Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Beep-beep. Спасибо сказали: 51
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2010, 16:52 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collector's Edition
Миллионное спасибо!Огромнейшое=)))
babluda
3.5.2010, 1:01 Castlevania: Symphony of the Night

Castlevania: Symphony of the Night — видеоигра в жанре платформера с элементами RPG, впервые выпущенная в 1997 году для Sony Playstation. Игрок управляет дампиром по имени Алукард, путешествующим по замку Дракулы (а также в находящихся под замком катакомбах, шахтах и пещерах). Игра имеет так называемый «вид сбоку».В свое время, да и сейчас среди поклонников она была есть и будет культовой игрой своего времени.



Вестия:Playstation-1
Размер:556 mb
Формат:Iso

Скрытый текст
Ссылка на скачивание

CastleVania's Symphony

Все файлы на паролях.

www.smallgames.ws


Если вы настоящий коллекционер и одной игры вам мало, тогда прошу сюда за саундтреком.

http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=16604

Примечание
Здесь уже была тема Castlevania: Symphony of the Night но она больше смахивала на помощь,чем выставление.Я также была в числе тех кто попросил помочь мне и подобно акуле плавала вокрук темы, как вокруг острова,плавала, плавала, потом мне стало скучно и я уплыла.Чтоб снова появится с возможностью помочь другим,избежать затяжного ожидания.Поэтому спасибо за вами не заржавеет sun_bespectacled.gif
Cruger
30.4.2010, 0:31 Machinarium
Soundtrack
Саундтрэк из игры Machinarium.


Tracklist
1.The bottom
2.The Sea
3.Clockwise Operetta
4.Nanorobot Tune
5.The Mezzanine
6.Mr. Handagote
7.Gameboy Tune
8.The Furnace
9.The Black Cap Brotherhood Theme
10.The Prison
11.The Glass House With Butterfly
12.The Castle
13.The Elevator
14.The End(Prague Radio)

Ссылка на скачивание
Скрытый текст
Machinarium OST
Файл на пароле

www.smallgames.ws

Спасибо за вами не заржавеет sun_bespectacled.gif
manyasha
22.4.2010, 0:38 Hans Christian Andersen: The Ugly Prince Duckling

The Ugly Prince Duckling


The player controls the 14 year old H.C. Andersen in a 3rd person adventure/action game taking place in the Copenhagen of the Golden Age around 1820. The game is inspired by HCA’s famous fairytale universe but is primarily based on HCA’s own life story in his pursuit of recognition, fame and success.

At first the princess is taken prisoner in an old and dark mill by Mr. Schwartz in a sinister scheme to persuade the king to trade her for the kingdom. Your job is to help HC save the princess and eventually the kingdom from the evil troll Mr. Schwartz (a.k.a. Mr. Darkness – when he’s not disguised as a human). When rescuing her HC must take her to a nicer quarter where she is again taken by Mr. Schwartz and HC must find a way to get access to this next quarter and then free the princess again.



Features
• An immersive H.C. Andersen style adventure
• Packed with puzzles, action and socializing
• 40-60 different real time rendered characters
• Localized voice-over and original score
• Pre-rendered high-detail backgrounds
• 5 city quarters with Copenhagen landmarks
• Proprietary character behavior AI

Системные Требования
OS: Windows® 2000/XP/Vista
CPU: 1.6 GHz Pentium® 4
Memory: 512
Video memory: 256
HD: 1
Audio: 16 bit stereo

Файл:ISO
Размер:1,1 гб

Скрытый текст
Ссылка на скачивание

HC Andersen's Ugly Prince Duckling

Внимание все файлы на паролях.Пароль

www.smallgames.ws

В данной ссылке вы увидите файл называется HCATUPD walkthrough-это прохождение игры на русском,если кому нужно.
Нажимать красную кнопочку-спасибо,легче и быстрее чем заливать 11 частей,вам не кажется?
С файлами проблем быть не должно,но если они есть,пишите сюда,а лучше в личку,я редко заглядываю в свои темы.
Приятного путешествия и берегите себя.
Olsestar
18.4.2010, 17:37 The Legend of Kyrandia-Трилогия
CD Версии+OST
Цитата(iriska119 @ 17.4.2010, 20:27) *
Я извиняюсь, похоже с файлами снова что-то случилось - контрольная сумма при распаковке не совпадает. На этот раз второй файл архива поврежден.

