Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику TStringList. Спасибо сказали: 387
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.11.2020, 2:15 Хеллоуинские истории 3: Фильм ужасов Коллекционное издание
Цитата(SoDisid @ 1.11.2020, 0:11) *
и вообще "наверное, этим переводчикам делать больше нечего, раз у них есть время заниматься подобным".

Мне кажется, разработчики сами уже давно свою ЦА откровенно презирают, считая что ей сцы в глаза - все одно божья роса. И игры уже давно и откровенно делают на "Отвали".
Galate9I
29.10.2020, 3:06 Pride and Prejudice: Blood Ties Collector's Edition
Цитата(SoDisid @ 28.10.2020, 10:55) *
TStringList, боюсь, ответ Вам не понравится...
Я.

Почему же не понравится?
Galate9I
27.10.2020, 13:06 Pride and Prejudice: Blood Ties Collector's Edition
Ну, кто будет переводить?
nbuhbyf1962, Galate9I
16.10.2020, 19:54 Хеллоуинские истории 3: Фильм ужасов Коллекционное издание
Цитата(Oly @ 16.10.2020, 15:57) *
Turbobit и торрент - рабочие.

Качать гигабайт с Турбобита - нереально.
ser7870, Galate9I
16.10.2020, 7:03 Хеллоуинские истории 3: Фильм ужасов Коллекционное издание
Нельзя ли перезалить файл?
ser7870
28.4.2020, 0:06 Family Mysteries 3: Criminal Mindset Collector's Edition
Цитата
Игра по всем параметрам абсолютно "не моя", вот от слова совсем! Даже пыталась бросить, не доиграв, прям решительно и бесповоротно бросить! Но Нисанночка пристыдила, уважение к Олечкиному труду надавило, да и раз начала историю смотреть, надо досмотреть до конца

Неужели появилась серия, которая была бы мне наконец-то интересна?
Shanty222, Galate9I
2.4.2020, 4:34 Deja Vu
Просто людям родившимся до 2000 года, трудно восхищаться швитым совочком.
ser7870, tatianinum, jeni108
29.3.2020, 19:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
jeni108
18.2.2020, 20:42 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Народ! А вы курсе, что оно опять трепыхается?
Оказывается, в декабре прошлого года, был длинный пост в Facebook
Оказывается теперь у сообщества Goblinz на Фейсбуке, теперь теперь есть менеджер - некая Полина. А еще мы получили опять длинную историю ангста и страданий от главы компании. Оказывается, у разработчиков нет офиса - это такое инди, что мама не горюй. А также, мы узнали что в прошлом году, у компании была куча проблем, в основном политического характера - из-за того что сам Dimmie Azu сидит во Франции, а все его сотрудники - фрилансеры из "Восточной Европы" (то есть, из России, надо полагать), у него начались проблемы с переводом оплаты для сотрудников. Ибо ни шмей переводить бабло кровавому Путену! Наконец он нашел банк работающий специально с видеоиграми - и тут оказалось, что сей банк работал с Венесуэлой, а потому его надо раскулачить! Вот так-то вот бизнес на Западе вести.
Тем не менее, разработка третьей части ведется и Полина сообщает что успела даже в нее поиграть. По ссылке, вы можете найти скриншоты оттуда. Правда, ребята обещали нам еще и DLC с бонусным эпизодом ко второй части, тперь про него молчок.
Trixx
16.12.2019, 0:13 Lost Lands 7: Redemption Collector's Edition
Удивлен, что никто не заметил очень любопытную пасхалку в игре.
Новый мир, полный вервольфов, фейри и колдунов....
И все бы ничего, но ЕЩЕ одна фэнтези-франшиза? Как-то перебор, не?
vitalyk2, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, DartAreus
11.8.2019, 18:29 Pride and Prejudice: Blood Ties Collector's Edition
Цитата(Trixx @ 11.8.2019, 13:57) *
Данная студия хоть и называется также, но это совсем другие разработчики.
Даже логотип другой:

