Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Magic The Gathering + все дополнения
Bulldor
сообщение 28.12.2008, 8:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  


Великий и ужасный пожиратель времени - коллекционная карточная игра Magic The Gathering от Microprose. Путешествуйте, сообирайте уникальную колоду карт для боя, победите 5 верховных магов в конце концов!

Версия от Андердогов с уже установленным Маналинком (у кого от этих слов лопнул мозг обьясню - Маналинк нужен для корректной работы под Windows XP)

Для тех кто в первый раз и видит только надпись вверху экрана, а начать игру не найдет где: справа вверху, там где надпись зеленый квадрат (за надписью прячется). Кликаем на него правой мыши -> жмем Exit. Играем

Размер игры: 994 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений



По просьбам выкладываю русификатор от Zone of Games:

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 28.12.2008, 8:30  
Сообщение #





 
Bulldor
сообщение 29.12.2008, 13:39  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

Можно..Сейчас залью еще на Mediafire..Там у меня никогда проблем не было


--------------------
SMALLGAMES.WS


Спасибо сказали:

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
Acid Burn
сообщение 29.12.2008, 14:27  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 288
 
Регистрация: 26.12.2007
Возраст: 40

Из: Иваново


Спасибо сказали: 188 раз

Меня зовут:Ксения


Награды   

скачала все с летитбита, все ок, только с русификатором не могу разобраться! вместо русских букв выводит квадратики, подскажите в каком порядке все делать или может проблема в компе?

Репутация: 18

 
+Цитировать сообщение
Bulldor
сообщение 29.12.2008, 14:49  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

Квадратики...мне это знакомо по другим играм..Если судить по моим бывшим проблемам с квадратиками то Windows не распознает или у него нет шрифтов которые используются в русификации. Выходы из проблемы (возможные):
1. Самый простой. Перезагрузи комп.
2. Повеселей но может помочь быстрее. Распакуй русификатор еще раз, но в другую папку например D:\111. Зайди в эту папку и скопируй все файлы шрифтов (с раширением .ttf) в папку C:\Windows\Fonts. Опять же перезагрузи комп.
3. Неутешительный. Тогда не знаю что и делать. Попробуйте все по порядку - сначала игру потом русик. Вот и весь порядок

P.S. Я протестил. У меня игра по русски стала (плююсь теперь). Пару дуелей провел, все ок..Болота, Горы, Орки и т.д.


--------------------
SMALLGAMES.WS

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
DGO 79
сообщение 29.12.2008, 23:19  Мое настроение:
 
Сообщение #14


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 115
 
Регистрация: 5.7.2008

Из: Днепропетровск


Спасибо сказали: 15 раз

Меня зовут:Сергей


Bulldor---огромное спасибо за русификатор будем пробовать thank_you.gif
AlexPro2007---интересная статейка---пиши еще goodgood.gif
Solgre---МТГ это ведь не компьютерная игра?или я ошибаюся? scratch.gif

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 30.12.2008, 0:06  Мое настроение:
 
Сообщение #15


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 38

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

DGO 79
Разумеется нет smile.gif
МТГ это ККИ (коллекционная карточная игра). И каждый год вот уже много лет выходят новые редакции, новые карты, обновляются правила. Во многих компьютерных, книжных или игровых магазинах можно купить нынче стартеры (небольшой набор с правилами и возможностью скомбинировать две колоды) и бустеры (комплект карт столько то обычно, столько то редких, один уник). С последней редакцией добавилась новая категория редкости карт. Карты издаются на русском языке с превосходными иллюстрациями, иногда даже шелкографией (мне досталось несколько таких, артефакт и земли).
Русский сайт игры
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Как обычно наш любят заявлять о Русском ответе на что-либо. Так вот "русский ответ" на МТГ это Берсерк. Хотя на мой взгляд игра пока лишена такого пласта истории как МТГ.
Сайт:
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Возможность поиграть онлайн:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
DGO 79
сообщение 30.12.2008, 1:10  Мое настроение:
 
Сообщение #16


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 115
 
Регистрация: 5.7.2008

Из: Днепропетровск


Спасибо сказали: 15 раз

Меня зовут:Сергей


Установил русифицировалося всё ок(хотя не полностью они перевели все:)....но во время игры 40% экрана черный---то есть игра идет не на весь экран(у меня 19 дюймов)......Нельзя ли ее сделать как нибудь на полный экран?я понимаю игра старая но всё же.........