Странно.Все нормально работало.Ладно я посмотрю,дайте немного времени.
p.s.Да вы оказались правы.Проблема действительно была с Kyrandia part 2.Что само по себе меня удивляет >_>.
Ладно.Проблема решена.Я сейчас заливаю новую версию part 2.Если у вас еще остались архивы с Kyrandia,удалите Kirandia part 2 и замените ее на новую с таким же названием.Новая версия появится на той же ссылке в первом посте.Когда я залью,я дам здесь знать.Простите за неудобства.
....Все перезалила вторую часть,при проверке никаких проблем небыло.Если что-то не так обращайтесь.Что бы скачать файл перейдите по ссылке в первом посте.
Olsestar
20.2.2010, 21:06 Silent Hill-CST 1/2/3/4/5/Origins/Sh.Memories
Завершение коллекции сайндтреков

Привет всем.Уважаемый ToledO недавно выкладывал серрию саундреков Silent Hill 1-4.Насколько я поняла это был Original Soundtrack.Я большой поклонник серии и в свое время меня заинтересовало все ли это или уважаемый Акира Ямаока может порадовать поклонников чем то еще.Моему удивлению небыло границ,сколько ремиксов,драм,и завершенных композиций существует.Поэтому если никто непротив я пожалуй закончу коллекцию.В чем разница между Original Soundtrack и Comeplete Soundtrack(CST),в так называемые GameScore,плюс несколько дополнительных треков и бонусов.
Итак предлагаю вашему вниманию следущие сборники
Silent Hill Complete (CST)
Silent Hill Complete Soundtrack (CST)- CD 1/2
Silent Hill Complete Soundtrack (CST) 2- CD1/2
Silent Hill 2 Complete (CST)
Silent Hill 2 Complete Soundtrack (CST)
Silent Hill 3 Special Mini Soundtrack
Silent Hill 3 Complete Soundtrack (CST)
Silent Hill 3 Limited Edition Soundtrack (LE)
Silent Hill 4 The Room Complete Soundtrack (CST)-CD 1/2
Silent Hill 4 The Room JP Release Bundle CD
Silent Hill 4 The Room Robbie Tracks
Silent Hill 4 The RoomLimited Edition Soundtrack
Silent Hill 4 The Room Original Soundtrack (OST)CD2-1-й диск саундрек который вы могли слушать,поэтому я выкладываю 2-й на котором то что называется audio-drama,японцы любят в дополнение к музыке выпускать так называемые Drama CD. Однако в данном случае японский знать необходимо,либо качайте просто для коллекции.
Silent Hill Origins OST
Silent Hill homecoming OST
Silent Hill Shattered Memories Soundtrack
Ну и напоследок,надеюсь администрация не будет против,хоть это и не игра но имеет прямое отношение к ней,разьве нет?
Silent Hill-Movie OST
Скрытый текст
Ссылка на скачивание
World of Silent Hill


И напоследок важная информация,файлы на паролях,все без исключения,всвязи с моим эгоизмом к сайту,я не желаю чтоб кто-то кроме вас пользователи мог качать из вне.

Скрытый текст
Пароль на скачивание
smallgames.ws


Если есть проблемы со скачиванием или чего-то по списку не хватает,так как файлов много,а я человек могла запутаться,прошу уведомлять,либо здесь,либо ПМ,что лучше так как я редко просматриваю темы у меня времени нет извините.
Последнее, не забывайте нажимать маленькую красненькую кнопочку под название Спасибо.Я выставляюсь редко но метко и мне кажеться с достойным материалом,поэтому если хотите сюрпризов в будущем,видя во мне человека,будте сами людьми.А до того момента,наслаждайтесь и берегите себя.
spyfox, Tefnut.
20.2.2010, 19:25 Ridge Racer 1-2
Гонки на PSP
Ridge Racer 1

