Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Pride and Prejudice: Blood Ties Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 11.8.2019, 9:14  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64699 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Новая мистическая игра от Telltale Games и WildTangent Games.
Альтернативная версия классического романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение: Узы крови».
В последнее время стали ходить мрачные слухи о поместье леди Кэтрин, Розингс-парке. Каково же было ваше удивление, когда вы получили письмо от мистера Дарси, в котором он пишет, что ваша младшая сестра Лидия пропала, и в последний раз ее видели в этом парке! Более того, ваш возлюбленный не хочет общаться с вами и запрещает приходить в парк! Хватит ли вам сил найти сестру и вернуть свою любовь?

Особенности Коллекционного издания:
- Продолжите игру в бонусной главе.
- Собирайте летучих мышей и зарабатывайте достижения.
- Наслаждайтесь музыкой и видеороликами, скачайте обои.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Системные требования:
- OС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: 2.0 GHz
- ОЗУ: 2048 MB
- DirectX 9.0

Размер файла: 757.7 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры (64-bit) - Установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Pride_and_Prejudice.rar.torrent ( 15.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 256
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 757.73 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 35 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Гордость и предубеждение. Кровные узы Ки
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 11.8.2019, 9:14  
Сообщение #





 
Гость_TStringList_*
сообщение 11.8.2019, 12:06  
Сообщение #2



Цитата выделенного



Гости










Награды

Я что-то не понял - Telltale Games, которая делала "Jurassic Park: The Game" и прочие и
которая вроде как закрылась, теперь подвизается на разработке поиска предметов?


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 11.8.2019, 13:57  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Данная студия хоть и называется также, но это совсем другие разработчики.
Даже логотип другой:

А студия Telltale Games , известная по многим адвенчурам
(The Walking Dead, Wolf Among Us, Tales of Monkey Island и др.) закрылась осенью прошлого года.

Но если кому интересно:
Показать то что скрыто?:
Бывшие сотрудники Telltale открыли новую студию AdHoc Studio, которая будет заниматься современными приключенческими играми

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Гость_TStringList_*
сообщение 11.8.2019, 18:29  
Сообщение #4



Цитата выделенного



Гости










Награды

Цитата(Trixx @ 11.8.2019, 13:57) *
Данная студия хоть и называется также, но это совсем другие разработчики.
Даже логотип другой:

Так. А кто эти ребята и откуда? Хоть что-то о них известно?


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 13.8.2019, 13:38  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

От "Гордости и предубеждения" здесь, конечно, только имена персонажей (некоторых) и ГГ...
Да, главные героини тут - дочери мистера Беннета, Элизабет и Лидия. Лидия больна, и она сбежала из дому со своим возлюбленным Викхемом (или он её украл?), и находятся они в замке леди Екатерины де Бург в Росингсе. А Элизабет (главное действующее лицо, мы за неё играем), как старшая сестра, должна поехать туда и вернуть беглянку домой!
Показать то что скрыто?:
Но поездка эта неожиданно обернулась для нас (Элизабет) нападением монстра и заключением в склепе замка... И запер нас там небезызвестный Викхем (типа, не мешай нашему с Лидией счастью)!... А ведь Дарси предупреждал нас, что это место весьма опасно! Леди Екатерина де Бург – его тётушка, он знает, о чем предупреждает!...
А дальше начинается сплошная мистика - мы находим "мощи Ведьмы Красной Луны" (чья душа навсегда была изгнана из тела), видим призрак какой-то женщины... Мало того, этот призрак еще и разговаривает, запугивает, мол, мы опоздали и уже ничто не помешает её плану, а мы тут навеки и останемся!
Но мы - девушка сильная (все же, четыре сестры и ни одного брата, только старенький папа из мужеского пола в семье!), легко так раскидали камни завала и выбрались наружу... на кладбище!
Да, силен призрак Ведьмы Красной Луны - оказывается, она превращает людей в монстров! И, получается, что тот бедняга из гроба в склепе сражался с гигантской летучей мышью-оборотнем, созданным Ведьмой, и нас захватил тоже этот же монстр (а зачем захватил, если Ведьме мы не нужны, а только мешаем, или я что-то неправильно поняла?)!...
А еще тут попахивает вампирами!...
Оказывается, Викхем нашел способ жить вечно (т.е., излечить и обессмертить Лидию) - вампиризм (он и сам вампир)! Прям так все гладко и здорово - благодаря специальному тонику "Чистая Кровь" вампиры не боятся больше дневного света и могут контролировать свою жажду крови, так что человеческие жертвы не нужны. А еще этот тоник придает море энергии...
Но тоник "Чистая Кровь" - собственность леди Екатерины (да, тетушка нашего Дарси - вампир, и этот тоник создал для неё доктор Уотер, похоже, их там целая куча вампиров)! Из большой любви к Лидии (цель оправдывает средства), Викхем украл у леди Екатерины последнюю бутылочку тоника!... А доктор вернется только через месяц...
Да, Лидия теперь тоже вампир, но если мы вернём тоник леди Екатерине, она поможет нам и сделает Лидию опять человеком!
Вот и шаримся мы по замку, кучу дел переделали, поисков наискали, м-игр наиграли... Кстати, узнали историю призрака Ведьмы Красной Луны, Фелиции... (Когда-то эти земли были полны ведьм, но Фелиция была самой жестокой - Ведьмой Красной Луны. Она, без сомнений, сожалений и раздумий, сеяла хаос налево и направо, но была схвачена и проклята. Ее душа была изгнана из ее тела навсегда. И единственный способ для нее вернуть статус кво - это совершить ритуал Тайной Крови, когда взойдет Красная Луна)...
Только вот что-то к Викхему не приблизились ни на йоту, да и Лидии так и не увидели!... А тут и бетка кончилась!... Так что, продолжение в финале!...