Solgre--надо будет глянуть берсерка) да до меня доходили слухи про МТГ но так мимолетом не вникал--интересно если она такая популярная они компьютерный вариант когда нибудь надумают сделать?smile.gif

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 30.12.2008, 10:25  Мое настроение:
 
Сообщение #17


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 38

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

DGO 79
Они когда-то давно сделали уже компьютерный вариант с кастрированными колодами. так для начинающих потренироваться. С тех пор ни слуху ни духу.
Да и сам формат ККИ не обязывает к тому, люди покупают бустеры, обмениваются картами, готовы убить за некоторые из них вроде некогда крутого Чёрного Лотоса. В общем в игре компьютерной будет отсутствовать этот элемент случайности и мастерства в подборе колоды. А правильно подобранная колода - это всё smile.gif У МТГ своя ниша с турнирами, фанатами и даже книги видела написанные, из серии Дьяблы, Вахи, Старкрафта и прочего.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 30.12.2008, 14:03  Мое настроение:
 
Сообщение #18
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Solgre @ 30.12.2008, 8:25) *
DGO 79
Они когда-то давно сделали уже компьютерный вариант с кастрированными колодами. так для начинающих потренироваться. С тех пор ни слуху ни духу.


Хм... А кто ОНИ? Дело в том что ни Wizards of the coast ("отцы" Magic the Gathering), ни Hasbro (дочерней компанией которого являются Визарды) НИКОГДА не выпускали компьютерного варианта своего "детища" MTG ny_smile2.gif И не выпустят... Причина названа в посте Solgre - такой вариант будет противоречить самой концепции игры (из названия англ. gathering - коллекционирование), а также и политике компании, т.к. именно этот элемент обеспечил успех и игры, и, соответственно, продаж;) И вообще - "This will kill the spirit of "Magic" (Это убьет дух "Magic" - не я сказал, цитата)

Так, что уважаемые - "официальной" компьютерной версии игры на сегодняшний день нет в природе. А "компьютерный вариант с кастрированными колодами" выпустила Activision и с тех пор плюнула на это неблагодарное занятие. Были попытки "отшлифовать" сей продукт (в частности предоставленная версия, если это вообще не она и есть derisive.gif ), попытки создать "по типу"... Но увы, успеха они не получили - без gathering и участия в игре человека они не взлетают derisive.gif

Ну вот, а теперь стоит сделать и более приятную оговорку smile.gif Когда я сказал что нет и не будет официального комп варианта Magic, то имел ввиду только "оффлайновый" вариант игры derisive.gif А вообще в Визардс не дураки сидят - ребята увидели, что компьютеризация это "тема", собрались, почесали репы, вспомнили лозунг "Хлеба и зрелищ" и организовали и себе "хлеба", и народу "зрелищ". Встречаем (и уже довольно давно derisive.gif): официально от Wizards - Magic online! На оф.сайте _www.wizards.com_ доступен для скачивания клиент Magic Online III Все подробности там же derisive.gif

По поводу Magic в литературе - сейчас уже много книг по играм, про игры и т.д. Но вот не каждую игру упоминают в своем произведении признанные авторы с мировым именем derisive.gif И уж тем более не каждая ложится в основную линию сюжета derisive.gif Если еще никто не вспомнил - Роберт Асприн (земля ему пухом), серия "М.И.Ф." "Драконий покер" ничего не напоминает? Впервые он упоминается кажется в третьей книге, а затем (врать не буду - не помню какая именно) партия в него становится одной из основных линий сюжета (там, где Скив "работает" против Топора, и ему надо выиграть партию у Малыша "Мятный заход")

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Bulldor
сообщение 30.12.2008, 14:19  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

AlexPro2007 извини может я что-то пропустил, но о версии MTG от Activision я не знал..Я знаю только 2 коммерческие версии от Microprose (это та которую я выложил) и Atari (Battlegrounds, редкое аркадное г..). Может поскажешь где искать от Activision для коллекции?
А вообще из всех карточных коллекционных игр и особенно из их компьютерных воплощений на втором месте лично у меня стоит японская Yu-Gi-Oh. Японцы вообще люди бахнутые по хорошему..И игры у них как жанр исскуства как у нас кино например, что радует


--------------------
SMALLGAMES.WS

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 30.12.2008, 17:51  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Bulldor
Ошибся похоже я... Дело в том, что Activision и Microprose очень часто шли "рука об руку", что я мог попутать. А по сему - считаем это МОЕЙ ошибкой вплоть до уточнения (я пересмотрю архивы)

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:20