Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ctefa. Спасибо сказали: 90
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2020, 22:09 Hidden Through Time (multi, рус)
Цитата(Oly @ 16.3.2020, 22:51) *
А какая первая игра?

Hidden Folks https://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=36379
vetka_05, Oly, Aleksa7777, Rina2014, Irusya13
16.3.2020, 21:40 Hidden Through Time (multi, рус)
Не знаю на ХР пойдёт или нет,качаю игру,посмотрим.Но вот в первую игру заигрывалась,даже не возможно подсчитать,сколько раз её переигрывала,очень нравилась,ну очень-очень.
vetka_05, Oly, Aleksa7777
2.4.2018, 19:19 Hidden Folks (multi, рус)
Здравствуйте!
Что то обновлённая версия у меня не загружается,обидно до слёз.
Перепробовала вроде бы всё,но увы,выходит вот такое сообщение.
У меня ХР.До этого проблем с играми не было.
[attachment=8487:Image_3.jpg]
Oly, ser7870, Galate9I
23.3.2018, 22:02 Hidden Folks (multi, рус)
Осталась одна локация и игра закончится,давно я не искала с таким энтузиазмом biggrin.gif
Игра очень понравилась,прям очень!
Когда закончу игру,наверное переиграю ещё раз.
sviristeika, Cul2, Хомячковая, Oly, olga2458, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx
4.10.2017, 18:37 Romance with Chocolate. Hidden Object in Paris (русская версия)
Спасибо,что то у меня ностальгия по таким играм. smile.gif
Оффтоп:
А то, так надоели игры,как под копирку,с номерами от одного до 12.Хочется отдельную игру,без всякого продолжения.
Oly, Aleksa7777
27.10.2014, 15:47 Несказки 2: Сломанное отражение Коллекционное издание
Первая часть игры,лежит у меня в папке« Лучшие игры».Радости моей, нет предела!!!!Вот столько разных игр было с момента выхода первой части этой игры,скажу честно,так они все похожи друг на друга,что интерес со временем к играм пропадает.Но вот эта игра особенная во всём.Я первую часть переигрывала 5 раз и как я рада второй части,да ещё и переведённой на русский.Спасибо ВСЕМ,кто трудился над переводом,потому что на другом языке,я бы не смогла играть,как бы не интересна была мне игра.Ребята,СПАСИБО!!!!!!!!! clapping.gif
вареник, irina_morozova60, babluda, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
22.2.2014, 0:43 Э.П.И.К. Повелитель желаний
Игра нравится,поиск мелкий и приходится долго искать,но это мне как раз по душе.Игра мне показалась не лёгкой.Единственное,что не понравилось-это панель инвентаря.Люблю, когда инвентарь в одну строку и можно его закрепить,но это лирика.В общем, игра не плохая,думать приходится.
irina_morozova60, Кот Гриссом, yakichev.vladimir
7.2.2014, 23:39 Mystery of the Ancients 3: Three Guardians Collectors Edition (русская версия)
Цитата(вареник @ 7.2.2014, 1:11) *
Я тоже заморочилась с белками, особенно в начале игры около ворот (уж сильно её замаскировали).

Не подскажите,где она у ворот?Я уже с лупой монитор просматривала,но белочку так и не нашла dontknow.gif

вареник, Нисанна, babluda
12.11.2013, 22:55 Nevertales: The Beauty Within. Collectors Edition (русская версия)
Бесподобная игра,просто выше всяческих похвал.Проиграла всю и оставила в папочке «лучшие игры».Спасибо создателям,спасибо переводчикам.Вот в такие игры с изюминкой, хочется играть и играть!
DEN1QWE, Летняя, babluda
1.6.2013, 11:49 Другой мир 2: Знамения лета. Коллекционное издание
Очень интересная игра!За последнее время,первый раз,всю игру прошла до конца!Графика,постоянные мини-игры,интерактивная карта,ну всЁ предусмотрено,играй и наслаждайся!!!!
Спасибо переводчикам огромное,очень порадовали!
Бабулечка, Нисанна, Trixx
12.4.2013, 18:59 Театр абсурда. Коллекционное издание
честно сказать, за последнее время все игры такие однообразные,а вот эта игра очень,очень порадовала.Другая она какая-то,очень нравится,спасибо!
irina_morozova60, ЖЕМЧУЖИНКA
6.12.2012, 18:11 Жестокие игры. Красная шапочка
В этой игре был баг(не только у меня),игра дальше катера не пошла,вот интересно в этой версии все нормально,может кто-нибудь уже дошел до этого места?Игра понравилась и хотелось бы доиграть.
Хомячковая, Oly
3.6.2012, 11:51 Final Cut: Death on the Silver Screen Collectors Edition (русская версия)
Цитата(verylove77 @ 2.6.2012, 23:38) *
На ХР проблем нет никаких. Но путь установки и правда короткий:
D:\Games:\Final_Cut

