Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Christmas Spirit 4: Journey Before Christmas Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 17.3.2020, 19:59  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65067 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение рождественской серии игр от Domini Games и Big Fish Games.
Ваше кукольное сердечко затрепетало, когда маленькая девочка попросила, чтобы вас подарили ей на Рождество! Но не все на Северном полюсе хотят, чтобы у людей был праздник, поэтому стать подарком не всегда легко. Кто-то пытается помешать игрушкам попасть в их новые дома, а время уходит! Сможете ли вы и другие игрушки добраться до вашего нового дома к Рождеству?

Особенности Коллекционного издания:
- Разбейте чары и спасите Карлоса в бонусной игре!
- Собирайте подарки, праздничные угощения и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 1012.6 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - Установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  The_Christmas_Spirit_4.exe.torrent ( 20.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 206
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1012.64 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 33 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Alawar:
Дух Рождества 4: Путешествие перед Рождеством КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 17.3.2020, 19:59  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 19.3.2020, 11:31  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Красивая, легкая (детская, я бы сказала), рождественская сказка!
Графика обалдевенная! Все такое живое, красивое, вертится-движется, сверкает!...
Показать то что скрыто?:

Сюжет, соответственно, рождественский, интересный и увлекательный!
Девочка-помощница передала Санте Куколку (которая ей самой очень нравилась, и платье которой напоминало ей колокольчик) для подарка некой девочке, а Санта эту Куколку-то и обронил, потерял...
Но ожившая Куколка (мы за неё и играем) понимает, что девочка Френсис (которая пожелала получить её на Рождество) останется без подарка, а этого допустить нельзя! И поэтому придется Куколке (то бишь, нам) добираться до девочки Френсис самостоятельно, а не в мешке Санты!
Вот так, вынужденно, и началось предрождественское, полное приключений и опасностей, путешествие Куколки к девочке Френсис!...
Показать то что скрыто?:
Только вот одноногий солдатик-часовой, Стойкий Оловянный Солдатик( derisive.gif ) не хочет выпускать нас из дома Санты, эльф Терренс (помощник Санты) приказал никого не выпускать, а он не может пойти против приказа (хотя и понимает ситуацию)! И тем более, что Терренс пообещал отремонтировать Солдатику ногу, которая ему просто необходима! Но вот если мы ему поможем, то тогда Солдатик посмотрит, что он сможет для нас сделать!...
Нашли мы солдатскую ногу, обрадовали Солдатика, он нас и выпустил, и оказались мы в Квартале (Районе) Сломанных Игрушек... И наткнулись прямо на этого эльфа Терренса, и натравил он на нас каких-то чудо-юдо-зубастых крокодилов (типа, нечего тут шастать всяким куклам, и фик кто куда сбежит)! (Ну прям такой начальник-начальник в отсутствии Санты! Хотя, по словам добряка-Солдатика, в глубине-то души Терренс хороший эльф, но он заходит слишком далеко, пытаясь завоевать расположение Санты, и не может отличить правильное от неправильного. Да карьерист этот Терренс, обычный, ничем не брезгающий – ни шантажом, ни подкупом, карьерист!)
И тут нам помог одноглазый монстрик (но - добрый!) Бити. Злыдень Терренс сломал его из ревности, думал, что Санта его больше любит, и теперь Бити живет в Квартале Сломанных игрушек. Но он и другие сломанные игрушки тоже хотят быть подаренными детям, только кто ж захочет в подарок сломанную игрушку!...
Думала, начнем мы там чинить все игрушки налево и направо, но нет, труба зовет, нам предстоит трудная и опасная дорога во внешний мир через трубу пневмопочты (а там, говорят, крысы не дремлют), к своей потенциальной владелице!
Ну и, конечно же, в той трубе подкараулили и захватили нас эти самые пресловутые крысы (там их целая мафия во главе с "крестным отцом", главкрысюком Шрамом)! Но зато мы узнали свое имя - Колокольчик мы (Шрам проболтался, как и про то, что Терренс пообещал заплатить за поимку беглянки-куклы)!
Но, мы кукла храбрая и сообразительная, освободились от пут, спутали гирляндой своих караульщиков и вырвались в... другую комнату! А там нашли Оловянного Солдатика, отданного коварным эльфом Терренсом главарю крыс Шраму в наказание за то, что нас выпустил, а Шрам заставил Солдатика "тестировать" новую мышеловку (ну не злодей ли этот Терренс, к тому же, коррумпированный, связан с мафией)!
Освободили мы Солдатика, а он указал нам кратчайший путь во внешний мир - через кухню миссис Клаус!... Потопали мы туда!...
А там главкрысюк Шрам, как мелкий жулик, сыр у миссис Клаус тырить собрался!... Ну и, конечно, окрысился на нас (еще и посетовал-побурчал на своих подельников - хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай все сам!), только вот обломался!... Хорошо иметь друзей, и хорошо, что у друзей тоже есть друзья - на помощь нам опять пришел монстрик Бити со своим другом, Котом Снежком!... Тут-то Шрам и спекся, перепугался и сбежал!
А Кот Снежок (за жареную рыбку) согласился довезти нас до дома Френсис!...
Но, увы, на нашем пути опять встал злобный эльф Терренс (вот же ж карьерист!), да еще и с собаками!... На этом наше предрождественское путешествие в бетке и закончилось! Ну а в финале посмотрим, как оно продолжится и какая финита будет у этой сказки!

Карта красивая и информативная (там же и ачивки можно посмотреть)!
Показать то что скрыто?:

Поиски разнообразные, крупные, красивые!
М-игры знакомые, вроде, даже повторяющиеся в других играх, не очень сложные (скипнула ток крутилку со снежинками). Сильно не заморачивалась до финала.
В локациях собираем монетки, рождественские подарки-морфы и рождественские сладости (угощения). Индикаторы наличия-нахождения слева у инвентаря. Только вот куда они складываются, что-то я не увидела… Получаем ачивки (но у этих разрабов ачивки списком выдаются, не интересно).
Спасибо разрабам за новую игру, Олечке спасибо за полную версию бетки!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 19.3.2020, 19:10  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58348 раз




Награды     

Я не очень люблю играть Рождественские игрушки, слишком детские (ИМХО).
Но прочитала комментарий Бабулечки, так захотелось окунуться в эту сказку.
Наверное, скачаю и поиграю.

Спасибо за позитивный пост.


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"


Спасибо сказали:

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 8.12.2020, 15:23  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65067 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Залита финальная версия.

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
Appolonia
сообщение 9.12.2020, 16:05  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 43
 
Регистрация: 11.5.2008
Возраст: 37

Из: Москва


Спасибо сказали: 27 раз




Ребят, а на вторую часть, на раздачу, может кто-нибудь встать? Что-то захотелось поностальгировать)


--------------------
интернетзависимая =)


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:41