Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Craft the world (multi, рус)
Monem909
сообщение 19.10.2018, 20:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз












Мультиязычная версия.
Стратегия-песочница версии 1.8.001 от Dekovir Entertainment.
Исследуйте случайным образом сгенерированный мир, населенный опасными созданиями, стройте гномскую крепость, собирайте ресурсы и создавайте все необходимое снаряжение, оружие и доспехи.

СИМУЛЯТОР БОГА. Вы управляете племенем гномов: по вашей команде они будут копать, бить врагов и строить все, что только можно. Вы же должны обеспечить ваших гномов едой и одеждой и оказать им магическую поддержку в бою против других обитателей мира. В начале игры вы получите всего одного подопечного, но с ростом вашего уровня гномов будет все больше.

ПЕСОЧНИЦА. На каждом уровне игры есть множество слоев – от ясного неба до кипящей под землей лавы. Исследуйте их все! Уровень – это случайным образом созданный остров, ограниченный естественными барьерами: океаном, лавой внизу и небесным сводом сверху. В мире игры существует смена дня и ночи и разные типы погоды. Миры отличаются размером, уровнем влажности, ландшафтом, флорой и фауной. А в самых потаенных местах острова сокрыты древние развалины с сокровищами.

СОЗДАНИЕ ПРЕДМЕТОВ. Одна из важных особенностей игры – простая и понятная система рецептов для создания новых предметов. Рецепты удобно организованы, так что вы без труда найдете нужный. Создавайте для своих гномов самые разные предметы: строительные блоки, мебель, украшения, оружие, доспехи, боеприпасы и еду.

СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. В самом начале вы получите лишь несколько рецептов: вы сможете создать основные инструменты и предметы, а также построить маленький дом, в котором гномы будут есть и спать. Ваш народ будет расти, и рано или поздно на него обратят внимание другие обитатели острова. Большинство населяющих его созданий живут под землей. Готовьтесь к встрече с зомби, скелетами, гоблинами, созерцателями, призраками, огромными пауками и с другими чудесными созданиями. Некоторые соседи не обратят на гномов никакого внимания, пока те не попадутся им на глаза. Другие же сами соберутся в стаю и попытаются прорваться в гномскую крепость.

ОБОРОНА. Наибольшую опасность представляют волны чудовищ, периодически выходящие из порталов. Так что не ленитесь заниматься безопасностью: гномам нужно надежное убежище с крепкими стенами, ловушками, клетками, боевыми башнями и тайными проходами.

МАГИЯ. Игрок - создание божественное и может накладывать заклинания. В вашей власти увеличить скорость движения гномов, открыть небольшой портал, осветить темную пещеру, распугав всех чудовищ, призвать магию природы, вызывая дождь и ускоряя рост деревьев, запустить во врага огненный шар или отыскать под землей полезные ресурсы и сокровища. Благодаря этому вы сможете быстрее развивать поселение, исследовать мир и заселять его своими маленькими помощниками.

Дополнения игры:
- Sisters in Arms
- Dig with Friends
- Abandoned Mines
- Bosses & Monsters
- Temples of 4 Elements
- Grottoes
- Lonely Mountain
- Heroes

Язык интерфейса: multi, русский

Размер файла: 480.9 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 19.10.2018, 20:26  
Сообщение #





 
Хомячковая
сообщение 19.10.2018, 21:45  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 751
 