Первая игра гоночной серии Ridge Racer от компании Namco появилась целое десятилетие назад — еще на платформе PSOne. Она навсегда изменила представление о жанре гоночных имитаторов, ведь до того момента гонки с высококачественной 3D-графикой были доступны лишь на аркадных игровых автоматах. Ridge Racers стала первой гоночной игрой, которая появилась в продаже в Японии одновременно с самой PSP. Европейская Ridge Racer ничуть не уступает японской и вновь устанавливает высочайшие стандарты жанра аркадных гоночных имитаторов. На этот раз на портативной развлекательной системе PSP.
24 гоночных трека, как классических и знакомых по предыдущим частям игровой серии, так и созданных специально для PSP-версии. В этой версии игры самое большое количество треков за всю историю серии.
Мощь PSP позволила создать игру с высочайшим качеством графики и FPS 60 кадров в секунду, что обеспечивает уникальный по визуальному комфорту игровой процесс.
58 автомобилей, специально тюнингованных под управление с заносами (Drift Racing/Handling). Теперь благодаря новым системам разгона (Nitrous) в игре доступны суперскорости. Комбинация заносов и Nitrous позволит набирать максимум очков.
Огромное количество игровых режимов — World Tour Mode, Time Attack и многие другие, включая инновационный Custom Tour, в котором вы выставляете время (от 5 до 60 минут), а PSP сама случайным образом выбирает треки, которые вы должны пройти, уложившись в указанный временной интервал.
Поддерживается режим коллективной игры — до 8 игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
Эксклюзивный электронный саундтрек — 30 музыкальных композиций, включая ремиксы на классические треки предыдущих частей игры, а также совершенно новые композиции, знакомые всем поклонникам современной электронной музыки.


Скрытый текст
Ссылка на скачивание

Ridge Racer



Ridge Racer 2

Ridge Racer вернулся с совершенно новыми автомобилями и трассами! Отшлифуйте свои водительские навыки, овладейте искусством контролируемого заноса, вовремя применяйте закись азота, чтобы обогнать соперников. Насладитесь красивейшими видами, мастерски впишитесь в крутой поворот, с ревом промчитесь по финишной прямой!
Особенности игры:
Турнир из 2-6 заездов. Одержав победу, вы получаете новую машину, новую трассу или приз.
Парные гонки в режиме турнира. У вашего единственного соперника будет очень мощный автомобиль.
Аркадный режим - можно выбрать любой автомобиль и трассу для проведения гонки.
Режим Survival - гонки на выбывание из четырех машин.
Язык интерфейса: английский.

Скрытый текст
Ссылка на скачивание

Ridge Racer 2


Внимание все ссылки на паролях!!!Я с эгоизмом отношусь к своим раздачам и не хочу чтоб кто-нибудь кроме пользователей сайта имел к ним доступ.

Скрытый текст
Пароль

smallgames.ws


Для тех кто незнает как скачивать
Заходите на ссылку у вас попросят пароль,вводите.Оказываетесь среди файлов нажимая на один из которых у вас снова попросят пароль вводите и качаете.
И последнее,я выкладываю редко но метко,если хотите видеть во мне человека,будте сами людьми,незабывайте благодарность.Нажать красную кнопку ,Спасибо, быстрее чем закачать все для вас.Так что берегите себя и Stay tune!

darya9999
2.2.2010, 15:30 Глобальная чистка
Хмм.Решение хорошее,но надеюсь на меня оно не распрострониться.Я лично сама редко пользуюсь этим аккаунтом,а моя маман здесь каждый день и ваш сайт обожает.Забавно как что-то такое маленькое может быть таким большим,для нее ваши игры приносят небывалую радость как и люди которые их выставляют.Так что от себя лично,спасибо за сайт.
sviristeika, Olsestar
26.12.2009, 22:05 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
Хочу сказать всем огромное спасибо за этот год, за игрушки который есть здесь, за маленькие радости которые они приносят спасибо
Solgre, Ninamag, Angelok, vlasta, smoll
12.9.2009, 16:23 Vagrant Story 1-2, Parasite Eve 1-2(PS)
Цитата(toledo @ 6.8.2009, 19:30) *
Очень вас прошу,если есть возможность выложить эти игры.Мой любимый жанр это - RPG. А среди всех RPG эти игры стоят особняком.Особенно уникально система боя.Вообще кто не знаком настоятельно советую сыграть- особенно выделю Parasite Eve 2.Просто не верится ,что такая игра не получит продолжения в виде третьей части.Если вам что то известно о возможном продолжении,также буду благодарен если сообщите.Заранее спасибо. thank_you.gif taunt.gif thank_you.gif

ЭЙ!Отправила тебе всю информацию в личние сообщения,оставила бы здесь но узнала что за ссылку на сайт могут забанить.Не хочу мне здесь нравитья.
ToledO
3.8.2009, 14:45 The Legend of Kyrandia-Трилогия
CD Версии+OST
Цитата(ivolga @ 2.8.2009, 6:25) *
Если можно, выложите скриншоты пожалуйста.



