Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику mishootka. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2013, 16:10 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Цитата(danchuy @ 10.7.2013, 12:57) *
Ребята,а кто-нибудь взял предпоследнюю награду "Растрата средств"(пройти уровень,не собрав при этом 5000 золота,1000 еды и 1000 дерева)? Что-то не догоняю я,как это сделать.Всем заранее спасибо за ответы.

Это как раз очень легко, просто на каком-то уровне не бери эти продукты и деньги на общую указанную сумму. Например купи 250 дерева, но не бери его, пусть оно исчезнет, тогда станешь "растратчиком" smile.gif
Masha_U, Кецалькоатль, babluda, danchuy
19.2.2011, 13:42 Delicious: Emilys Childhood Memories (русская версия)
Спасибо за игрушку!

А ещё ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за upload. С украинского обменника скачало 300 мб за 40 секунд, с другого обменника качало бы часа полтора минимум.
Очень жаль, что на аплоад выкладывают крайне редко.
letty
19.2.2011, 12:23 Свадебный салон
Мне очень понравилась игрушка.
Вообще обожаю подобные игры и уже стала к ним требовательной. Но к этой игре особых замечаний нет.
Кроме того, что стульев маловато smile.gif Всё время надеялась, что на следующем этапе всё таки продадут 4-й стул, но нет...

Спасибо, порадовали игрушкой flowers.gif
ignatiusP
9.10.2010, 22:31 Полцарства за принцессу 2 Коллекционное издание
Цитата(mama1992nata @ 9.9.2010, 14:18) *
Други!!! Человеки!!! спасибо!!! обожаю такие игрушки!!! А ещё что-то подобное есть? Дороги Рима и именем короля уже прошла sad.gif , а так хочется ещё... спасибо!!!

если не играла, то попробуй Островки. Они чем-то похожи. Во всяком случае должны понравиться. smile.gif
Vor4un
5.6.2010, 2:40 Древний Рим
Клёвая постройка, играла в английскую версию.
Пожалуй в русскую тоже сыграю smile.gif
LSB0905
28.5.2010, 3:09 Buried in Time (русская версия)
Мне понравилась игра. Я не знаю есть ли что-то похожее, но я первый раз в такую играю. Думала, что не оценю, но оказалось наоборот. Даже хотелось ещё поиграть. Конец был неожиданным smile.gif Только собралась дальше искать артефакты, а тут всё smile.gif
Рекоммендую derisive.gif

Цитата(kotenoki @ 27.5.2010, 15:50) *
У меня начинает грузиться, идёт стрелка компаса ,и виснет надолго ,дальше никак.


P.S. С установкой и загрузкой никаких проблем не было. Хотя загружается действительно долго. На стрелке висела где-то с минуту, потом всё норм.
kotenoki
27.5.2010, 13:18 Простоквашино: Веселая ферма
Игра довольно интересная и несмотря на свою квадратную графику, очень затягивает.
Хотя пару моментов не понравилось. Больше всего раздражали воришки. Я конечно понимаю, что это как бы одно из главных целей игры, но... Их так много, они прям раздражают как они лезут и лезут через этот забор smiles.gif
Ещё один минус, что игра однообразная и короткая. Однообразна тем, что всего 2-е животных и соответственно зданий тоже маловато. И короткая, если конечно по 100 раз не переигрывать на золото. Думаю если бы не переигрывала, то можно было бы пройти максимум часа за 2, если не меньше.

Так что можно сделать вывод: хорошая задумка, но не доработанная. Но повторюсь, что несмотря на минусы, мне понравилось и я рекомендую игру smile.gif

P.S. Прошла на золото всё, короме 2-х уровней - 19 и 20, при чем оди у меня даже не на серебро 007.gif
Пару раз переигрывала, потом надоело. И ещё, советую не сильно мучаться с прохождением на золото, пока не купите все улучшения. Особенно это касается ружья Шарика.
11.9.2009, 0:45 Починяй-ка: Мастерская Кейт
Мне игра оч понравилась, играла в нее на англ. версии 2 раза, рекомендую всем!!!
После этой игры в заправь-ка было трудно играть, та игра однотипная и не интересная. Сравнивать их нельзя!
Но в принципе на любителя. smile.gif
Тут игра в какой-то степени стратегическая, игрок сам выбирает какую машину купить, какую продать или какую абгредить, т.е. выбирает наиболее выгодный для себя вариант, плюс есть задание, типо купить какое-то количество либо отремонтировать, заработать определенноле кол-во денег, прочее...
Я бы сказала что это больше похоже на жанр принеси-подай, думаю для любителей такого жанра остановится будет трудно пока не дойдут до финала smile.gif
rpumba, janny, kseniy, ignatiusP, Shiraz, renata 10, Masha_U, Катяха

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26