Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Listva. Спасибо сказали: 55
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2014, 22:43 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Спасибо за ответы! И у меня запустилась внезапно Дьявольские происки, не иначе smile.gif)
Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
20.6.2014, 22:19 Evil Pumpkin: The Lost Halloween
Спасибо за финал! Вопрос: проблем с запуском ни у кого не было? У меня да ;(( Пытаюсь понять, в чем дело
nbuhbyf1962, Летняя, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir, Tanya45
23.2.2011, 17:18 Ancient Secrets 2. Mystery of the Vanishing Bride
Игра, видимо, средняя, но пока играть больше не во что...
Прошу совета: удалось ли кому-нибудь взять пятую доску на причале, куда приводнился самолет? Веревки сделала, четыре доски в наличии, с пятой полная затыка. Подсказка говорит, куда кликнуть, но ни с одной вещью в инвентаре сие действо не получается. Спасибо!
luzi, Миледи
14.2.2011, 21:32 Reading the Dead
Людям с плохим зрением не рекомендую, графика чудовищная.
Двух сцен хватило, чтобы снести игру без сожаления.
Возможно, стоило бы дальше поиграть, но глаза жалко smile.gif
Laki5, yana-36, vitalyk2, tima2, nbuhbyf1962
25.11.2010, 18:20 Hidden Mysteries. Salem Secrets
yana-36, прошу прощения, что картинка нечеткая, место с вывеской отмечено красным...

Показать то что скрыто?:
yana-36
27.5.2010, 17:19 Puppet Show 2: Souls of the Innocent
Нет слов, как я рада! Отличная игра, просто отличная. Спасибо!
Marmodiuk
22.5.2010, 18:52 Classic Adventures: The Great Gatsby
Вот и я не удержалась и изменила своей привычке не играть в бетки smile.gif
Очень красивая игра, графика бесподобная, похожа на Find Your Own Way Home, картинки похожи на отрисованные вручную. Анимация тоже замечательная: птицы летят, дама ножкой гламурно покачивает. Поиск не очень сложный, но нахождение предметов никаким отблеском не обозначается, рука не появляется. В начале каждой сцены появляется движущаяся панорама и нужно быстро собрать пять указанных предметов, например бутылки. И получить за это бонусы. Попутно следует собирать буквы латинского алфавита, разбросанные там и сям по локации. Потом составить секретное слово, причем можно унадать его и заранее - получишь бонусы. За отсутствие "левых" кликов и досрочное разгадывание слова собираются бонусы, капают денежки, на которые можно приобрести предметы интерьера и обставить библиотеку в особняке. Есть мини-игры, несложные, типа составить коктейли и разлить по бокалам, поставить колесо на авто и пр. Может, есть и еще какие сюрпризы, но пока не заметила. Диалоги можно закрывать, но интересно и почитать, если владение английским присутствует. Играла примерно час, дальше игра закрылась, буду с нетерпением ждать финала! Спасибо огромное за предстоящее эстетическое наслаждение.
111111, EugeneR, Анечка-Анечка, letty, Nataliya52, yana-36, JoannaKSK, Ninamag, тихлен, петровна, детектив, vlasta, Masha_U, DamochkA, красавачка, cetell, MissNaivety, kuimova, mihalna, Tysja
21.5.2010, 15:01 Echoes of the Past 2: The Castle of Shadows Collector's Edition
Изо всех сил держусь, чтобы не скачивать бетки mda.gif
Руки так и чешутся... но лучше подождать, чтобы не раззадориваться!
Спасибо!
Fyrrion
28.12.2009, 15:14 Joan Jade and the Gates of Xibalba
baba Taia, привет!
А я бросила качать бетки давно - выработала привычку дожидаться полной версии. Тем более что наши добрые волшебники Сольгре и другие не дают скучать и радуют новыми играми постоянно. Потому и научилась набираться терпения.
Насчет английского это вы зря... моя подруга первое время играла со словарем, а теперь даже не открывает его smile.gif) Игры на английском здорово улучшают знание языка, поверьте.
А я никогда не качаю игр на русском (меня просто убивает малограмотность переводчиков). Так что уж лучше пусть будет английский.
С Новым всех годом наступающим! Удачи и новых игр!

baba Taia, anyka, детектив, smoll
22.8.2009, 0:16 Princess Isabella: A Witchs Curse
Слева внизу в углу книга на столе, применить горшок с чем-то зеленым, привидения слетятся как на мед...
rinashab, Ninamag, Tysja, FCF
4.7.2009, 5:52 Magic Encycolpedia 2: Moonlight
Лампа пригодится во Дворце Золотого Дракона.
vallenta
26.12.2008, 10:51 Adventures of Robinson Crusoe
Резать не надо! Просто раскачивайте скелет интенсивнее, за черепом и найдете орех.
muraska57
24.12.2008, 21:29 Проголосуй За Smallgames!
Поддержала оба сайта с удовольствием! И заслуженно. Желаю победы!
kiruxa, Olsestar

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:38