Cкриншоты выложила.
ivolga, Olsestar
25.7.2009, 3:47 The Legend of Kyrandia-Трилогия
CD Версии+OST

The Legend of Kyrandia (с англ. Легенда Кирандии) — квестовая трилогия с элементами юмора, созданная Westwood Studios

Легенда Кирандии (The Legend of Kyrandia, Book One)

В фантастическом королевстве Кирандии король Вильям и его жена Катерина были убиты. Возможно, это сделал придворный шут Малкольм, владеющий магическими способностями. Принц Брэндон был спрятан в лесу своим дедом Каллаком — советником короля. Малкольм получает удовольствие, разрушая леса королевства. Он встречает Каллака и превращает его в камень. Брэндон, находит записку деда и открывает правду о своём происхождении. Его путешествие сопровождается переходами по множественным локациям и даже по лабиринту, который выполнен в виде пещеры. Брэндон узнаёт, что Малкольм осквернил Кирагем — волшебный камень, содержащий энергию королевства. Главный герой должен восстановить Камень Кирандии и победить Малкольма.

Рука судьбы (Book Two: The Hand of Fate)

Несколькими годами позже Занция, молодая алхимистка и волшебница, которая встречалась в первой игре серии, обнаруживает, что королевство Кирандия в большой опасности — оно постепенно исчезает. Мистики проводят совет, и Рука (гигантская перчатка, служащая волшебнику Марко) формулирует план, для исполнения которого требуется волшебный якорный камень из центра Земли. Для того, чтобы принести камень, Рука избирает Занцию. Как оказывается впоследствии, якорный камень — это ложная наводка, использованная Рукой с целью отвлечения Занции и других Мистиков, пока Рука будет делать свои злые дела. Рука — предположительно, фрагмент тела давно умершего гигантского волшебника — главный отрицательный персонаж игры, и Занция должна победить её в конце. Эту игру серии характеризует гораздо более изобретательный юмор, чем в её предшественнице.


Месть Малкольма (Book 3: Malcolm’s Revenge)

После неудачной схватки с Брэндоном в первой игре, Малкольм был превращён в статую, но после того, как в него попала молния, он освободился от заклятия. После этого Малкольм решает отомстить Брэндону и Каллаку, в чём ему помогает его злая половина души по имени Гансер. Даже потеряв свои незаурядные магические способности, Малкольм решает идти по пути мести, используя своё остроумие и хитрость. В конце концов он доказывает свою невиновность в убийстве родителей Брэндона.

Третья часть характеризуется нелинейным сюжетом: некоторые задания можно выполнить совершенно разными способами. Также Малкольм может выбирать манеру поведения (компас в правом нижнем углу экрана), что необходимо для прохождения некоторых этапов.

Также в третьей части можно набирать очки, выполняя действия, в большинстве ненужные для прохождения (например, можно смешить персонажей шутовским жезлом).


Скрытый текст
СD Версии включают в себя голосовую озвучку.Все три части на английском языке.Для удачного запуска вам понадобиться программа scummvm,которая специально была создана для загрузки старых игр созданных компаниями LucasArt,Westwood и многое другое.
По ссылке которую я вам предоставлю вы найдете не только нужный вам материал,но и текстовый файл где я настолько насколько это было в моих силах попыталась объяснить как все собственно работает,быстро и глатко.
Также для коллекционеров или просто фанатов Кирандии,вы найдете сборник саундтреков из всех трех частей.

The legend of Kyrandia Trilogy
Kyrandia Trilogy

OST
Melody of Past

Scummvm

Инструкция по установке

Важно!Все файлы на паролях,это было сделанно с той целью чтоб только пользователи smallgames имели доступ к скачиванию файлов и никто больше.
Пароль на все файлы в папке The Legend Of Kyrandia

www.smallgames.ws

Это все.Спасибо будет мило.
P.S.Обновление-На mediafire файлы на трилогию не работали,я перезалила,теперь все нормально.

