Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику E-lena800. Спасибо сказали: 73
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2017, 14:44 Темные Истории 10: Эдгар Аллан По. Вещий ворон Коллекционное Издание
Я тоже застряла в бонусной игре.
В сцене на корабле не взяла у спасенного ключ от кабинета. Потом села в лодку и уплыла к усадьбе.
Теперь вернуться нельзя и кабинет не открыть нечем. (((( И перезапустить невозможно.
rinashab, Oly
19.2.2017, 22:58 Чуть больше чем 24 часа...
ОООО, кайф! Вы вернулись! У меня тут игровая ломка уже началась!
ignatiusP, irina_morozova60, Катяха, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Trixx, Ариэль, artazael
13.1.2017, 21:23 Кладбище искупления 8. На пороге смерти. Коллекционное издание
Так язык английский или официальная русская версия?
nad, Oly, nbuhbyf1962, ser7870
19.7.2016, 20:41 Black Swan Ce | Черный лебедь Ки
А меня вообще где-то в самом начале выкидывает. Смотрю ролик как девочка танцуя уходит в воду, потом в воде что-то говорит и все!
Летняя
18.6.2016, 17:15 Месть духа 3: Самоцвет ярости Коллекционное издание
Не могу пройти. В сцене поиска, почти в самом конце игры. Там где открываешь магическую коробочку. При нажатии на предмет "повязка" выкидывает из игры и все тут! Пробовала несколько раз. Что делать не знаю. Только у меня такая беда?
nbuhbyf1962, Летняя, ser7870
18.3.2016, 21:35 Призрачная тень волка 6: Проклятие Волфхилла Коллекционное издание
А у меня выкидывает игра на моменте, где я в темнице в щитке ковыряюсь. Только элементы начинаю двигать, так сворачивается, пишет какую-то ошибку и все. ((
Только у меня так?
nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, yakichev.vladimir
7.2.2016, 20:10 Затерянные земли 3. Проклятое золото. Коллекционное издание
Классная игра. Классная-преклассная! Длииииинная!
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, an62na, WindInTheDunes, Летняя, астрея, tanya48, ser7870, Galate9I, LerisNikitina, трубник
7.1.2016, 1:06 Hidden Clues
Цитата(Cul2 @ 6.1.2016, 21:49) *
Вы качали то отсюда? Сейчас проверю.

Действительно не шла на XP. Перезаливаю рабочую.

Upd. Перезалито. Пробуйте теперь.


Пасибочки. Сейчас попробую.
Летняя, ser7870
6.1.2016, 23:39 Hidden Clues
Есть подозрение, что игра не пойдет на ХР, т.к. после установки она пожаловалась на то, что не может найти какую-то библиотеку.
Как вы поняли, у меня ХР...
Летняя, ser7870
12.10.2015, 20:54 Нашептанные Секреты 3: Сквозь ветер. Коллекционное издание
Цитата(Бабулечка @ 12.10.2015, 17:41) *
Ну и я отвечу под спойлером.
Показать то что скрыто?:
В аэропорту возле дирижабля надо было взять красненькую ленточку. Она скромненько так сверху на решетке (по-моему?) висит. А теперь да, или сначала все начинать, или сэйв брать. По-моему, на Рутрекере есть сэйв в игре (там тоже люди попались на эту ленточку). Возможно, что, увидев вашу проблему, и здесь сэйв выложат.


Грусть-беда! smiles.gif Большое спасибо за ответ. Пойду повешусь, ибо проходить все заново сил нет. Возможно, когда-нибудь попозже...
DEN1QWE, nbuhbyf1962, Нисанна, Galate9I, yakichev.vladimir
12.10.2015, 19:31 Нашептанные Секреты 3: Сквозь ветер. Коллекционное издание
Ребята, у меня вопрос к тем, кто уже прошел игру. Внимание, спойлеры!!
Показать то что скрыто?:
Я застряла перед воротами в замок. Там надо с помощью булавки на ленточке подцепить кольцо, но у меня нет ленты! Была раньше, но я на одной из сцен использовала ее для поднятия доски и больше мне никакая лента не втречалась. Обратно вернуться не могу - счены закрыты. Неужели сначала начинать? 018.gif
DEN1QWE, nbuhbyf1962, Бабулечка, Нисанна, Galate9I
26.4.2014, 11:20 Witchs Pranks: Frogs Fortune. Коллекционное издание
Прелестная игрушка! Очень понравилась. По графике немного напомнила мне "Охотники за Снарком" (не реклама!)
rinashab, irina_morozova60, Бабулечка, mama, Trixx, yakichev.vladimir
20.10.2013, 17:20 Legacy: Witch Island (рус)
Цитата