Карта интер, информативная (такая же, как и в первой бетке). Дневник тоже с полезной инфой, плюс разрабам!
Иногда, в локации, чтобы взять предмет, собираем значки-руны?, детали (открываются слоты, заполняем их)... Давненько не было такого приема!
М-игры по-прежнему знакомые и не очень сложные (правда, не совсем поняла принцип м-игры, когда решетку из склепа открывали, скипнула).
Поиски разнообразные. Только вот мелковатые и темноватые попадались!
Плюшек по-прежнему нету! Да и трудновато было бы их искать – графика хоть и красивая, но мрачно-темноватая!
Спасибо разрабам за новую игру, Олечке спасибо за релиз бетки!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
SoDisid
сообщение 13.8.2019, 21:26  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 196
 
Регистрация: 4.8.2015
Возраст: 23

Из: Великий Новгород


Спасибо сказали: 680 раз

Меня зовут:Дарья


Цитата(TStringList @ 11.8.2019, 18:29) *
Так. А кто эти ребята и откуда? Хоть что-то о них известно?

На официальном сайте указано, что студия находится в Великобритании, хотя в файлах игры есть много свидетельств того, что работают в ней наши соотечественники))
Кстати, интересно то, что на том же сайте разработчики пишут, что они иногда будут заканчивать за другими студиями недоделанные ими по тем или иным причинам игры. К примеру "Камелот" это полностью их проект, а "Гордость и предубеждение" - доработка чужого материала. Так что, возможно, какую-нибудь бету из соседнего раздела ждёт долгожданное завершение?

Репутация: 44

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 26.10.2020, 12:58  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64699 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Залита финальная версия.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
Гость_TStringList_*
сообщение 27.10.2020, 13:06  
Сообщение #8



Цитата выделенного



Гости










Награды

Ну, кто будет переводить?


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение
SoDisid
сообщение 28.10.2020, 10:55  Мое настроение:
 
Сообщение #9


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 196
 
Регистрация: 4.8.2015
Возраст: 23

Из: Великий Новгород


Спасибо сказали: 680 раз

Меня зовут:Дарья


TStringList, боюсь, ответ Вам не понравится...
Я.


Спасибо сказали:

Репутация: 44

 
+Цитировать сообщение
Гость_TStringList_*
сообщение 29.10.2020, 3:06  
Сообщение #10



Цитата выделенного



Гости










Награды

Цитата(SoDisid @ 28.10.2020, 10:55) *
TStringList, боюсь, ответ Вам не понравится...
Я.

Почему же не понравится?


Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:23