Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Pusia. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2016, 19:26 Enigmatis 3: The Shadow Of Karkhala Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 18.2.2016, 18:40) *
Доиграла я, таки, беточку! А то начала и, вроде как, не поглянулась она мне... А на самом-то деле очень даже ничего игра будет! Только вот много разговоров-записей и титры быстро проходят, так что поняла оочень мало... Мы, Детектив, ловим какого-то непонятного, но весьма импозантного дедушку, злыдня, как я поняла, не впервой замеченного (вроде как в первых играх он тоже засветился, чет лицо знакомое).

Да нет, весьма понятный дедушка. Это третья игра серии, она сюжетно продолжает первые две.
irina_morozova60, Oly, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx
15.4.2015, 10:49 Witches Legacy 6: The Dark Throne Collectors Edition
Цитата(Бабулечка @ 13.4.2015, 20:41) *
Поиграла бетку, очень нравится мне эта серия, и эта игра будет достойным продолжением истории! Жаль, что эти игры не переводятся! Вобщем, вселилась с нашу злополучную Линн крайняя обезвреженная ведьма (опять Моргана, что ли?), отметилась значком на руке - этакую "черную метку" получила девочка. И вот, при открытии музея магии имени брата Линн, Тома (который был спецом по магии, но был загублен своей женой Морганой), эта метка активизировалась и начались чудеса! Линн резко сплохела, превратилась в самую настоящую вредную ведьму, скелетон ожил и заграбастал нашего преданного помощника Инка, из картины полезли какие-то духи, а Зеркало (витраж, картина?) оказалось порталом в мир иной, куда и отбыла наша, изменившаяся до неузнаваемости, Линн. При этом она еще и умудрилась вырубить-усыпить свою благодетельницу, практически мать родную, которая на протяжении 5-ти предыдущих игр спасала-помогала ей и мужу ее, Эдварду. И поэтому, играем мы за Эдварда (а что, пора и мужчине делом заняться - спасать-выручать-расколдовывать взбесившуюся жену!). И отправились мы, ныне Эдвард, в мир иной, за своей женой. И там она успела набедокурить - превратила добропорядочного сэра Николаса в злобного рыцаря, заморозила Деву-птицу... Ну мы, естесственно, все это исправляем - перепревращаем, размораживаем, двигаясь вперед, к намеченной цели! Помогает нам попрежнему маленький Инк, для определения правдивой(истинной) сущности существ у нас есть волшебная линза... Графика мне понравилась, доставили грибочки, меняющие цвет, цветочки, моргающие глазками! Карта интерактивная, с отметинками. Поиск и м-игры не напрягают. В локациях собираем пазлы (опять для картинок) и морфинги. Есть ачивки, получила я несколько, но пока не увидела, что-за что, и ачивочную тоже. На главной странице есть книга - история Линн и ее семьи с самого начала, жаль, что перевода не будет! Вобщем, интересная и завлекательная игра получится. Спасибо разрабам EleFun Games (жаль, что не позволяют они перевести их игры и сами не переводят!) и Алексею за релиз! Финал, конечно же, поиграю!

Вы все несколько перепутали)) Помощника зовут Имп, а Моргана была женой Вольфганга, а не Тома (его женой была Элизабет, ученица Морганы)
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, nbuhbyf1962, vemelena, Бабулечка, Летняя, dmbi, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7
17.1.2015, 22:50 House of 1000 Doors 4: Evil Inside Collector's Edition
Цитата(Номад @ 16.1.2015, 23:15) *
А как это - сразу на русском? Если это официальный русскоязычный релиз - то почему тогда меню на английском?

По-моему, это они же.


Сами по себе разработчики русские (Five-BN и Logis Games принадлежат Алавару),диалоги в игре на русском, графика на английском. И это еще не релиз, а бета. Релиз сначала будет на английском, а потом на русском.
вареник, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Milaya, Бабулечка, Летняя, tanya48, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45, Ариэль
15.6.2014, 10:46 Shrouded Tales: The Spellbound Land Collectors Edition
У меня не работает на Семерке
Evunya, Летняя, Perog7, Tanya45
2.11.2013, 10:06 Nancy Drew 28: Ghost of Thornton Hall
Цитата(Julia-10 @ 1.11.2013, 22:32) *
Kriggi
лично я не вижу в этом смысла, т.к. игру в любом случае локализуют.