Если будут вопросы,пишите мне в личку,так как я не всегда могу смотреть свои темы.
ivolga, Azriel, Ykk, iriska119
25.7.2009, 3:16 Resident Evil OST Collection
Сборник альбомов из серии Resident Evil

Привет всем.Предлагаю вашему вниманию сборник саундтреков популярной horror серии Resident Evil в которую входят следующие альбомы
Resident Evil 0
Resident Evil Remake
Resident Evil 1
Resident Evil 2
Resident Evil 3
Resident evil:Code Veronica X
Resident Evil 4
Resident Evil- Degeneration
Resident Evil Dead Aim
Resident Evil Gaiden
Resident Evil Orchestra
Resident Evil Outbreak
Скрытый текст
Скачать их можно по следующей ссылке
Sound of Evil
Важно!
Все файлы на паролях,это было сделано с целью чтоб только пользователи smallgames имели к ним доступ и больше никто.
Пароль для получения к доступа закачке файла

www.smallgames.ws

Это все,спасибо будет мило получить.
Динго, manyasha, Соби , ToledO, Dracula-shadow
22.4.2009, 20:13 Shivers 2: Harvest of Souls
Цитата(Alla-miko @ 22.4.2009, 13:11) *
Спасибо, за беспокойство, я, наверное, первые два файла из второго CD перекачала до того как ты их заново залила. Щас перекачала - все разархивировалось, игра установилась, только почему-то не хочет запускаться, может это связано с тем , что Windows нужен 95, а у меня XP?

Я нашла неофициальный инсталлятор не знаю кто его сделал,но работает.Выложила в первом сообщении.Там также можно скачать с i.Folder,но у меня не качается,или просто не знаю как,поэтому чтоб голову не морочить выкладываю здесь.Ну а инструкция как пользоваться здесь
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=29560
Alla-miko
22.4.2009, 14:49 Shivers 2: Harvest of Souls
Цитата(Alla-miko @ 22.4.2009, 7:02) *
Перекачала заново, архиватор тормозится на третьем файле. И опять не совпадает контрольная сумма

Что не совпадает?Насколько я увидела ты не скачала архив Shivers2 CD2.part2.rar
Я полностью перезалила в прошлый раз 2-й диск,поэтому тебе нужно скачать все 3 файла а не только 2.
P.S.
Я скачала все файлы из Shivers CD2,разархивировала в папке без каких либо проблем.Все работает,поэтому больше ничем помочь не могу и перезаливать по новой файлы которые находяться в полной работоспособности тоже не буду.Извини.
Alla-miko
18.4.2009, 20:03 After Dark + Hoyle Card 2 Games
Мини сборник
В 1999 году,компанией Sierra был выпущен сборник мини-игр After Dark Games.Который соеденил в себе несколько жанров,начиная от бегалки на время как Hula Girl и заканчивая маджонгом.

В сборнике вы найдете следующие игры.
Hula Girl
Fish Shtick
Roof Rats
Solitaire
Rodger Dodger
Zapper
Movin' Maniac
Bad Dog 911
Toaster run
Foggy Boxes
MooShu

Скрытый текст
Размер файла:21 мегабайт
Язык:Английский
Ссылка на скачивание
After Dark Games


В это же время был выпущен еще один сборник карточных игр Hoyle Card Games 2

Это все та же Косынка,Паук,Солитер в которые вы привыкли играть на своем рабочем столе,за исключением своего особого шарма,красок и дополнений.

Скрытый текст
Размер файла:11 мегабайт
Язык:Английский
Ссылка на скачивание:
Hoyle Card Games

P.S.Так и не смогла определиться где лучше выставить,если ошиблась,переместите.Надеюсь понравиться,буду рада услышать парочку отзывов,наслаждайтесь.
Seroglazka
16.4.2009, 18:47 Myst series OST
Myst/Riven/Exile/Revelation/Uru/End Of Ages
Что-то у вас в секции саундтреков скучно безумно.Надо что-то менять,а судя по количеству тем,музыку никто не слушает.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

P.S."Спасибо" с вашей стороны будет очень мило и вежливо.
Динго, manyasha, Olsestar, Aisha87, Tefnut.
16.4.2009, 18:33 Fahrenheit\Indigo Prophecy-OST

Саундтрек к Fahrenheit\Indigo Prophecy
Скрытый текст

P.S."Спасибо" было бы очень мило услышать
Динго, enz°, Dracula-shadow
16.4.2009, 18:30 Starcraft OST

Саундтрек к первому Starcraft
Скрытый текст

Слово вежливости "Спасибо" было бы мило услышать.
Динго, Каин, 3da
14.4.2009, 16:35 Twilight/Сумерки-все серии
Английская и русская версии

Сумеречная Сага

Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Ссылки на скачивание:
Скрытый текст