А у меня путь,который предложила игра "C:\Program Files\Final Cut - Death on the Silver Screen CE_RUS",но тоже все нормально(ХР)

Оффтоп:
Почему-то все время надо производить вход на сайт,никто не знает с чем это связано?



letty, -Slash-, aeternity
24.2.2012, 10:00 Между мирами II. Пирамида
Цитата(Оля73 @ 13.2.2012, 18:51) *
Если честно игра не стоит того чтобы так долго ждать

НЕ согласна,игра наоборот очень интересная,необычная,очень не похожая на другие.,я даже первую часть скачала,вообщем под впечатлением.
lea-lea
18.1.2012, 17:29 Pahelika 2. Revelations (рус)
Девочки!!!Благодарю за перевод,безумно рада,спасибо огромное!Просто праздник какой-то! dance.gif
letty, DamochkA, aeternity, NataliAf
23.12.2011, 17:33 Рождественские сказки. Путешествие Феллины
Цитата(-LORA- @ 23.12.2011, 0:13) *
У меня XP SP3. Игра белый экран не выдает, но при загрузке дико тормозит и на главной странице зависает. Играть невозможно. Жаль...

Просто надо купить и установить оперативную память дополнительную,у меня тоже так было практически со всеми играми,а после установки оперативки,стали игры просто летать,хотя компу лет 8,не меньше(пентиум 1).Про оперативку я тоже прочитала на этом форуме,кто-то здесь написал,я купила и установила сама(она легко устанавливается)и все. thank_you.gif
aeternity
18.11.2011, 14:39 Azada 3: In Libro (русская версия)
Только вчера скачала английскую версию,а здесь бац русская!Восторг от наших переводчиков!Жили бы поближе,я бы Вам плюшек напекла.
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, aeternity
18.11.2011, 14:27 Смерть под небом Тосканы: Роман Даны Кнайтстоун 2. Коллекционное издание
А по мне ,какие-то неточности в переводе,такая мелочь,самое главное игра-то на русском,чему я очень рада.Спасибо переводчикам,без Вас я не игрок!
baba Taia, irina_morozova60
5.11.2011, 14:51 Страшилки у костра 3. Последняя глава Premium Edition
Ребята,спасибо огромное за перевод!Игра понравилась,но больно уж мелкие предметы для поиска,прям мультипульки.
Angelok
22.10.2011, 14:08 Эликсир бессмертия
Цитата(lea-lea @ 22.10.2011, 13:30) *
Спасибо! Выяснилось, что пропустила как-то эту игру, причём во всех версиях.
А отзывы от тех, кому доверяю - хорошие.

Игра замечательная, очень рекомендую!
Стаффи, Oly
22.10.2011, 13:58 Mysteries of Magic Island (русская версия)
Цитата(zaptim @ 20.10.2011, 17:02) *
Почему как только игра от Нашей версии, то обязательно какие то сбои, то не сохраняется, то требует отключить антивирус. Может самим авторам надо поработаь прежде чем заработать

А вот и не правда Ваша,у меня никаких сбоев нет вообще,все прекрасно устанавливается и сохраняется!!!Абсолютно все игры,а не только эта.Странные люди чесслово!
letty, Azriel
22.9.2011, 10:34 История любви 2. Меч и роза. Коллекционное издание
Игра очень понравилась,прям очень,но играть не возможно,у меня очень сильно тормозит
Летняя
28.8.2011, 1:23 Dream Chronicles 5: The Book of Water Collectors Edition (русская версия)
Замечательная игра,как и вся серия любимая.Проиграла всю игру с бонусом,без глюков,шедевр,а не игра.Помню первые игры весили где-то 45мб,а теперь,вес игры растет,внешний вид и тип не изменились,чего туда напичкали производители?От этого наворота игра тормозит,а жаль,но конечно от этого она не стала менее интересна.Люблю!Еще бы Пахелику2 сообразили и можно спокойно умереть счастливой.
marishal, aeternity, alenkashe
1.8.2011, 18:49 Страшные тайны. Проклятие Найтингейла Коллекционное Издание
Спасибо большое за очень быстрый перевод!Наша версия,как всегда на высоте!
Кто играет отпишитесь,игра интересная?не тормозит?
letty, Кецалькоатль, Azriel, Leontina, Rinoa
18.5.2011, 23:53 Невероятный круиз
Может кому поможет,у меня тоже игра не пошла,орала музыка и слово "загрузка" и все,дальше ничего.Я скопировала файл oalinst.exe в папку с программой,нажала на этот файл и еще выставила в свойствах ярлыка режим совместимости с виндус 98 и поставила галочку "отключить визуальное оформление".Не знаю,что именно помогло,но игра тут же загрузилась и я в нее уже маленько поиграла.
Бабулечка

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:50