Русификатор еще редактируется. А кто-то уже начал переводить 29.Ее конечно когда нибудь локализуют,года через 3,и вполне возможно,что уже не Новый Диск.
Evunya
1.9.2012, 17:18 Гиблые земли 3. Истоки
Интересно,а эта часть последняя ? Может бонусный уровень расставит все точки над "ё".
Вот моя выкладка сюжета если интересно:
Показать то что скрыто?:
Истоки.
В некогда тихий испанский городок приходит некий культ связанный со змеями,начинают пропадать люди. В тоже время некий ученый (доктор) приезжает из далекой поездки и привозит с собой кучу всего,в т.ч странное растение,похожее на розы. Его жена страдает каким-то заболеванием и он лечит жену этим растением (в то же время можно заметить,что эти же розы переносили героиню второй игры из флэшбеков).Сам доктор выяснил,что это растение воздействует на разум и анатомию человека,вдохнувшего его паров. И не исключено что он использовал при лечении психических заболеваний в своей клинике.Через некоторое время из леса появляются чудовища и пытаются проникнуть в город,но не могут,т.к сторож повернул мост и держит оборону в своей будке.Сторож заметил,что на некоторых монстрах одежда пропавших людей и приходит к выводу,что это они и есть.Тогда чудовища проникают в город через подземные ходы из клиники. Через некоторое время в город приезжает детектив,чтобы отыскать Тересу (жену доктора) и ее сына. Он находит их и они улетают с острова (кроме жены,т.к она начала превращаться). Можно заметить при прогулке по городу что у школы стоит автобус.

Город теней.
Через некоторое время недалеко от острова двое влюбленных,Марк и Энджел ищут на дне ценные вещи и находят странную статуэтку змеи. После этого Энджел ударяет Марка ножом,он падает в воду и попадает на странный алтарь,который активируется его кровью и превращает в чудовище (что интересно растение здесь ни причем). Оказавшись на берегу он ищет свою жену и в конце-концов находит в подземных ходах на змеином алтаре. В конце игры он пытается уплыть с женой на батискафе,но не смог,т.к обнаружил,что он чудовище и Энджел убила его.

Бессонница.
Энджел неизвестно как оказывается в психиатрической клинике и ей поставлен диагноз "жизофрения". В течении сюжеты она встречает своего двойника и странный растения,которые возвращают ее в реальность (кстати одно из них,в психушке играет роль и в 3 игре). Думаю, "двойник" является внутренними голосом Энджел,который помогает ей отличить реальность от вымысла. Может быть в конце 1-ой игры или в течении ее чудовища как-то повлияли на ее сознание и она находится в каком-то пограничном состоянии.
kiray, rinashab, Masha_U, Oly, tash13, Kuzia, Летняя, Танаки
1.9.2012, 17:16 Гиблые земли 2. Бессонница
Интересно,а эта часть последняя ? Может бонусный уровень расставит все точки над "ё".
Вот моя выкладка сюжета если интересно:
Показать то что скрыто?:
Истоки.
В некогда тихий испанский городок приходит некий культ связанный со змеями,начинают пропадать люди. В тоже время некий ученый (доктор) приезжает из далекой поездки и привозит с собой кучу всего,в т.ч странное растение,похожее на розы. Его жена страдает каким-то заболеванием и он лечит жену этим растением (в то же время можно заметить,что эти же розы переносили героиню второй игры из флэшбеков).Сам доктор выяснил,что это растение воздействует на разум и анатомию человека,вдохнувшего его паров. И не исключено что он использовал при лечении психических заболеваний в своей клинике.Через некоторое время из леса появляются чудовища и пытаются проникнуть в город,но не могут,т.к сторож повернул мост и держит оборону в своей будке.Сторож заметил,что на некоторых монстрах одежда пропавших людей и приходит к выводу,что это они и есть.Тогда чудовища проникают в город через подземные ходы из клиники. Через некоторое время в город приезжает детектив,чтобы отыскать Тересу (жену доктора) и ее сына. Он находит их и они улетают с острова (кроме жены,т.к она начала превращаться). Можно заметить при прогулке по городу что у школы стоит автобус.

Город теней.
Через некоторое время недалеко от острова двое влюбленных,Марк и Энджел ищут на дне ценные вещи и находят странную статуэтку змеи. После этого Энджел ударяет Марка ножом,он падает в воду и попадает на странный алтарь,который активируется его кровью и превращает в чудовище (что интересно растение здесь ни причем). Оказавшись на берегу он ищет свою жену и в конце-концов находит в подземных ходах на змеином алтаре. В конце игры он пытается уплыть с женой на батискафе,но не смог,т.к обнаружил,что он чудовище и Энджел убила его.

Бессонница.
Энджел неизвестно как оказывается в психиатрической клинике и ей поставлен диагноз "жизофрения". В течении сюжеты она встречает своего двойника и странный растения,которые возвращают ее в реальность (кстати одно из них,в психушке играет роль и в 3 игре). Думаю, "двойник" является внутренними голосом Энджел,который помогает ей отличить реальность от вымысла. Может быть в конце 1-ой игры или в течении ее чудовища как-то повлияли на ее сознание и она находится в каком-то пограничном состоянии.
Masha_U

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:34