Так. А кто эти ребята и откуда? Хоть что-то о них известно?
nad, nbuhbyf1962, tanya48, Galate9I, DartAreus
11.8.2019, 12:06 Pride and Prejudice: Blood Ties Collector's Edition
Я что-то не понял - Telltale Games, которая делала "Jurassic Park: The Game" и прочие и
которая вроде как закрылась, теперь подвизается на разработке поиска предметов?
Galate9I
2.3.2019, 17:57 Тайный Орден 7: Сумрачное зияние Коллекционное издание
Внимание, вопрос. Сумрачное зияние - это так и надо, или это у нас переводчики такие шибко грамотные (перевод-то как я понимаю, официальный?)?
Oly, an62na, Бабулечка, ser7870, Galate9I, DartAreus
24.2.2019, 23:32 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
Игра довольно неплохая, особенно по нынешним временам. На голову превосходит первую часть.
Похоже, разработчики планировали трилогию, но что-то пошло не так, а жаль.
Алсо, это скорей чистый квест, чем поиск, HO-сцена там всего одна.
Trixx
8.2.2019, 5:40 Наследие. Остров ведьмы
Цитата(Olf @ 7.2.2019, 16:33) *
Ссылки обновлены.

Olf, спасибо!

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на физиономию главной героини на стартовом экране в начале темы? Советую сравнить с лицом героини другой серии данного разработчика: "Вторжение".
Oly
7.2.2019, 13:40 Legacy. Witch Island 2 | Наследие. Остров ведьмы 2
А русскоязычной версии нет? А то на Hi-m уже выложили именно русскоязычную версию.
ser7870
12.1.2019, 6:22 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Кстати, разработчики обещают выпуск бонусной главы в конце весны - начале лета.
Зато, вроде как, глава будет длинная, как первая игра. Вот здесь все подробности.
Алсо, у кого есть данная игра, тот может в ее файлах, найти стартовую и финальную кат-сцены бонусной главы. Пощу их в Интернет для ленивых: начало и конец. Храниться на файлообменнике будут в течении следующих двух месяцев, так что кому надо - качайте, пока есть.
rinashab, Masha_U, Oly, Galate9I, Trixx, DartAreus
12.11.2018, 3:33 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Цитата(Miss Lola @ 12.11.2018, 2:29) *
Сюжет? Превратился из мистического хоррора в мыльную оперу , кто кого кинул не совсем понятно, точнее к концу я начала путаться в медсестрах и охранниках, так и не поняла историю сестёр, когда я думала что начинаю разбираться, меня разворачивали по другому следу в тупик.

Судя по всему, главная ошибка разработчиков - это то что они решили вывести сюжет за пределы стандартной для хоррора истории "маленькая девочка выпилилась из-за своей тупости и теперь всем мстит". ЦА данного жанра не любит нестандартные идеи, таинственность, запутанные сюжеты и т.д.
В общем, это то, чего я боялся. Школота скорее всего не оценит игру и она провалится в прокате, студия снова заляжет в анабиоз и третья часть неизвестно когда выйдет (если выйдет вообще).
rinashab, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, DartAreus
9.11.2018, 12:55 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Да, еще чуть не забыл. Что самое интересное, ни на один из вопросов, возникших в предыдущей игре, в этой игре так и не ответили. Вместо этого накидали еще больше загадок.
rinashab, aiberek, Masha_U, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, DartAreus
7.11.2018, 10:20 Охотники за тайнами 15: Бухта Даркуотер Коллекционное издание
Цитата(Cat20087 @ 3.11.2018, 17:38) *
TStringList, по всем параметрам: у "слоников" и стринг легкий по структуре с понятным сюжетом, и текстуры приятные и простые для работы, и "послевкусие" после перевода очаровательное.

Ну таки да, я заметил, в отличие от других студий, "Элефанты" используют русский английский (это тот диалект английского, который преподают по нашей школьной программе).

