Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark City 4: Dublin Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 14.2.2020, 17:18  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65103 раза

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение детективно-интригующей серии от Friendly Fox и Big Fish Games.
Накануне Дня Святого Патрика в Дублине произошла серия таинственных ограблений. Причём свидетели утверждают, что преступник не обычный человек, а сам Лепрекон. В процессе расследования вы понимаете, что все оказывается намного сложнее, чем вы себе представляли. Кто-то следит за каждым вашим движением и всегда оказывается на шаг впереди. Сможете ли вы найти преступника и спасти праздник?

Особенности Коллекционного издания:
- Помогите разыскать таинственную банши, которая нападает на граждан!
- Собирайте монетки с клевером и морфинги-цилиндры лепреконов.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 884.8 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Dark_City_4.rar.torrent ( 17.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 253
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 884.77 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 202 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Мрачный город 4: Дублин КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 14.2.2020, 17:18  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 14.2.2020, 19:20  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Олечка, спасибо за беточку! Сразу две и поиграю derisive.gif !
Особливое спасибо за ФО Mega4up.com!
Решила попробовать новый ФО, скачалось за секунды, скорость 3,9 мб\с!... Супер!
А тут уже "4 Друга" переименовались в "Дружелюбного Лиса" (4Friend Games = Friendly Fox)!
Интересно, изменится что-нить в играх!... Да лишь бы не в худшую сторону, да не забросили интересные начатые серии...


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 14.2.2020, 19:42  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65103 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Цитата(Бабулечка @ 14.2.2020, 18:20) *
А тут уже "4 Друга" переименовались в "Дружелюбного Лиса" (4Friend Games = Friendly Fox)!
Интересно, изменится что-нить в играх!... Да лишь бы не в худшую сторону, да не забросили интересные начатые серии...

Один товарищ писал им по поводу их названия,
они ему ответили, что они теперь используют два названия:
"4 Friends - для своих мобильных фритуплеек, Friendly Fox - для своих премиум искалок".

Посмотрим, чем это для нас обернётся.

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 16.2.2020, 14:41  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Интересная и красивая бетка! Понравилась!
Ирландия, Дублин... Канун празднования дня Св.Патрика... И вдруг волна мистических грабежей захлестывает город!... Главный констебль Дублина Томас МакДоннел обращается за помощью к нам, Детективу, опасаясь, что эти грабежи могут вызвать панику среди населения и сорвать праздничные гуляния.
И мы отправляемся в Дублин!...
А между тем, местные газеты пестрят заголовками о найденном сокровище лепреконов - полном горшке золотых монет... Не связано ли все это между собой?...
Местная кумушка-сплетница считает, что все эти грабежи - месть лепреконов за найденный клад (украденное у них золото)! А нам "каждое лыко в строку", мы собираем улики, намеки, подсказки... А потом сводим все воедино в своем блокноте-дневнике (интересная м-игра такая, информативная, мне понравилась).
И подозрения подтвердились - прямо на наших глазах, прямо из поезда, ловкий "зелененький человечек" (лепрекон?) упёр наш чемодан!... Но добрый человек, извозчик Кэйси, тут же предложил помощь (за две монетки) в передвижении по городу! И началось наше расследование с погони!...
И продолжилось погонями... Вобщем, гонялись мы за "воришками", периодически ошибаясь (то обезьянку-шалуна Дункана, который наш чумадан упер, примем за леприкона, то мальчишку из сиротского приюта, который от бедности собирает выброшенную обувь)... Но все мимо!
(Кста, мэр-то пообещал отсыпать найденного леприконского золота для приюта сирот, но, видать, так и не отсыпал, бедствуют сироты в приюте! Может быть, это какой-нить Робин Гуд из леприконов старается, грабят-то дома не простых жителей, а вполне себе респектабельных - банкира, мэра, ректора универа...)
А тут, прям рядышком (мы как раз в приюте разбирались), прям горяченькое, новое ограбление (только вот кого ограбили, не поняла)!... И в окне мы увидели, таки, лепрекона (тут без сомнений, прям в лицо, не со спины)!... И снова облом-с, грабитель ушел! Но не все так плохо - девочка Арина оставшаяся одна дома (родителей ушли, а няню нейтрализовали запиской), видела грабителя (в шляпе), заехала ему туфлей в лицо (должен остаться след), лепрекон оказался куклой (которая сломалась, а мы потом починили), ну и еще одна очень интересная и важная деталь ("Совпадение? - Не думаю!")...
Вобщем, сопоставив все намеки-подсказки-улики мы пришли к неожиданному выводу!... Оказывается, "грабитель" (участник или организатор?) все время был рядом с нами! Да еще и владеет гипнозом (он или его игрушечный леприкон?)... А конец бетки и совсем неожиданный - зачем и кому понадобились дети Дублина, кто зачаровал их и куда направляет?... Но это узнаем уже в финале!
Карта хорошая, информативная, с отметками плюшек.
М-игры интересные, есть над чем подумать (не поняла м-игру в приюте с картинками детей, скипнула).
Поиски разные, не напрягли.
В локациях собираем морфы (зеленые леприконские цилиндры) и коллекционные предметы - монетки с клевером (кста, в первой локации в поезде видела монетку, но она мне так и не далась, неактивна была, и на карте остался значок монетки!).
Показать то что скрыто?:

Зарабатываем ачивки (да, есть ачивка и за все собранные монетки, и если разрабы не исправят косяк, эту ачивку не получить!).
Спасибо разрабам за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз бетки!
Финал, конечно же, с удовольствием поиграю!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 12.3.2020, 21:03  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4540
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65103 раза

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлен финал.

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:27