ninamag
11.11.2010, 20:13 Пятые врата
В принципе мне игрушка понравилась, очень красочная, интересные цветы, смешные вредители, красивая атмосфера. Единственный минус - ну уж очень не сложная и немного однообразная.. я бы сказала что чем выше уровень, тем легче игра, хотя обычно наоборот. Тем не менее рекомендую ее скачать - повышает настроение))
Knivy
3.11.2010, 19:24 Путь парфюмера
отличная "принеси-подайка" красочная, хороший перевод, классический сюжет. А вобще люблю когда в подобных игрушках есть покупатель, который не знает что ему нужно и ему можно продать все что угодно)))
спасибо огромное, рекомендую любителям этого жанра. yes.gif
Masha_U
31.10.2010, 17:41 Империя красоты. Путь к успеху
очень напоминает Шоколатор)) спасибо огромное! 2gamers.gif
madina_ktz

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:55