По сабжу: не знаю, как с остальными слоновьими сериями, но вот серия Mystery Trackers начали реально повторяться, то ли это самопародирование, то ли что-то еще. 12-я игра была слизана с четвертой, а у этой сюжет в немалой степени передрали у девятой. Тут тоже и древняя нечеловеческая цивилизации и ее магический артефакт....
Trixx
7.11.2018, 10:15 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Итак, прошел игру. Ну что сказать.... Видеоигра реально прибыла из прошлого, я бы сказал даже больше - опоздала на несколько лет. В этом есть плюсы - у игры есть какой-никакой сюжет, атмосфера и в отличие от современных "хорроров", не создается ощущения, что разработчикам надо бы придумать специальный сигнал, сообщающий геймеру, когда ему бояться (вроде как в некоторых комедиях есть записанные взрывы смеха, этакая "лопата", указывающая когда нужно смеяться). Игра реально "книжная", то есть когда проходишь, ощущение, будто читаешь книгу (довольно интересную надо сказать). Это все плюсы старых игр.
Минусы проистекают из того же фактора - игра несколько занудная, мало кат-сцен и они совсем короткие, нет диалогов, в общем игра выглядит этаким живым ископаемым, динозавром. Поэтому, боюсь что нынешняя аудитория продукт не оценит, а преданные фаны не вытянут и нас ждут снова долгие годы производственного ада, сеансов радиомолчания, переносов, слезных извинений разработчиков, вперемежку с проклятиями в сторону злодейки судьбы и т.д. В общем, боюсь что третью часть мы увидим нескоро, если вообще увидим.
Кстати, разработчики нехило постебались над эпопеей с разработкой второй части - в прологе, на КПП у входа в лечебницу, в последней комнате, где рычаг, есть некий постер, на котором нарисовано нечто неразличимое. Если кликнуть по нему, то будут выскакивать комментарии: "Хорошо что это только "трилогия" - дай-то бог моим детям узнать завершение этой истории" и так далее.

А, и да - игра реально сырая, так например в бонусных материалах, при попытке просмотреть видео, аудио, материалы о создании игры, не происходит ничего - ты просто кликаешь, а меню никак не реагирует. Нет, конечно разработчики предупреждали что игра сырая - так они торопились ее выпустить, но черт возьми, ребята, у вас было целых четыре года на разработку!

Алсо, у сабжа будет DLC (все как у больших, да) - дополнительная глава выйдет позже и за денежку. Ибо разработчики заложили последние штаны, чтобы релизнуть свой продукт.
Соня, rinashab, Masha_U, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, olapolapola, DartAreus
3.11.2018, 1:48 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Только хотел объявить, о релизе, а оно уже тут. Оперативненько!
Цитата(Cul2 @ 2.11.2018, 23:02) *
Думаю не зря разработчики выбрали этот день)

Они просто выпустили игру, как только она была готова. Кстати, на официальной странице в Facebook, откровенно говорится, что все баги они не отловили, так что возможно стоит через несколько дней, перезалить сюда новую версию, без багов.

Цитата(Cul2 @ 2.11.2018, 23:02) *
Это релиз со сцены.

????
rinashab, vitalyk2, Masha_U, Oly, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
2.11.2018, 19:51 Анонсы Казуальных игр
Общая тема для всех жанров
И снова я. Лед тронулся, господа присяжные, лед тронулся!
Goblinz запостили извинение из-за переноса релиза игры на пятницу. А сегодня появился пост, в стиле "уже сейчас, уже вот-вот!".
Короче, релиз обещают в восемь вечера по Парижу (не спрашивайте, почему по Парижу).
Предупреждают правда, что релиз будет только на Android и на Pc в Steam'е, а яблочникам придется подождать пару недель, а также, будут доступны только английская и русская версия, но нам же именно это и надо, верно?
На месте Cul2, я бы уже отложил деньги на покупку в Steam.
В общем, всем заинтересованным, рекомендую мониторить страницу разработчиков.
8 вечера по Парижу - это 10 вечера по Москве.
Masha_U, Oly, Trixx
28.10.2018, 3:59 Охотники за тайнами 15: Бухта Даркуотер Коллекционное издание
Что-то как-то они ее быстро перевели. Только пару дней назад вышла предыдущая игра из списка переводов и вот тебе на - уже и следующая готова. Это хоть как так-то?
mILAFKA, rinashab, nbuhbyf1962, olapolapola
27.10.2018, 22:55 Yuletide Legends 3: Who Framed Santa Claus Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 27.10.2018, 10:56) *
P.S. А вообще, в последнее время наметилась тенденция полного (или почти полного) изменения финала по отношению к бетке. Вот и возникает вопрос - а стоит ли играть и "оценивать" бетки, если финал может быть "с точностью до наоборот" (и не всегда в лучшую сторону)!...

У них еще хуже тенденция наметилась - стараться только над бета-версией. А остальную часть игры, делать на отвали.
vitalyk2, DamochkA, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, Lady Tigana, olapolapola, DartAreus

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.1.2021, 6:39