Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Anastasia89. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2018, 1:26 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Спасибо за финал! Игра уже запускается на XP?
Galate9I, DartAreus
23.11.2018, 23:37 Christmas Carol
Цитата(tatianinum @ 23.11.2018, 8:42) *
Анастасия, здесь возможно, дело не в XP. Это такая системная ошибка Виндоус, и очень частая. Погуглите в инете решение проблемы, попробуйте что-нибудь сделать. Да, прям так и скопируйте "CCWin32.exe не является приложением Win32" в поисковик. Там много вариантов может быть - сбой лично в вашем компе, ваш антивирус блокирует файл, архив побился при скачивании, и т.д. Иногда даже тупо помогает игру перекачать и переустановить..... Очень много букв, много копировать, проще вам самой почитать, раз уж вы смогли найти системные требования к игре....

Ой, смешат меня всегда системные требования "где-то указанные". Ну где они указаны-то? На Стиме? Если верить Стиму, игра требует 512 ОЗУ в минималке. Я не знаю, какая сейчас игра пойдет при таком ОЗУ. Нет, ну пойти-то пойдет, вопрос - КАК... Стим на казуалках всегда пишет XP, ему продать надо))) Лично на сайте разработчиков именно этой игры нет ничего о системных требованиях. Как и на сайтах других разрабов, это сейчас не модно)). Поэтому все эти "системные требования" - как бог на душу пошлет....

Спасибо, конечно же перед тем как сюда написать так и сделала - попробовала советы в инете, но ничего не помогло. На других форумах мне отвечали, что игра действительно не идёт у кого XP, это ошибка разработчиков (или не ошибка). Так как многие современные игры уже стараются эту ОС не использовать. Я сама планирую поменять в скором времени на 7-ку, хотя не очень хочется, так привыкла к старой)
Galate9I
22.11.2018, 16:42 Christmas Carol
Ничего нельзя сделать, если игра на XP не открывается (CCWin32.exe не является приложением Win32)?
Это только на другой ОС она будет работать?
Находила информацию к игре - там указано XP в системных требованиях.
Galate9I
20.11.2018, 0:18 Christmas Carol
К сожалению, на XP не идёт - скачала, установила и вылетает табличка -
CCWin32.exe не является приложением Win32((
Galate9I, olapolapola, DartAreus
17.6.2018, 22:36 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Цитата(Cul2 @ 17.6.2018, 22:21) *
Короче я тут на XP решил проверить (и почему я этого раньше не сделал? crazy.gif)
Игра не идет. Возможно в финале поправят.


Теперь понятно) Спасибо за ответ, хотя странно, ведь в системных требованиях XP указана (разработчики недоглядели). Буду ждать финал. Я всё никак не соберусь поставить себе новую операционную систему, хотя, видимо уже пора)

Спасибо за сайт и за ответы)
Бабулечка, Galate9I, DartAreus
17.6.2018, 22:14 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 17.6.2018, 21:02) *
Анастасия, а совместимость выставлять не пробовали? По-моему, совместимость с Вин95(Ме)... Я уж призабыла ХРюшу... И, вполне возможно, что игра просто не идет на ХР, бывает такое.


Да, совместимость пробовала, всё то же самое( А для XP она подходит, я смотрела требования.
Бабулечка, Galate9I
17.6.2018, 20:21 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Цитата(Cul2 @ 17.6.2018, 10:26) *
Если у Вас там нет выбора активировать или нет, значит у Вас нет прав администратора. Вообще рекомендуется создать пользователя с админ правами и играть в игры через него, потому как некоторые игры требуют доступ.


Спасибо, но, я проверила - у меня Windows XP и, когда я захожу через меню Пуск, то видно, что я захожу под своей учётной записью Admin и все остальные игры открываются без проблем, но вот кроме этой.
Если у Вас есть ещё какой-нибудь совет, что можно ещё сделать - буду благодарна.
Бабулечка, Galate9I
17.6.2018, 1:42 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Проверяла, у меня DEP не активирован. Вот так выглядит. А как добавить в исключения?
Бабулечка, Galate9I
16.6.2018, 23:02 The Christmas Spirit 2: Mother Gooses Untold Tales Collectors Edition
Игра скачалась, но не открывается - появляется ошибка с надписью -
Error: Access violation at 0x10207A1F (tried to read from 0x00000000), program terminated.
Никогда такого не было. А так хотелось поиграть( В чём же дело?
Ранее скачанные игры открываются нормально!
nbuhbyf1962, Бабулечка, Galate9I

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:58