Так она же не устанавливается, а просто из архива распаковывается! Распаковала на F:/
П.С. В оконном режиме тоже пробовала...
babluda
20.10.2013, 15:14 Legacy: Witch Island (рус)
Зависает при каждом переходе на новую сцену. Приходится выключать и снова включать. Думаю, не доиграю... cray.gif
Нисанна
26.5.2013, 8:42 Love Chronicles 3: Salvation Collectors Edition
Цитата(Shanty222 @ 26.5.2013, 2:53) *
У меня так было в другой игрушке. Порылась в сети и вычитала, что нужно подобрать другое разрешение монитора. Мне помогло.



О, благодарю. А не подскажете, какое у Вас сейчас установлено разрешение?
Летняя
25.5.2013, 11:19 Love Chronicles 3: Salvation Collectors Edition
У меня при загрузке игры на мониторе появляется ошибка Input Not Supported. ((((( Видно, не судьба мне поиграть...
Летняя
17.5.2012, 22:44 Тайны Драконвилла. Путешествие Майи
Цитата(Kortes_sv @ 17.5.2012, 19:25) *
Я, к примеру, на работе в английскую версию играю на русском WinXP - проблем никаких нет: и профиль и слова спокойно вводятся (вернее отображаются), а дома на семерке не отображаются ни буквы, ни цифры(через копи-паст тоже), но вводится все - то есть слов не видно, но нужные буквы нажимаешь и все ОК. А в некоторых пазлах все отображается.


Да нет, Вы не поняли! Мне некуда вводить ни цифры, нни буквы. У меня загружается только начальная картинка: фон (там герои) и 4 кнопки: "Играть", "Настройки", "Выбрать профиль" и "Выход". При нажатии на настройки вываливается окно настроек, при нажатии на выход, я выхожу, а при нажатии на играть или выбрать профиль ничего не происходит. Кнопочка кликается, но ничего не вываливается, некуда мне профиль вводить!
Хомячковая
17.5.2012, 20:44 Тайны Драконвилла. Путешествие Майи
А у меня вот какая проблема: Игра запускается, но на нажатие кнопой играть или выбрать профиль не реагирует, т.е. я не могу профиль даже ввести, и игра, соответственно, не начинается. sad.gif
Хомячковая
23.2.2012, 12:44 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Шикарная игрушка!!!! В ней собрали все, что я обожаю! Жалко только что короткая ((( Еще бы сцен 20-30...
aeternity, babluda, NataliAf
25.6.2011, 14:25 Tales From The Dragon Mountain: The Strix
Цитата(Oleli @ 25.6.2011, 10:41) *
Сначала мне показалось,что игра не сложная,но что-то застряла,не могу огонь разжечь,и вроде бы все понятно,но ничего не делается и нет разумной подсказки,подсвечивается плита и все,поиска как такового пока не было,мини игры простые,но без прохождения,видимо,не удастся продвинуться,или это я тупая)))


Та же фигня. Хожу-брожу, что дальше делать не понимаю (((
Летняя
8.1.2011, 20:44 Gravely Silent: House of Deadlock Collectors Edition
Обожаю такие игры - поиск предметов по кусочкам+квест!!! wub.gif Спасибо большое! С нетерпением жду полную версию.

P.S. А я мини-игры вообще никуда никогда не распаковываю - прямо из архива и играю. Пока проблем не было...
yana-36, nbuhbyf1962
29.7.2010, 19:19 Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
С удовольствием прошла!!! Всем спасибо за помощь.

tima2:
Надо сходить за зеркало и посмотреть в какой последовательности падает свет от зеркала к зеркалу. Так же и ударять в гонги.
mari 12, tima2

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:20