Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Damn_Queen. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2012, 11:21 Полуночный магазин
Игрушка очень понравилась, гораздо лучше Супермаркет мании) Есть, конечно, глюки, но все проходимо.
Единственное, что выше писали насчет улучшений - лучше бы подкопить на что-нибудь нужное, а не начинать с расширения полок) И роликов между уровнями тоже не хватает. Но игра настолько понравилась, что я готова смириться с недочетами)
Masha_U
23.10.2010, 20:09 Нэнси Дрю
список всех игр.
Про русскую на официальном сайте пишут, что в октябре. Вообще на форумах читала, что 10-11 ноября.
Нуууу, пока на оф сайте пишут, что в ноябре, буду верить им) Очень надеюсь, что не получится, как с "По следу торнадо".
Я сама тоже раздумываю над вопросом, качать английскую или нет. Пока склоняюсь к ожиданию русской. Все таки в предыдущую только отыграла. Хотя если эта игра также будет сплошным разочарованием, то тогда не так обидно будет, как если ее ждать.
lea-lea
18.10.2010, 18:59 Недоигранные игры
во что вы не доиграли
1) Шорох (начинала 2 раза, никак не могла, не фанат я квестов от первого лица, тем более где так камеру крутит)
2) GTA (II, III, Vice City, San Andreas, IV - надоели)
3) Missing 2 (сейчас сижу и думаю, что надо бы пройти все-таки)
4) Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки (баг игры)
5) Путешествие к центру Земли (баг игры)
6) Секреты Атлантиды (опять же, не фанат квестов от первого лица)
7) Still Life 2 (имхо, вторая часть в сравнении с первой проигрывает, и проигрывает конкретно. Не та атмосфера.)
boss.gif Черное зеркало (ну никак не доходят руки. Самое интересное, что скачала при этом вторую часть)
9) Runaway (хроническая недоходимость рук)
10) Venetica (игра - супер, но там жизненные обстоятельства так сложились, что некогда мне было. Но обязательно доиграю)
11) ну и куча кажуалок. smile.gif
Tefnut.
18.10.2010, 16:44 Нэнси Дрю. По следу торнадо / Nancy Drew Trail of the Twister
Квест от первого лица
Цитата
уже выходит в октябре 2010 "тень у воды" это правда? они там штампуют что-ли игры?

Нет, это не они штампуют, это в России 4 месяца локализуют.

Поиграла. Разочарована. Ну ОЧЕНЬ короткая и легкая. Ну это же Ненси, где зубо- и мозгодробительные головоломки? Вспомнить только Блэкмур - я его проходила ну очень долго, даже забросила, но потом все таки прошла. Знала бы, не ждала бы лицензию и играла бы в английскую. Советую если и играть, то только ради интереса и самой серии, чтобы не пропускать. Ибо эту часть можно смело перемещать в раздел Dinner Dash. Расследование там из всей игры занимают процентов так 20, больше похоже на побочную сюжетную линию.
детектив

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:02