Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Olsestar. Спасибо сказали: 6739
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2008, 13:08 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Я, как и многие, попала случайно. Искала в Google, где можно скачать игры "Я ищу", но чтобы с "лекарством" проблем не было. Но больше всего "тащусь" от больших красивых квестов типа "Атлантида2", "MYST" (все части играла по несколько раз). Когда попала к вам, просто обалдела от счастья! Теперь, когда с мужем говрою о вас, называю вас всех, мои замечательные ребята.
Спасибо!!!
Astus, ignatiusP, Evunya
10.10.2008, 22:43 Нэнси Дрю
Я попробую, потом сообщу, на каком языке. А заявки на гарантированно русскую версию будут!!!
Astus
5.10.2008, 21:31 Тайна Да Винчи
квест от первого лица
Цитата(Mosya @ 5.10.2008, 18:10) *
Код мне тоже совсем не понравился. Попробую эту... Спасибо

Mosya, эта игра по стилю очень похожа на "Нострадамус. Последнее предсказание", красивая, заставляет решать химичекие и технические задачки, быстро ориентироваться. Мне понравилась.
Mosya, Соня79
2.10.2008, 23:33 Никопол. Бессмертные
Прорисовка деталей и вообще графика замечательная. Головоломки решаемые. Во многих местах нужно быстро сообразить, куда убежать, везде героя подстерегает или полиция или стражники. Понятно, что если поймают или застрелят, можно начинать заново с последнего эпизода. Труднее всего формирование узоров на так называемом магнитном пропуске, когда от нас требуется, нажимая на определенные кнопки выстраивать прямолинейные отрезки в сетке с шестиугольными ячейками. Но и здесь после нескольких попыток можно решить.
Сюжет игры таков: молодой художник в Париже в эпоху правления некоего диктатора (это не прошлое, а, скорее, вариант будущего), ищет своего пропавшего без вести отца. Помимо людей в городе присутствуют какие-то монстры (они могут быть полицейскими). Приходится искать способ не только убежать, но и убить гадов, например, поджарить, устроив костер из картонки и ставшей ненужной инструкции. Кроме монстров присутствуют два египетских бога, Гор и Анубис. С этими ребятами шутки плохи. Финал(спойлер). Вообще, игра не веселая, антиутопия, одним словом.
Это моя, женская, точка зрения.
Astus
20.9.2008, 14:06 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
Наверное, я некоторым из админов и модеров гожусь даже не в мамы, а в бабушки. Но вот такая я, "квестоманка", которая даже не представляла, что в поиске кряка к какой-то игрульке от Nevosoft забредет на ваш сайт. Восхищению нет предела!!! Готова нажимать кнопку "СПАСИБО" тысячи раз.
Советую всем знакомым пенсам, которые не утратили ребяческую страсть к играм заглядывать к вам. Мы начинали играть, когда первый Pentium был супер-достижением компьютерной техники, винчестер в 500МБ казался немыслимой роскошью... (это я так, делюсь воспоминаниями).
Не хочу повторять то, что написали другие, просто безмерно благодарна судьбе за то, что встретила вас.
СПАСИБО!!!
Solgre, Astus, Blizzard, edykmev, Vitola
19.9.2008, 11:40 Дракула 3: адвокат дьявола
Очень хочется поиграть
Цитата(alla-miko @ 19.9.2008, 9:29) *
Почитала об этой игре-прикольная вроде, жаль что у меня она вряд ли пойдет dontknow.gif. А мож есть предыдущая игра у кого?

Предыдущая игра (Дракула: последнее прибежище) есть на oldgames.ru
Alla-miko

78 страниц V  « < 76 77 78
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:35