Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
Mirex
сообщение 22.5.2015, 18:46  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     












Русская версия.
Продолжение увлекательной серии от O2D Studios и Big Fish Games.
В 1610 году в Венгрии, война и разруха. Но пока Король сражается, Герцогиня Батори не скучает: она приглашает к себе во дворец юных девушек, чтобы они пели и танцевали для нее. Среди них Леди Агнес - дочь Лорда Иштвана. Спустя некоторое время он получил от дочери письмо, в котом она сообщала, что стала любимицей герцогини и ей было предложено остаться немного подольше. Тем временем, по городу поползли слухи, что ночью во одном из особняков Батори совершаются Кровавые обряды и девушки, попавшие к Герцогине бесследно исчезают... Отправляйтесь в это жуткое путешествие и спасите леди Агнес, дочь лорда Иштвана от Кровожадной Герцогини Элизабет Батори!

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт, саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP/Vista/7/ 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,76 ГБ свободного места

Язык интерфейса: русский, перевод WowanGames - naperstjanka, Wowan



Версия - поставь и играй (933,81 Мb):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Vampire Legends: The True Story of Kisilova CE
Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова КИ
Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова КИ

2. Vampire Legends 2: The Untold Story of Elizabeth Bathory CE
Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори КИ

3. Vampire Legends 3: The Count of New Orleans CE
Легенды о вампирах 3: Граф из Нового Орлеана КИ
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 22.5.2015, 18:46  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 22.5.2015, 19:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65097 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Большое спасибо naperstjanke и Wowany за перевод!

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
070356
сообщение 22.5.2015, 19:50  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Счастье есть!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1084
 
Регистрация: 9.4.2008

Из: спб


Спасибо сказали: 2401 раз




Награды  

Ребята, какая чудная игра! Поиска немного, все понятно и интересно! Пока в восторге!
Спасибо переводчикам! bye.gif

Репутация: 75

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 22.5.2015, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Томочка и Володя, спасибо за перевод thank_you.gif flowers.gif !
Поставила, запустила и поиграла чуток, нет, английскую версию точно не играла, не помню абсолютно! Так что, играю "на новенького"! Игра просто замечательная! И припужечки есть (в самом начале я аж подпрыгнула от чьего-то верещания), и ачивки не замороченные (уже получила 2 за поиск), и карты собираем, и дневник подробный, и карта информативная... А самое главное, все понятно, на родном же играю! Ну, вобщем, не игра, а просто праздник!
Спасибо вам еще раз, Тома, Володя и Андрей, вы сделали мой ночер respekt.gif !
Пошла играть дальше!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
lnax
сообщение 22.5.2015, 22:35  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 12.12.2010

Из: москва


Спасибо сказали: 210 раз




Спасибо за отличную игру и перевод.
Но, как историк, не могу не сказать, что все россказни о кровожадности графини, мягко говоря, могут не совсем соответствовать действительности. Попытку приблизится к правде сделали создатели фильма 2008 года из Словакии и Венгрии, который называется "Кровавая графиня-Батори". Советую посмотреть, кто не видел.

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
naperstjanka
сообщение 23.5.2015, 0:21  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 38
 
Регистрация: 29.8.2012



Спасибо сказали: 252 раза

Меня зовут:Тамара


lnax, а они, эти события, скорей всего и не соответствуют, это же игра на тему...
Графиня просто очень любила своего мужа и хотела видеть его живым...
Я бы тоже хотела видеть своего живым, кто знает, на что бы я решилась, живя в то время... biggrin.gif
но игра хорошая, атмосферная...

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
lnax
сообщение 23.5.2015, 2:54  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 12.12.2010

Из: москва


Спасибо сказали: 210 раз




Цитата(naperstjanka @ 22.5.2015, 22:21) *
lnax, а они, эти события, скорей всего и не соответствуют, это же игра на тему...
Графиня просто очень любила своего мужа и хотела видеть его живым...
Я бы тоже хотела видеть своего живым, кто знает, на что бы я решилась, живя в то время... biggrin.gif
но игра хорошая, атмосферная...