Регистрация: 11.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 1006 раз




Награды  

Какая версия?
На самом деле игрушка улетная, я правда не могу проходить миры в кампании, мне становится скучно. Описание кстати странное, да все правда, но уж больно много моментов не отражено.
Итак, попробую отразить подробности упущенные автором топика. В режиме кампании проходишь миры от лесного, до подземелья (чудо-юдо с кристаллами на скриншоте аккурат из мира подземелья) и от простого до сложного - 1 мир это +1 уровень сложности. На уровне просто начинаются волны монстров, через определенный диапазон времени (самый нижний - это уровень очень просто). Можно выставить режим игры хардкор (если склероз не изменяет) тогда умершие гномы не возрождаются. Обычно же они возрождаются, правда обнуленные, но хотя бы уровень равен количеству гномов.
Так же можно поставить 2 варианта создания предметов - это как раз песочница и дерево технологий. В песочнице рецепты падают как попало и часто у тебя есть более десяти рецептов и ты не можешь сделать ничего, ибо надо или инструмент, которого у тебя нет, ну или материал, которого у тебя нет. В дереве технологий же рецепты даются после прохождения предыдущих.
Так же можно отрегулировать уровень осадков и размер мира.
Ах да у гнома может быть до 3 специальностей, но есть и обходные пути, например, есть зелья забвения, которые обнуляют гнома при его неправильном развитии. Профессия первая дается гному при рождении, остальные можно добавить с помощью книг, так же с их помощью можно повышать уровень владения профессией. Естественно чем чаще гном делает действие соответствующее профессии, тем больше его уровень. Для бойцов, стрельцов и магов есть возможность тренироваться на тренажерах, которые повышают их уровень.
Еще куча всякого разного запрятано в игре. Интересная игра. Зачем-то убрали вино, им так классно было повышать уровень здоровья в битве, нет есть зелья здоровья, но... дешевле и легче было делать вино.
Еще можно улучшать жилище с помощью предметов роскоши, чем выше уровень жизни (роскоши), тем быстрее гномы восстанавливают свое здоровье во сне.

Это ссылка на сайт разработчика с краткой инструкцией -
Для просмотра этого блока необходима регистрация



Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
Monem909
сообщение 19.10.2018, 22:26  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз




Хомячковая
Версия самая последняя.Качал с магазина.Если чё добавлю длс


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 21.10.2018, 19:22  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 352 раза

Меня зовут:Ольга


Как-то я в тупик зашла. Чтобы покормить гномов, надо поставить стол. Стол ставить не дает, дом нужен. Дом строить не дает, пока кучу разных технологий не освоишь. Некормленные гномы либо погибают либо спят обессиленные. Они требуют жилище, а где я его возьму. Почитала подсказки, ответа не нашла.

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Monem909
сообщение 21.10.2018, 19:29  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз




Archy
Сделай дом из земли или дерева.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 21.10.2018, 19:41  Мое настроение:
 
Сообщение #6
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 352 раза

Меня зовут:Ольга


Цитата(Monem909 @ 21.10.2018, 22:29) *
Archy
Сделай дом из земли или дерева.

А как его сделать, если функция строительства недоступна?

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Monem909
сообщение 21.10.2018, 19:47  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз




Archy
Можно скрин ?

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Тирамису
сообщение 21.10.2018, 20:25  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 65
 
Регистрация: 13.1.2016



Спасибо сказали: 101 раз

Меня зовут:Ольга


Цитата(Archy @ 21.10.2018, 20:41) *
А как его сделать, если функция строительства недоступна?

Вырыть норку и сверху герметично заделать люком. good.gif Люк доступен практически сразу, для него только дерево надо срубить (чтобы брёвна и листья были). И тотем обязательно поставить, он бесплатно в самом начале выдаётся, только его надо из мастерской на нижнюю панель сначала перетянуть.
А чтобы стол поставить надо несколько (извините, не помню чего именно) сделать. Там в дереве умений показано, что именно мастерить надо, чтобы открылась Простая мебель. Ну и на стол выложить что-нибудь потом. У меня пока я стол смастерила к тому времени уже яблоки и ягоды были. Пока навыка готовки нет, они и этим сыты будут.


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 21.10.2018, 20:44  Мое настроение:
 
Сообщение #9
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 352 раза

Меня зовут:Ольга


Цитата(Monem909 @ 21.10.2018, 22:47) *
Archy
Можно скрин ?

Показать то что скрыто?:


Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Monem909
сообщение 21.10.2018, 20:48  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 22
 
Регистрация: 17.10.2018

Из: Красноуфимск


Спасибо сказали: 345 раз




Archy
Можно из земли сделать !!!

Archy
Копаем пещерку,ставим люк,ставим тотем.Вот вам и дом


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:11