Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kids Next Door - Operation: V.i.d.e.o.g.a.m.e.
vladiux
сообщение 2.11.2008, 10:54  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   


Platform: PS2
Language: English
Region: NTSC
Genre: 3D Platformer
Type: DVD
Format: NRG

"Дети — цветы жизни", — гласит народная мудрость, но кто из нас не сталкивался с "побочными эффектами" этих цветочков? Непоседливая молодежь может причинить массу хлопот, за ней нужен глаз да глаз, иначе детишки мигом разберут на запчасти дорогой фотоаппарат, препарируют компьютер или распотрошат телевизор. Любому ставшему объектом их внимания стоит подумать о собственной безопасности…

Отчаянные непоседы из знаменитого мультсериала Kids Next Door вихрем ворвались в виртуальным мир. Стикиберду, Кнайтбрейсу, Тойлетнатору и прочим злодеям самое время кричать "Спасайся кто может!". Цепкими руками юных шалунов вы обратите в хаос забавный нарисованный мир и заставите негодяев пожалеть, что они появились на свет.

Особенности игры:
Четырнадцать уровней, пять смельчаков! Каждый из веселых непосед располагает уникальными способностями, которые не стесняется применять в бою с коварными злодеями. Во время рискованных путешествий детки не только перетряхнут всю Землю, но и набедокурят в космосе; детишкам скучно ходить пешком! Но у них есть суперавтобус C.O.O.L.B.U.S., а эпизоды игры изобилуют различными "примочками" под кодовым названием "Powuh Up", по-разному улучшающими работу транспортного средства. фигурировавшие в сериале негодяи перекочевали в игру. Вас ждут опасные встречи со Стикибердом, Кнайтбрейсом, Коммон Голдом, Грамм Стаффумом, Тойлетнатором и другими коварными типами; в распоряжении детишек находится богатый арсенал забавного оружия, также заимствованный из мультфильма. Вам удастся пострелять из таких образчиков военно-инженерной мысли, как G.U.M.Z.O.O.K.A., S.P.L.A.N.K.E.R., S.C.A.M.P.P. и F.R.A.P.P.E.

Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!


Спасибо сказали:

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 2.11.2008, 10:54  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:15