Стефани Мaйер родилась 24 декабря, 1973 г.
Является автором книг «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Ломая рассвет», «Солнце полуночи», «Носитель».
Майер родилась в Штате Коннектикут, была самой старшей из трех сестер и трех братьев, и росла в Финиксе, Аризона.
Писательница встретила своего мужа Кристиана, когда она жила в Аризоне и вышла замуж в 1994; у них три сына: Гейб, Сет, и Эли.
Стефани Майер говорит, что идея для «Сумерек» посетила её в мечтах 2 июня, 2003, расшифровка стенограммы которых в 13 главе «Сумерек». После письма и редактирования романа, она подписала контракт на три книги.
Продолжение к «Сумеркам», «Новолуние», имело немыслимый тираж на всем протяжении Северной Америки.Оно вышло в начале августа 2006.
Третья книга в серии, «Затмение», вышла 7 августа 2007.
Четвертая книга, «Ломая Рассвет», будет издана в 2008 году.
Писательница сказала на своём вебсайте, что будет больше чем четыре книги, хотя она может и изменить своё решение.
Мейер также надеется написать «Солнце Полуночи», которое является теми же «Сумерками», только написанными от лица Эдварда, и издать в 2008 или 2009. Она так же написала альтернативное продолжение «Сумеркам», которое вероятно не будет издано...
Майер получила признание среди молодых и взрослых читателей ее романов, описывающих приключения девушки-подростка по имени Белла Свон и её любимого - вампира, Эдварда Каллена. События романов разворачиваются в маленьком городе Форкс, около Олимпийского Полуострова в Штате Вашингтон. Благодаря «Сумеркам» и «Новолунию», город Форкс получил необычайное внимание и даже принял гостей, его посетила партия «Я Люблю Эдварда».
Арилика
14.4.2009, 14:37 Shivers 2: Harvest of Souls
Цитата(Alla-miko @ 14.4.2009, 10:40) *
Кстати еще вопрос, в папке CD1 не 5 частей, как указано в шапке, а 3, причём 1-я, 2-я и 5-я?


Зашла с другого браузера (IE) и закачка пошла

Я все еще заливаю,осталось 2 части,подожди час.
Alla-miko
14.4.2009, 12:47 Shivers 2: Harvest of Souls
Цитата(Alla-miko @ 14.4.2009, 9:33) *
Что ж у меня такое тогда с этим первым файлом из первой папки dontknow.gif

Я проверила каждый файл и он качается.Если не поможет,скачай такую программу Free Download Manager,она тебе поможет.Чтоб не искала вот ссылка
Скрытый текст

Хотя странно,все должно быть нормально.
Alla-miko
13.4.2009, 20:35 Shivers 2: Harvest of Souls

Shivers 2: Harvest of Souls-События игры начинаються в городе Циклон на юго-западе.Вы прибываете на место,обнаруживая,что ваши друзья,группа Trip Cyclone,исчезла при загадочных обстоятельствах.Так или иначе они оставили улики,находящиеся в их музыкальном клипе, для того чтоб вы разшифровали что же произошло ними,как и со всем городом.
Сама игра схожа с предшественницей:слайд шоу квест от первого лица.Однако,во многом Shivers 2: Harvest of Souls улучшилась,как например,вам дается возможность вращения на 360 градусов со своей позиции,как и полный инвентарь в который вмещается больше одного предмета(не так как в первой части).
Уникальная атмосфера,музыкальное сопровождение,хорошо продуманные загадки не оставят равнодушным, истинных ценителей жанра "Квест"



Примечание:
Версия:Русская
Формат:ISO
Количество CD:2
Я оставляю ссылку,где вы найдете 2 папки-ShiversCD1 и ShiversСD2.Нажимая на каждую из них вы получаете доступ к файлам которые вам нужно скачать и разархивировать в 1-папке,для получения ISO изображений(ShiversCD1 состоит из 5-частей,ShiversСD2 из 3-x).Используйте Deamon Tools,чтоб монтировать образ диска и получить возможность установить игру.
Вам Сюда:
Скрытый текст
Alla-miko, Olsestar
13.4.2009, 14:39 Shivers
может у кого-нибудь есть
Цитата(Alla-miko @ 13.4.2009, 8:07) *
Выложите, пожалуйста, Шиверс. Желательно обе части, но можно и какую-нибудь одну. Спасибо.

У меня есть вторая интересует?
Alla-miko

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12