Уважаемая Наперстянка, Вам еще раз боооольшое спасибо за перeвод игы.
А про фильм и реальные события я написала просто для того, что бы именно подчеркнуть, что версия, излагаeмая в игре и в книге рекордов Гиннесса и везде-везде не является правдой. А то ведь часто как бывает: сплетня или слух распространятся и, глядишь,через некоторое время, начинают приниматься за истину. Как с теми потемкинскими деревнями, которых в реальности никогда и в помине не было, например.

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
Ариэль
сообщение 23.5.2015, 12:53  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 68
 
Регистрация: 5.2.2015

Из: Самара


Спасибо сказали: 1187 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды  

Тамарочка и Володя, самое большое Вам Спасибо за прекрасный перевод! thank_you.gif respekt.gif goodgood.gif
Мне игра ооочень нравится, играю - наслаждаюсь. Всё в ней нравится - сама история, оформление, особо отмечу записи в дневнике, их очень интересно читать. Конечно же зельеварение и ясновидение. Атмосфера пугающая - вампирская, один окровавленный молоток чего стОит - Брр-рр... Но нам всё ни по чём , в хозяйстве и такой сгодится girl_hihi.gif.
И такая длинная игра оказалась - просто праздник! party.gif обязательно в коллекции оставлю.

И по поводу персонажа графини Батори - фигура историческая, неоднозначная. Потрясающая история её жизни будоражит умы, а недостаточность задокументированных сведений рождает легенды.
Но навряд ли кому-нибудь придёт в голову изучать историю по казуальной игре . mosking.gif
lnax, я с вами согласна, фильм "Кровавая графиня-Батори" действительно стОит посмотреть, очень интересный(имхо). Но некоторым (судя по отзывам), он не особо понравился, потому что люди ожидали получить именно вампир стори.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Репутация: 297

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 23.5.2015, 14:48  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Решила сыграть в переводную игру, а то с таким количеством англоязычных версий уже русский забываю smile.gif

Во-первых, конечно, спасибо переводчикам. За выдержанную стилистику, за грамотность, за необычайно точно и со вкусом подобранные шрифты. Все эти "мелочи" очень влияют на восприятие и в конечном итоге могут даже склонить чашу весов в сторону симпатий к игре, которая сама по себе не удерживает внимание надолго.

Что же касается непосредственно игры...неоднозначно. Геймплей, на мой взгляд, вялотекущий. Музыка унылая и не соответствующая ни грозной заставке, ни внутриигровым видеороликам. Поиск тёмный и скучный. Но вот сюжет интересный! Хочется играть, чтобы узнать, чем же дело кончится, а это редко случается в казуалках. Со всем уважением к науке истории, мне всё-таки "кровожадная" версия кажется более уместной для игры, хотя и может ввести в заблуждение неискушённого в реальных фактах человека.

В общем и целом, это как раз тот случай, когда и недостатки вроде бы есть, а играть хочется. И не в последнюю очередь благодаря именно локализаторам. Спасибо Вам, Тамара, и Вам, Владимир, за качественную работу. А O2D спасибо, что редко выпускают финалы, всё-таки глоток свежего воздуха на фоне однообразия некоторых студий, стремящихся что ни месяц завалить безропотную аудиторию своими конвейерными играми.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 23.5.2015, 19:35  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3567
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216113 раза




Игра действительно очень нравится. Но.... сначала она ооочень долго грузилась, не менее долго ждала,пока она закроется. первая часть тормозила жутко, потом пошла нормально. Теперь другое. Никак не могла догадаться, что вернуться в прошлое можно только с помощью карты. Не поняла, почему подсказка отправляет меня в библиотеке на первом этаже к окну с текстом о буквах, начала ходить по локациям, пока не нашла то что нужно. Но терпение кончилось. Надо сохранить нервы и на завтра.Но игра классная. А вообще тормоз только у меня или у других тоже?

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:18